1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    bogand,А фигли..
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати что то вообще информации по нему нет. В чём обвиняется? За что сняли?
    Надо сказать, я вот им не гордился ни разу, даже втут писал (но хрен найдёшь сколько писанины), что он мне не нравится и явно какой то мутный тип.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, я про твой урожай - а ты мне про Пономарёва...
    А оборотень... Говорят, что хочешь узнать человека - дай ему власть. Пономарёв взял её сам. Надо кому-то было взять тогда. Полагаю, что для повстанцев он сделал немало. Но вот крысятничать стал. Не знаю касательно половых пристрастий и приключений его. Но всё может быть. Вот чё делать с, в общем то, заслуженным, но спалившимся человеком? Сложный вопрос. Или нет?
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я вообще не в курсе кто это:d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ничё сложного. Скурвился - к стенке и залп.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 18:57 ----------

    Ельцина пародируешь? :d
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У Гиркина, вроде гуманее методы наказания есть: штрафбат, копающий под огнём траншеи.:)
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    На фотке, справа - фашисткая свастика.
    Кто на очереди доказывать, что на украине нет фашистов?
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Гиркин кароши-Парашенко плахой !
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это для всякой уголовной мелкоты. Но заслуженного, как ты выразился, человека, таким образом унижать нельзя. Пуля - это благородно. И тогда лет через 10, когда независимость отстоят, можно даже улицу в его честь назвать.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Думаю, последуют заявления о том, что это символика дипмиссии РФ. :d
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Особенно, если тебе дают пистолет и оставляют одного.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Ну вот как Эрнсту Рэму.
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Блин. Опять я мимо тазика :(

    Ну хорошо, а так: Посольство РФ закидали яйцами. Кто на очереди доказывать, что на украине начинается голод?
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    продадут ополченцам приборы ночного видения и прикупят новых яиц :bawling:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в украинской политике не очень разбираюсь, но вот что про него пишет мой друг:
    Его назначение изначально выглядело очень спорным, для меня - как взятка охлократии (то же самое, назначение придурка Булатова, но там хоть министерство не критической важности). Ну как в такой судьбоносный момент в стране, где столько высокопрофессиональных дипломатов, настоящих зубров, закончивших лучший вуз страны - КИМО, назначить руководить МИДом выпускника провинциального непрофильного вуза, у которого за плечами какие-то курсы и опыт работы в Финляндии и Исландии...Нам не нужен эпатаж в МИДе, нужна профессионально поставленная работа! А у него масштабность мышления, на уровне второго секретаря посольства в Буркина-Фасо - кричать "***ло!" можно, а визовый режим с Россией вводить нельзя, ведь могут односельчане, которые в Москве на стройках батрачат, обидеться. Такая вот логика Министра.
    Неужели нет понимания, что в условиях ****ы, когда МВД руководит "девочка, живущая в сети" Аваков, МИДом - провинциальный рэпер Дещица, а Минобороны - Коваль, выглядящий, как перепуганный заяц в памперсе (верните хоть брутального Кузьмука, если Гриценко боитесь), мы будем увязать глубже и глубже?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А по утру они проснулись...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shin, вы считаете, что это внезапное прозрение?
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Достаточно много граждан Украины, поддерживающих Майдан, но недовольных постмайдановским правительством.
    Впрочем, я мог поспешить с выводами. Ваш друг ведь мог и не поддерживать Майдан, не радоваться уходу Януковича.
     
  19. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да чё там, на видео очевидно, что попал в толпу агрессивных людей и попросту обосрался. Вот и стал кричать про Путина, чтобы тупо в рыло не получить. Пересмотрите видео. Тут даже к доктору Лайтману не ходи, и так всё видно.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот этот фашистский символ на груди у верхнего мудака сейчас ненавистней свастики.

    [​IMG]
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    прочитал еще пару часов назад..Что самое смешное что Пушков до сих пор считает что в кремле решают кому на Украине быть министром иностранных дел..
     
  23. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    А друг — кто?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    HIKER, а вам какая печаль?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Он вообще не должен был там находиться. С толпой должно общаться МВД.
     
  26. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Интересно, разбирается ли он.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Самое смешное что укропитеки решают что за газ платить не нужно.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    так и есть, с этим разговаривать теперь вряд-ли из дипломатов РФ кто-то захочет, пусть нового ищут, будем выбирать :d вопрос в том кому это больше надо :znaik:
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну так какие проблемы ? не хотите разговаривать -отойдите..
     
  30. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Всё это было бы не так смешно если бы было все не так грустно.

    Политику, тем более уровня министра нужно особенно тщательно выбирать выражения при общении. Особенно когда разговор идет "на камеру".

     
Статус темы:
Закрыта.