1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима подкралась незаметно

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Ralf, 10.12.13.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Утром на трешке осталось всего пара фур из вчерашнего фурного городка. Всех растащили ночью, на этом огромное спасибо! На птицефабрике стоял военный тягач и ещё пара машин спасателей, видимо всю ночь ребята трудились. Вечером опять уже толпа фур собралась, но они двигаются. Видимо их только ночью пускают по городу.
    А вообще сегодня хорошо было на дороге, яндекспробки рулят! Уже даже гонять начали :iq:
     
  2. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Spray, о да,утром так и было, но вечером третью забили фуры.(_!_) там

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 20:45 ----------

    Третий час опа на историсеской до самарского, дальше не вижу
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Это просто так сказано, лишь бы сказать или на чем-то основано? Я из собвстенного опыта совет даю. У нас всегда машины в трудную погоду через ольховку ездят. И вчера поехала через Ольховку - доехал потихоньку, хотя дорога говорит хреновая, местами не чищенная. Тепла можно ждать как раз на камышинской трассе.
     
  4. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    а так проще всего: объявить режим ЧС и ничего не делать, сваливая все на погодные условия, и даже бабла спилить на этом.
    Гнать надо ссаными тряпками из кресел этих балаболов
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    А что будет в таком случае?
     

    Вложения:

    • Снег.jpg
      Снег.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      516
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Насколько мне известно, режим ЧС объявляется для того, чтобы привлечь технику МЧС и военных. Иначе расхлебывать городским.
     
  7. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Xolodok, воло? :d
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    TokS, не, то не у нас, Сибирь это..
    Я служил в Красноярском крае, видел такое своими глазами, сегодняшний снегопад - так пустяки...
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я - за ! Готовьте тряпки:gigi:
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    уже раздали: http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/16094270/?frommail=1 глав центрального и тракторного того:d. Трахторный-хз, а центр на фоне кировского/советского/ворошиловского очень плохо почистили
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    norbi, уверена, что все будут устроены на тепленькие местечки, ...вот если по карману ударили, вот это было б действенно....
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не поверишь, последние 3 года все наоборот.
    полчаса назад с друганом с Красноярск разговаривали по скайпу, у них снега нет и плюс на улице.
    Последний раз туда ездил 2010, нормальная такая зима у них была.
    А катался туда каждый месяц с 2003 по 2010. так что зимы там- с нашими не сровнятся. У нас детские))
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а соплей зато;)
     
  14. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Жена родом с Новосибирской области.
    Там в домах входная дверь внутрь открывается, чтобы при хорошем снегопаде можно было не оказаться запертым.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У меня тоже)) в этом году реально оценила ))
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А я сплоховал...
    Вроде под навесом дверь, а все равно подзамело на второй день снегопада ночью.
    Ну не сказать, что много усилий приложил, но все же толкал))
    Навес-нвесом, а ветер сволочь)))
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Подтверждаю, вернулся из Сызрани поездом Красноярск-Адлер, проводница материлась "про йуг в Волгограде" :d и отсутствии снега в пункте отправления :frustrate.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    в Белоруссии уже виноград и арбузы растут не хуже чем в Астрахани ;)
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Походу у нас скорок лимат Норвегии будет))
    Лето во второй половине было явно московское))
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    на центральном стадионе у нас) [ame]http://youtu.be/wSIn2izZKQo[/ame]
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    опять снег пошел...
     
  22. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ага... вроде как и делать нечего, весь снег то разгребли уже..... По городу-то сплошной асфальт уже.... Так?
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мотался в Краснодар заключать договора на будущий год. Ушёл через Красноармейск на Сальск. Как заканчивается область, начинаются нормальные дороги, почищенные и посыпанные там, где имеются "блюдца" льда, хотя и в Ростовской области снега навалило не меньше чем у нас. На обочинах дежурят машины и трактора для уборки по 3 -4 штуки. У нас же, от Котельнико до Воло, особенно после Аксая, полная опа...укатанный снег, надолбы и ямы. За 200 км видел всего одну машину и то стояла с поднятым капотом и на аварийке...
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пришла из магнита....полупустой...совсем нет молочки, ни творога, ни сметаны, ни масла...куриного ничего, колбас почти нет, овощей, фруктов. Поинтересовалась у продавца. Говорит фуры не могут выехать из Ерзовки.:upset: ага, и снег опять пошел...
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, а соль и спички? пока есть в магните?
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Привезти стройматериалы тоже полная Ж.
    Кто еще не откопался, кто просто говорит не поеду, пока дороги не уберут.
    Курю бамбук по сему.
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А вы это попробуйте объяснить вот этому человеку что и вам кушать хочется.....
    Сообщение от Dimanuga [​IMG]
    Я потихоньку начинаю ненавидеть дальнобоев!
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ютта, а в мане все есть :) молочка практически свежая от 12 числа.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Gorsar, Если длиномер стоит на ровном участке и не может тронуться создавая не реальный затор, то у меня складывается ощущения, что он клал большой болт на все и всех! Я должен его все равно любить?)))
    Вчера вот пять человек плюс я толкали такую фуру возле трубного, которому было пох, что он создал пробку от трубного до сервис-продукта.
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну а машина то при каких делах? Может просто дороги вовремя в порядок приводить надо? Или как сказал некий "Медведев" " все фуры надо переобуть в зимнюю шипованную резину"...:jestor::haha: