1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    класс !:d граждане бандиты -на выход !
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это стыкуется с вопросом
    Дальнейшее развитие диалога про титушек - не что иное как демагогия.

    Вот, кстати интересная картинка про титушек:
    [​IMG]
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Лидеры украинской оппозиции обратились за финансовой помощью к Западу. Об этом заявил в воскресенье на митинге сторонников оппозиции на площади Независимости руководитель парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

    Заказчиков даже не скрывают.
    Бабло у пацанов кончилось. Если не подкинут копеечку, Батьковщинцы сами разбегутся.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Заказчиков можно найти поисковой системой заказчиков.
    [​IMG]
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я правильно понял ? Титушки это те за кем бегут ,? Правильно что их так встретили !.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В Кащенко все воспринимают странно. С этим ничего не поделаешь. Даже мудрецы там особенные.

    Сейчас события на Украине разворачиваются приблизительно вот так:
    [​IMG]
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вий ? хорошая карикатура только какая то обрезанная -не все флаги ..Как по вашему -какого флага не хватает ?;)
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я сразу и не заметил. Исправляю недоработку карикатуры.
    [​IMG]

    Вообще флаги можете сами дорисовать по списку:

    Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
    помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
    американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
    министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
    верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
    бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
    министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс;
    европарламентарий - Яцек Протасевич;
    министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
    спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
    бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
    сенатор Чехии - Яромир Штетина
    и..................
    иии..............
    ....................обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Вот опять много букв на тему федерации, конфедерации и вообще раздела Украины (хоть автор и "КП-52", но почитать интересно). Особых плюсов в этих вариантах ни для Украины, ни для РФ не вырисовывается. Причем, для Украины как-то хреновее всего выходит.

    Чуток цитат:
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я сразу и не заметил. Исправляю недоработку карикатуры.[/quote] Ну вот уже лучше..но по моему какого то еще не хватает ...Думай -думай ..ну ,?;)
     
  11. да он сам не понял че пишет, вот и слил тему :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 15:10 ----------

    и тем не менее киселев озвучил что "партия регионов" уже пишет проект закона о федеративном устройстве.

    имхо все плохое, что можно сделать для украины партия регинов делает и сделает. не удастся януковичу повторить успех путина
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да уж... Когда сказать больше нечего начинается детский сад.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудрец случаем не в туалете пишешь сообщения? А то стиль изложения похож на потуги какие-то.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сама по себе федеративность - ещё не является ругательным словом. А уж чё получится...
     
  15. я тебе написал

    а вы какую то хрень "наиболее интересную трактовку" подсовываете. чтобы о чем то говорить, нужно сначала определиться в определениях. скажите: титушками я считаю того то и того то .. и я буду понимать о чем идет речь.

    кто в моем понимании я написал: неравнодушные граждане с битами и арматурой которых развозят на городских автобусах. боевые неконституционные отряды действующей власти. это мое понимание.

    давайте ваше.
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    Там, вообще так быстро и так до хера всего происходит, что не успеваю (да особо и потребности такой нет) отслеживать картину с разных сторон и составлять полноценное собственное мнение. Поэтому подкидываю иногда сюда, то, что представляется интересным, наверное, немного однобоко.

    Надо понимать, что ПР - совсем не равнозначна Украине и украинцам, и интересам России она отвечает совсем условно, скорее в силу своего экономико-географического положения, чем в силу иных (в том числе государственно-патриотических) интересов.
    А вот, кстати, Янук, последнее время, отжигает. Взять хотя бы то, что он сумел застроить ПР при голосовании в Раде.

    Короче, черт его знает, чего там будет. )
     
  17. имхо не в случае украины .. как вы считаете если например чечня была 1/ 3 россии .. была бы федеративность?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Боюсь, что попкорну не хватит...

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 22:21 ----------

    Однозначно ответить нельзя. Если в текущей ситуёвине - то нет.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Василий ! Ты скажи прямо-будешь дорисовывать российский флаг или стесняешься ?:frustrate:) .Неужели тут есть хоть один человек в своем уме который считает что Россия вбухивая в Украину деньги-снижая цену на газ-держа флот в Крыму-вложив деньги в строительство АЭС Хмельницкой и урановые рудники под Кировоградом и много еще во что.Спустив всех ТВ собак на 1 повторяю на ОДНУ сторону конфликта и Россия там сторонний наблюдатель?-есть тут такие кто в это верит ?
     
  20. я тут приводил фрагмент из программы ПР на выборах 12 где председатель Азаров (я так понимаю он так и есть) .. так вот, то что сейчас требуют майдановцы это было программой партии регионов. О каких патриотических интересах можно говорить, если буквально вчера янукович открещивался от россии. ну купили януковича, что то ему пообещали но по определению он уже предатель той части которой обещал обратное, именно с этими обещаниями его и выбирали.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, ты мне скажи что там делают боевики навального, грузины, беларусы, армяне и тд? Родину защищают?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    честно не знаю..А что у него даже боевики есть ? Прямо с пистолетами >?:spider:
     
  23. вот и я о том же. не думаю, что на украине все так просто. типа белое и черное.
    западная часть всегда жила своей жизнью. а восточная часть живет также как и мы, воруют.

    имхо интерес для нас может гипотетически представлять крым, те деньги которые платим за базу хватит чтобы крым безбедно жил и без украины. но тут другое .. пративные и вредные крымские татары.

    мне вот в этой истории интересно, а южный поток уже начали укладывать? когда его пустят? с крыма до болгарии он короче будет
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, тебе виднее, ты же на госдеп работаешь :d
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Россия соседний наблюдатель, но открыто не вмешивается в отличие от Запада. Разве что снайперы на крышах, КГБ на парашютах и в гостиницах, да и москали все испортили, мешают уже больше 20 лет.

    В чем вмешательство России выражается по факту? Конкретные примеры, а не истеричные реплики желательно.
     
  26. а что там делают волгоградские казаки? и казаки которые принимали участие в погромах никеля на хопре?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 15:34 ----------

    по россии 1 тебе еще не сказали? бяда

    глупо бы було если бы россия не принимала бы участие
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если развал Украины пройдет где-нить в Мюнхене, я даже не удивлюсь. Россия получит свои исторические регионы, крайние националисты свои, Европа и США помимо рынка сбыта подтянет границы НАТО поближе на Восток и благодатную почву из чужих рук (даже скорее ртов), при этом (стерхи) овцы целы и волки сыты. Любит история повторяться...
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily,l надо ли вспоминать ? Конкретно/ 15 ярдов на поддержку режима+ прессование а бы не вздумали вступить в ЕС.Проблемы фурам на таможне ..Или вы свято верите что киевские торты РОШЕН которым запретили въезд в Россию -вредные?:) А Белоруси оказались не вредные -как так?.думаю вы сами все понимаете..уже большой
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Демагогия (др.-греч. буквально «вести народ», литературно «развести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, а проще говоря является базисом успешного троллинга.
     
  30. ага .. и руководители после того как примут предложение россии от которого нельзя отказаться, садятся в тюрьму

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 15:38 ----------

    не оффтопь .. 400 казаков если еще не выдвинулись так уже стоят на парах выдвинутся в севастополь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 15:39 ----------

    опять слился .. у тебя есть твое личное мнение, а не мнение википедий и "интересных" цитат? :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.