1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Крым" берегов не видит?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем А я причем?, 20.12.15.

  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Надо было и в Новороссии и в Малороссии… испугались, вот и получили как слабаки санкции и геноцид местного русского населения…
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    К чему тема ??? Крым всегда был Россией, твари хрущеву в могиле прыгать всю жизнь.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я тоже видел в зомбоящике расказывали
    да только тема о другом
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Уже разобрались, передача Крыма России была чисто технической, Крым хоть и был в России ,но снабжение шло из Украины, и чисто по бюрократии по бумагам тогда это была формальность, передали Крым на Украину, но обставили как то дружбе народов.
    В то время было без разницы, Крым всегда был на отшибе жизни и на него никто внимания не обращал, вьезд туда был свободен для всех. Естественно русский язык был основной. В Крыму ничего не строилось, но так провинция была, море есть и ладно.
    Поэтому фраза отдали Крым Украине в то время ничего не значил по сути.
    когда друг России Янукович был у власти никто про Крым не загаваривал, а зачем. Крым стал местом для убийства денег, структуры нет, аэропортов нет, по сути современного ничего нет, да есть море, но в мире полно где море есть и побольше, и с инфоструктурой.

    И кстати в Крыму небыло националистов, по крайней мере наша пропаганда не смогла показать даже одного
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Дядя Коля, ты *****? (С)
     
  6. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не из украины, а из Новороссии, которую ещё при Ленине оккупировали.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ушли даже не раньше окончания, а еще до начала. :)
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    большевики не оккупировали , а просто захватили власть и насаждали свои порядки везде где могли. До Крыма дело особо никому не было. Но был он в России, стал в Украине, в то время это была формальность, я был в Крыму при советах и украинского даже не запомнил ничего. Это была типичная окраина СССР.
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    кто этот авторитетный источник?
    да и зачем приходили?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    На работе тоже сказали, скорее всего.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. телеканал "Дождь", проводивший трансляцию оттуда.
    2. Ну как зачем? Пригнали людей подневольных. Они пришли, отметились и свалили.
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Оккупировали украинцы, а уж с помощью большевиков, лично Ленина или Хрущева, дело 10-е.
    Поэтому надо считать Малороссию, Новороссию и Крым временно оккупированными территориями.
    Освободили пока только Крым, освобождение Новороссии и Малороссии дело времени… ждём-с…
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ННК, У меня такое ощущение, что мы говорим на одном языке :)
    ди902, А для вас вопрос, это тот канал который выдал рекламу в Крыму за постановочный фэйк и его говнопольский озвучил???
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не знаю о чем речь, т.к. Ганапольский мне не нравится, я его не смотрю и не слушаю. Но если вы хотите таким образом раскритиковать канал "Дождь", то не надо :)
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    "Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, русский язык, на котором они разговаривают, то вероятнее всего вы строите своё государство на чужой территории." (Услышано у Григория Кваснюка)
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я бы то же ушел, но только за этих двух моментов. А причем тут их отношение к присоединению Крыма?:hah: