1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что взять 4WD AT до 1 млн. руб

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TOLR, 07.11.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну к примеру те же передние колодки на
    ауди аллроад
    4F0698151D 5400 в автодоке на сегодня
    на вольво хс 70
    31200229 2600 в автодоке на сегодня
    Все оригинал
    Как говорится а теперь скажите что запчасти на вольво дорогие:d:d
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    WadikBOSC, возможно старые цены. В пятницу два колеса покупал по 10300р за шт. Сегодня там же хотел заказать еще пару. А цена уже по 11500р. за штуку. Заказал там где на прошлой неделе дороже были по 10730р. за шт. Комплект сцепления знакомый хотел заказать за 3400р. Но не заказал так как не уверен был что оно. Через пару дней заказывать начал по номерам, они оказались те которые и думали. Уже этот комплект 4800р. Поэтому не удивлюсь если через пару дней колодки на Вольво поднимутся в цене на 1-2 тыс.р.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В экзисте они так же почти 6178р
    http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=4F0698151D
    Где сказочные коэффициенты?

    да, на Волво колоды дешево, тут не поспорить.
    А с Ауди некрасиво вышло)))
    Ведь ты ее привел как пример выше, а на деле одинаково.

    Так всегда кричали, Вольво, БМВ, Мерседес, Хонда, Субару дорогие запчасти.
    Все оригинальные запчасти примерно в одной ценовой категории.
    Не сношайте мозги.
    Бывают и исключения, что-то дешево совсем, что-то дорого.

    А официалов вобще не стоит брать во внимание. Никогда не ездил к ним и не собираюсь. Мне в других местах будет удобней потратить деньги.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Эт врядли.:d

    гдеже одинаково?:wow:
    У одного поставщика автодока расценивал
    давай расценю на экзисте

    26296-SC020
    и
    4F0698151D( это я еще взял самые понтовые, а то можно взять и обычные распостраненные 8E0 698 151 G)
    гдеж с ауди некрасиво вышло???
     

    Вложения:

    • Audi.jpg
      Audi.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      241
    • audi2.jpg
      audi2.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      498
    • subaru.jpg
      subaru.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      272
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну если 8500(6400) а когда я на оутбэк колодки заказывал кросс номера дешевого по замене не было и 3800(4900) для тебя одинаково...тады ой

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 23:06 ----------

    вот розницу официалов и стоит брать во внимание... потому что в другой стране, германии например, фик найдешь такую контору как экзист, а если и найдешь то купишь там также или на 3-6 процентов дешевле чем у дилера.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вадим, я тоже ссылки привел, причем никаких скидок у меня нет. Хотя я беру с хорошими скидками по другому аккаунту.
    Как же так получается?

    Графу опт 5 убрать надо было)))

    Вот скрины
    6187 и 6187.
     

    Вложения:

  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мы прекрасно понимаем, что мы не в Германии, зачем ее упоминать.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а вот про динамику я бы так не сказал. Никогда не забуду старт на сти. Только до педали дотронулся а тахометр сразу 6 показывает, вторая и опять 6)))))))) Всегда удивляло как быстро заканчивается вторая передача, буквально несколько метров на ней проезжаешь. Ощущения что надо)

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 00:32 ----------

    Но мой любимый это v8, 4,8Т сделано в штутгарте, чистый мед. Машина мечты. Очень хочу себе такую. Пол жизни за нее отдам. Тащит как дура едешь и думаешь 3,14дец котятам. На тахометр смотришь а там 3,500- 4000) по ощущениям как-будто все 12000.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    У нас Ferodo на x70 по 6 т.р. а Wilwood вообще 5300 р!
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В следующем авторевю обещают тест шнивы, патриота, ховера h3 и кайрона.
    Должно быть интересно.
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Победит шнива или патриот. Давным-давно нарвался на проплаченную статью в авторевю, где калина победила все одноклассовые иномарки - с тех пор этому журналу тупо не верю.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    товарищ пересел с нивы Ш на патриот говорит что по проходимости машины несравнимы. Зная его любовь ездить по гОвнам- есть основания доверять. Ховер тоже мне запомнился с хорошей стороны, как-то атаковали на нем песчаные пляжи- понравилось.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если в говна загонят - да, в стоке что кайрон, что ховер на бездорожье не айс.
    Зато на асфальте наоборот, патриот со шнивой дохляки. Если кайрон будет с дизелем, то всех уделает по экономичности. :-)
    Кстати, в голосовалке на сайте АР с большим лидирует кайрон, не иначе какой-нибудь профильный форум кайроноводов сделал набег. :-)
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Не знаю что вы тут обсуждаете. Кайрон идеален по сравнению с 3 ведрами-конкурентами. Но если еще Ниве простить можно т.к. она на 300 т.р. дешевле стоит то остальным ни как. 800+ т.р. отдать за говно я не знаю чем надо думать.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а ниссан жук?
    с двигателем в 190 л и в хорошей комплектации де то 1,1 ... и awd и вариатор...
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    К сожалению нет. В стоке геометрическая проходимость на троечку с минусом и вдобавок на большинстве экземпляров пружины подвески проседают чуть ли не в магазине.
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    IvUs, ну если уж совсем быть честным то пружины подвески это не так уж и накладно, да и кому как не вам знать, что у кайрона пружины - такое же больное место.
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Дык, у конкурентов-то нет такой болячки.
    я про кайрона и пишу. И меня первые 10 тыс прям все классно было, а потом автомобиль "сел" появились раскачка и пробои на грунтовках, пришлось решать вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2014 23:48 ----------

    уже обсуждали, листайте тему назад. :)
     
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ой, сорри, подумал, что про джук пишете.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    desd, Жук не конкурент таким большим машинам.

    IvUs, Ну я думаю 90% владельцев кайронов не выезжают грязь месить.

    И тест странный. Нива меньше гораздо. За место Кайрона надо было Актион ставить. Ну и Дастер еще.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Только зачем тогда они покупают этот страшный, древний сарай? Кроме размера я тогда плюсов совсем не вижу.
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Скорее наоборот. Среди кайроноводов очень много охотников и рыболовов. А кто не рыболов все равно ездит на природу/покатушки

    Наоборот, очень правильный тест - что выбрать ездить на рыбалку/охоту. все авто честные полноприводники без всяких там муфт, все позволяют внедорожную подготовку и цена "до миллиона".

    Я в первую очередь купил этот страшный сарай, чтобы валить по волгоградским ямам как по ровной дороге и чтобы без микроинфарктов. Все остальное - эпизодические выезды за город и уверенность на дороге зимой - просто приятное приложение. :)
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    пожалуй, плюсану.
    у нас два авто.
    на одном из них после передвижения по волгоградским дорогам я поменял ступицу и заварил два диска. (перемещения на такси и самолете вышли бы дешевле).
    на втором дорожные проблемы замечаются меньше.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Водитель просто не опытный))) Кто из волгоградцев последние два года постоянно ездил уже спокойно сможет военную полосу препятствий проехать:d
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Опыта недостаточно, нужно быть ясновидцем, чтобы весной детектировать свежие ямы под слоем воды.