1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

  1. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    У меня открывается нормально.

    Мож, э... по примеру ТКС почистить куки и кэш?:)
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм... чистил, и браузер другой пробовал даже (правда тоже на движке хрома)... сейчас ФФ попробую
     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я с хрома открываю, и вчера открывал. Нет проблем.

    Какой IP пишет? Может DNS не обновился где?
    lk.ivc34.ru [213.234.10.30]
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    неа, The page isn't redirecting properly
    Firefox has detected that the server is redirecting the request for this address in a way that will never complete.

    Точно прямо вот по этой ссылке у Вас нормально открывается?? https://lk.ivc34.ru/
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Угу. Проверь IP
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [anton@AcerW700 ~]$ ping lk.ivc34.ru
    PING lk.ivc34.ru (92.53.114.178)

    правильный?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 14:13 ----------

    ага, неправильный судя по всему
    [anton@AcerW700 ~]$ nslookup lk.ivc34.ru 8.8.8.8
    Server: 8.8.8.8
    Address: 8.8.8.8#53

    Non-authoritative answer:
    Name: lk.ivc34.ru
    Address: 213.234.10.30
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Дальше разберешься, я думаю.;)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, уже, спасибо.
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Работал сайт дня 3 назад. Но я недоволен. Поставил галочку "Присылать платежки по емайлу", выскочило сообщение, что бумажные присылать не будут, пришлют на электронку. Однако на емайл не прислали, а бумажная, как обычно, лежала в почтовом ящике.
    Только что проверил - работает сайт. Но все равно криво. В разделе "Баланс счета" висит долг за март, в разделе "История платежей" оплата в апреле есть.
    Накатал в форму обратной связи, подожду ответа.
     
  10. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Сегодня принесли платёжку за март, с новым лицевым счётом, зарегился. Сайт понравился больше, чем РИЦ. Данные РИЦ передал правильно:) В распечатке квитанций висит ещё февраль. При попытке распечатать - "URL файла квитанции не передан..." Февральскую задолженность оплатил. В мартовской квитанции написано: "- в связи с временной технической невозможностью принять показания по ИПУ через сайт, плата за коммунальные услуги будет начислена исходя из среднемесячного объёма, с последующим перерасчётом. Внести показания на 23-25 апреля можно будет на сайте". В марте была замена водомера. Накатал в форму обратной связи, посмотрим как внесут изменения...
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вносить с 15 по 25 число можно на сайте.
    ну и главное удобство - возможность оплачивать картами, конечно.
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А никого не смущает, что в личном кабинете в разделе "начисления и платежи" уже присутствует апрель 2015 года? Типа они уже будущее знают :)
    А вообще кривенько конечно все, но хоть теперь онлайн все видно (в РИЦе меня регать не хотели отмазываясь переходом на энтот ИВЦ.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, всегда так, предварительно рассчитанные платежи по нормативам и средним значениям. При занесении показаний счетчиков - сумма обновляется. Можно заранее оплатить например. Удобно.
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    В интернет банке (простихоспади) Сбербанка аж три вариации энтой организации:
    ОАО ИВЦ ЖКХ и ТЭК г.Волгограда
    ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК"
    ООО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК ВОЛГОГРАДА"

    И ни одна не кушает мой лицевой счет, пишеть:

    Обратите внимание
    Значение: ххххххххх не найден

    Это у всех вновь перешедших от РИЦ такая петрушка?

    Понятно, что с приемом кредиток смысла никакого платить со сбера нет, но там вляются кой какие деньги, думал вот потратить :)
    А так, выходит и кешбек можно юзать и от простихоспади сбербанка не зависеть, красота :)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ладно, лучший софт для жкх который я когда-либо видел )
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Тогда странно, что значения разные (счетчиков, к сожалению до сих пор нет, потому по идее значения должны быть одинаковыми).

    Радость то какая :) Пусть мои деньги лучше под 14% работают, чем заранее лежат в управляющей компании :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 01:13 ----------

    А я другого не видел, может действительно лучший :)
    Печать квитанций, к примеру так и не работает, хоть и не сильно нужна.
     
  17. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Будущее предугадывают;) История начислений интересная... Сумма в бумажной платёжке и на сайте отличаются... Сейчас скан будет!
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    работает, просто они там с задержкой появляются.
    у меня за весь год доступны для скачивания в pdf

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 01:15 ----------

    так бумажной платежки за апрель еще ж нет ))
    или Вы про март??
    у меня всегда все сходилось.
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    У меня за март совпадает все. Единственное в бумажке содержание и ремонт общего имущества сразу сплюсован с вывозом мусора и обслуживанием лифта, а на сайте разбит на три пункта.

    Ну ты видимо древний пользователь энтого сайта. Нас с РИЦа перекинули на днях. А по сберу что? В интернет банке можно платить или не пользуешься этим шайтан-банком?

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 01:29 ----------

    Только что сделал тестовый платеж в тыщу рублей прям на ихнем сайте. Ну прям восторг, никакой комиссии не взяли. Боюсь даже предположить, сколько они берут себе за процессинг всего этого, если могут так легко разбрасываться комиссией за прием кредиток...
     
  20. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
     

    Вложения:

  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    С таким сканом хрен чего видно. А вы попробуйте тыкнуть в "март 2015", там типа расшифровки выплывает, можно по пунктам сравнить где расхождения в бумажке.
    P.S. Может в бумажке пени не учтены?
     
  22. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Самого только перекинули! Сколёс в бой;) Плачу через сберонлайн. удобно! И время не тратишь на очереди и ****у с терминалами!Деньги скорее всего с города тянут... Миниатюры [​IMG] [​IMG]
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    То есть сберонлайн уже видит новый лицевой счет? Мой не видит, да и хрен с ним, когда карты нормальных банков принимают :)
    По скану опять же ничего не видно, слишком мелко.
     
  24. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Пеней вроде нет, в расшифровке 3232,95 начисление, 80,15 за ОДН=3313,10. В начислениях - 3256,07.
    В предыдущем посте побольше картинки! Мозила чётко показывает!

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 01:53 ----------

    Да, увидел! Внёс ещё и старый счёт - платёж прошёл. Бог с ними, с картинками... Смысл написал! Завтра посмотрю, как отразится оплата долга.
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Скан счета очень мелкий обоих постах.

    Я кредиткой, когда заплатил, сразу платеж был виден в системе.
    Кстати, у меня тоже пени по идее должны были быть, а их нет (жду возврат за отопление в размере 20000 рублей -- при наличии долга УК сразу закрывает весь возврат, а при отсутствии долга, растягивает возврат надолго).
    То ли пени зашили в исходящее сальдо, то ли забыли.
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    по МСС 4900 (коммунальные услуги) почему многие кешбека не дают, потому что интерчейндж маленький, у мастеркард, например, фиксированный 5 руб. с платежа, остальное на сколько с банком договорятся.
    Не думаю, что Сбер меньше хапает.
     
  27. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Интересно... Ну на днях я точно узнаю сколько было кешбека.
     
  28. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    не дает зарегистрироваться, лс не найден >.< пришло 2 платежки с разными суммами за отопление :d
     
  29. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да, так и есть Тинькофф Банк не дал кешбек. И еще есть подозрение что на кредитных картах этот платеж может восприниматься как снятие наличных, то есть без грейса. Но мне проверить нечем.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хомяком плачу - вроде бы дают кб.

    с чего вдруг? это ж не манисенд.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 22:30 ----------

    когда платежки в сбербанке без комиссии принимают - потери от этого у получателя думаю больше.