1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем gozik, 14.09.04.

  1. gozik

    gozik Гость

    Вот здесь www.lib.userline.ru/samizdat/19272 есть что почитать. Очень интересно мнение, приходящих на этот форум. Заранее спасибо за все сказанное.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik
    Мне понравилось. Но я изначально люблю культуру Ирландии, поэтому, возможно, не до конца объективен ;)
    Если рассматривать эту пьесу как "детскую кукольную", то я бы возразил потив непонятных имен и названий. Ну, а та же песенка эльфов и вовсе! Кроме того, в начале актерам предлагается петь и танцевать. Раз уж пьеса по ирландской легенде, то и танец должен быть соответствующий. "Lord Of The Dance" видел? :)

    А в целом неплохо. Своего ребенка я бы сводил на ее постановку. :)
     
  3. gozik

    gozik Гость

    А что песенка эльфов?
    Один человек сказал, что стрешнее то. что непонятно...
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Она непонятная aka бессмысленная для ребенка. Я готов предположить, что это гэллик, но легче от этого не становится.

    Так это была "страшная" пьеса?!:rotating:
     
  5. gozik

    gozik Гость

    Данный кусочек - да.
    А вообще, не надо считать детей глупее себя. Или Вы понимаете эльфийский?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Честно говоря, не заметил чего там можно боятся.

    Я не понял этот кусок, и сильно сомневаюсь, что ребенок его поймет. Но, возможно, дети слабее меня среагируют на него, т.к. их психологическая приспособляемость выше :) Четырехлетняя дочь одного моего знакомого отсмотрела "Благодарность Кота" (мультик такой японский) практически полностью на японском языке (забыли переключить дорожки, а сидела она одна). :rotating: И ничего! Причем расплакалась, когда остановили и попытались переключить на русский.
    Так что я не настаиваю. Может оно и к лучшему.

    Я похож на толкиенутого?:rotating:
     
  7. gozik

    gozik Гость

    Kairel
    Честно говоря, не заметил чего там можно боятся.

    А Вы когда-нибудь ребенком были? Ночь, полная луна, ворона закаркала и вдруг появляются непонятные товарищи и поют непонятно что... Все еще не страшно? :0)
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik

    Как это не странно, но был :) Именно по себе считаю, что воображение обычного ребенка не достаточно развито, чтобы оттождествлять себя с персонажен на сцене/экране и боятся ВМЕСТЕ с ним. Ребенка может напугать лишь то, что направлено на него. Да и он гораздо менее взрослого склонен обязательно связывать непонятное со страшным.
    Но это опять таки имхо, основанное исключительно на личных воспоминаниях о страхах ;)
     
  9. gozik

    gozik Гость

    Kairel
    "Приключение Буратино" помните? Сцена где Буратино утаскивает крыса? Мне было так страшно, что я из комнаты выходил... :0)
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gozik
    Помню, но мне страшно не было. Я сильно испугался только один раз, когда в финале "Neverending Story" Гморг выскочил из норки. :rotating:
     
  11. gozik

    gozik Гость

    Еще будете? В смысле читать... :0)
     
  12. gozik

    gozik Гость

  13. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    а я бы сказала, то, что непонятно, ЖУТКО интересно!для меня так. меня прями чем больше непонятно, тем сильнее притягивает.
    пьеса как-то оттолкнула началом, я бросила ее читать, но после Ваших душеизлияний к ней вернусь.помучаю свой бренный мозг, в тысячный раз убедившишь, как мало знаю и понимаю.

    А вы, ребята, тут совсем вдвоем....мне аж как-то жутко....страшно как ребенку:bawling: шутка:crazy:
    просто печально, что тема искусства так мало людей притягивает....а вот в рубрике "интим" или "о жизни" переполнено идиотиками.
    где равда? для кого она?
    почему вас так мало??????
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    gozik, на моем компутере твои сслыки не открываются. Вышли мне, пожалуйста, почитать.
     
  15. gozik

    gozik Гость

    КУда? Я же не зарегистрирован...:0)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Зарегистрируйся.

    Рози добавил [date]1106597687[/date]:
    Это же не ЗАГС...
     
  17. gozik

    gozik Гость

  18. gozik

    gozik Гость

    У меня появилось кое-что новое. Почитайте и скажите что-нибудь.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    У меня появилось кое-что новое. Почитайте и скажите что-нибудь.
    http://lib.userline.ru/37319
     
  20. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    gozik почитаю точно! ;)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    О, Гозий, прочла. Ты знаешь, это не драматургия, а литература. Признаюсь, только первую половину прочла полностью... Растянуто. Не хватает неукоего оъема, что ли, причинно-следственных связей, обуславливающих такую реальность, такую жизнь. Чисто технологически многого тоже недоставет, но это надо копаться, переделывать. Может, что-то, все-таки, есть, пиши еще, дорогу осилит идущий. А зачем тебе это?
     
  22. gozik

    gozik Гость


    Хочется! Может быть это графомания!