1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    !!!!!!!!!!

    Народ, научите как по инету в NFS играть, какие серваки есть пойдет ли модемное соединение или у вас тут всех выделенка сплошная?
    патч долбанный устанавливатся нехочет.....
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость
    http://www.playground.ru/server/nfsug/
    Так же можно поиграть и обычно через Инет. Через сервер ЕА. Главное чтобы игра не была глючной и дрючной. модем пойдет - я на модеме сижу.
    Насчет патча - все нормально ставилось. причем я игруху не инсталлил, а у друга переписал с винта на винт.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость, вполне возможно, сама игра глючная. все глючные, которые на 1cd
    Эльф. вот скрин того чувака. его коммент: "да просто глюк какой-то" особенно интересен тот факт, что остальные три машины вылетели и то, что этот ... был на Скае
     

    Вложения:

  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    с рекодрами на драге покончено. перешли на круг. вот рекорд на Олимпийской площади
     

    Вложения:

    • olympic.jpg
      olympic.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      422
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вперед! кто сделает это меньше чем за 40 секунд??? :D
    З.Ы. Я как увидел время на третьем круге, так сразу вписался в бордюр :)
     

    Вложения:

    • px7.jpg
      px7.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      437
  6. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0


    Эльф, я бы попробовал сделать меньше чем за 40 секунд, но мой комп не позволяет. :cool:
    Ну когда же выдет 2-ой Underground...
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Dark Nik
    Ну выкладывай то, что можешь! Ведь кроме первого есть еще 2, и 3-е призовые места:)
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark Nik
    раздень игру полностью: убери на минимум настройки графики, разгони проц и видео. я сам так сделал, у меня отже железо хлам. теперь игра летает. или пропатчь до версии 1.4.
     
  9. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0


    Ну тогда игрушка станет менее привлекательной. Я люблю, что бы на тачке отрожалось все что возможно, из выхлопной вылетал огонь ну и все такое.
    Я лучше в соседней комнате поиграюсь на нормальном компе. :)
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark Nik
    теряешь во всем: разгоне, управлении, качестве езды... серьезно говорю. неважно. какой комп, но при максимуме графики ты не сможешь быстро ехать, ибо придется тормозить перед каждым поворотом. я пробовал на P4 2800 512ram GeForceFX5600 - фигня, и там повороты все мои были. а раздез игру - и все стало круто. спроси у Эльфа, он подтвертдит
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Ему не докажешь. он мля :D
    А если серьезно, то у него компа такая стоит атстойная, что если ты сам рядом с этой компой стоишь - то и сам тормозить начинаешь. :)
     
  12. Smart

    Smart Гость

    Мой рекорд на 6 трассе дрифта 79200 за один занос и 830000 за 10 кругов
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Просто чудо какое-то, примите мои искренние поздравления!!!
    Сейчас попробую погонять в НФС
     
  14. Smart

    Smart Гость

    Вот скрин моего рекорда на драфте
     

    Вложения:

    • draft 11.jpg
      draft 11.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      394
  15. Smart

    Smart Гость

    А вот еще один
     

    Вложения:

    • draft 22.jpg
      draft 22.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      529
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart
    парень, 127 тыщ сделаешь? я сделал на 7 трассе. три круга в заносе прошел. кидай рекорды драга сюда
     
  17. Smart

    Smart Гость

    C драгом я как то несдружилься не мое это а вот 127 штук думаю получиться :)
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart
    тады давай скрин, как накрутишь
     
  19. Smart

    Smart Гость

    127nsom еще пока не получилось но я уже близок, вот промежуточный скрин
     

    Вложения:

    • draft 12.jpg
      draft 12.jpg
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      474
  20. Smart

    Smart Гость

    А вот новый рекорд на максимальное количество очков
     

    Вложения:

    • draft 23.jpg
      draft 23.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      499
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart
    ну что сказать. крут!;) скока уников поставил на Эклипс? :spy:
    будешь с нами играть по сетке?
     
  22. Smart

    Smart Гость

    Вот собственно и сам рекорд, ну что кто больше сможет.
    А вот пойтия с вами не смогу хоть и хотца, я в другом городе щас.
     

    Вложения:

  23. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0


    Я бы о твоей вообще помолчал, ты прекрасно знаешь что мой старый в некоторых вещах превосходит твой... И когда ты САМ на него заработаешь то тогда мы с тобой и пообщаемся на эту тему. СЫНОК :verymad:

    Mister Devil
    А у меня стоит такойже P4 2800 и даже видюха такая...
    Но насчет игры я с тобой согласен, но я иногда катаюсь не на скорость, а просто наслаждаюсь игрой. Ведь это пока самая крутая в которую я играл.
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    нате заценивайте. новый рекорд. Олимп
     

    Вложения:

    • olympic2.jpg
      olympic2.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      415
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Блиииин... Чтож это теперь....Черт, буду мучаться - проходить...:)
     
  26. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    да, кстати. я забыл сказать: на тачке расширители, капот, накрышник, диски 19-ые уникальные, неон ,спойлер уникальный (Dual GT), полный комплект. я тока с униками немножко помутил. их всего 3, зато КАКИЕ!
    и еще. как думаешь, реально на Эклипсе с тремя униками такое в заносе творить, да еще и при всей графике? она ж как камень, тяжелая! я пробовал - в ацтой машину.
    Dark Nik
    а у меня стоит Целерон1400, разогнанный до 1600, Гефорс2 мх400, 256ДИММ. все разогнано. во многом помогает охлаждение корпуса. читать здесь http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=21547
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    А почему нет? Эклипс может и тяжелая, но сама по себе очень устойчивая... Вообще мне кажется это баг в игре с заносами. По идее королями должны быть 206, импреза и фокус. Погляди хоть какие нибудь ралли!!! Там же они учавствуют, ане всякие там эклипсы, s2000 и миаты! И из-за того, что очень легкие, управляемые и устойчивые на заносах!
     
  28. Smart

    Smart Гость

    Dark_Elven
    C чего ты взял что раз в ралли 206 и фокус чудеса творят так и в заносах тоже будет тоже самое? К тому же в ралли они полноприводные а в игре переднеприводные, а вот импрееза действительно очень не плохо в заносах себя показывает но эклипс все же лучше.
    Вот они как раз обе полноприводные. И вообще во всей игре нет особой разницы на какой машине ее проходить нужно просто привыкнуть к какой нить обдной.
    Буквально вчера прошел для интереса всю игру на пежо 206 не разу ее не менял.

    Smart добавил [date]1091557450[/date]:
    Mister Devil
    Да серьезный рекорд у меня пока меньше 41.64 не получаеться.........но эт пока :)
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Smart

    и сколько раз ты рестартовал на каждой гонке драга? эта машина - не спортивная по сравнению с теми же RX7 и Skyline у них даже классы разные. если хочешь рекорды, все журналы, уники винила - только на спортивных машинах.

    насколько я знаю, Эклипс - заднеприводная. но не уверен - не помню. разница есть. большая. совсем разные поведения на дороге у каждой машины. к примеру, там, где Скаю надо тормозить, Мазда пройдет в контрзаносе и почти не потеряет в скорости.
    ты мне скажи, сколько уникальных улучшений работоспособности ты поставил на Эклипс? и что это за уники? список в студию, пжаллста. я тоже хочу выжать из нее все в заносе

    на какой машине пытаешься? я ставил на RX7 - остальные значительно медленнее и неповоротливее. плюс - у меня всего 3 уника. все по-честному. да еще и полный комплект визуальных улучшений. так что машика стала тяжелой.

    p.s. трасса - прямая Олимпийка. там два среза - в начале трассы(проезд по оранжевой мостовой) и почти в конце. так вот, кто-нибудь пользуется вторым срезом?
    p.p.s. кто с каким видом (близко, далеко, с капота) гоняет?
     
  30. Smart

    Smart Гость

    Mister Devil
    Хых так я и не для рекордов проходил :). Понятно что RX-7 быстрее чем 206 и при чем на много, а уники на еклипс я поставил все что предлогал TJ ну всмысле те что добавляли к скорости и разгонной динамике, в общем не особо заботилься ставил что нравилось.
    А насчет срезов здаетьяс мне что второй на этой трасе все же во вред идет так как при выходе из него достаточно трудно в поворот вписаться не тормозя а вот в обьезд пролетаешь даже не моргнув.
     
Статус темы:
Закрыта.