1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ледяные кочки-жесть, подвеску колбасит,машину кидает, страшно. Во вторник по каше легче ехалось :(
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    подскажите, кто в курсе - как там с дорогой на Элисту? Можно ли проехать, или лучше даже не пытаться?
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Самарский разъехался таки :)
    Подскажите, а что с дорогой по восьмой воздушной от мана на землячке до симонова?
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    у нас люди сами чистят дороги во дворе. хотя бы лопаты выдавали...
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а мудаки их места почищенные занимают :frustrate
     
  6. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    А почему нельзя фуры через город пускать только с 22.00 по 6.00?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 21:51 ----------

    Сделать на разных концах города стоянки и за ночь весь поток перегонять

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 21:53 ----------

    Грубо. Какие ж чудаки? Это просто соседи ) ленивы правда...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Но наглы.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у меня есть во дворе соседи и я их честное слово не понимаю...Как только кончается снег они выбегают вдвоём с женой и начинают скоблить место двух своих машин. До асфальта до чёрного. Вокруг машин метровые и больше кучи делают. Потом обижаются, что на их место ставишь машину. В прошлом году закидали записками. Я популярно объяснил, что ставлю там где есть место. Если нет у моих окон ставлю где есть поближе. Я чищу только настолько чтобы выехать и заехать ( я катаюсь в пойму на рыбалку в том числе и зимой и это чистоплюйство чистой воды не по мне) Говорю вам нравится быть дворниками, мне нет. Обиделись. Видители если не почистить всё то каша будет потом. Сразу видно для кого машина средство передвижения для кого фетишь. ну да есть кто сума сходит по чистоте и т.д. это долгая тема для бесед

    И да извиняюсь товарищи я не в теме:shuffle:Я сейчас на иностранных югах...А одну машину тупо не успел переобуть до отъезда. На второй я чувствую только до сторожки доеду. Гараж в самом конце:(((
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Слов нет... Сегодня 2,5 часа из центра до 7 ветров - и часть пути еще пешком.
    Все троллейбусы от Белого Аиста до трамвайных путей стояли вмертвую. Мы сначала были в 15м, и водила сказал всем выходить и и идти в тот, что впереди. А тот что впереди - в депо шел на Землячку. В итоге, мы остались на обочине, т.к. высадивший нас умчался и подобрать и не подумал. Ну не урод, а?!
    Пришлось идти (стоять-то холодно, а сзади троллики так и стояли почему-то, не двигались).
    По дороге наблюдала две фуры, которые на второй полосе не могли никак двинутся с места. Когда по первой полосе их огибали другие фуры было реально страшно, что еще и эти раскорячатся. Тогда точно аллес был бы.
    В итоге дотопала до Джаныбековской, а там уже начали троллейбусы двигаться. Добиралась дольше, чем вчера. Может, завтра уже с ночевкой идти на работу?
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    завтра, кстати, пятница 13 :mad::mad::mad:
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да уже ничче не страшно
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да, теперь нас никакая зима не испугает.
     
  13. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Сейчас ехал на такси с работы: На Иртышской троллейбус к фуре притёрся! Без пострадавших, но штук 7 переполненных встали... От Хорошева до Слешки через каждые 150 метров фура стоит, таскают их пожарный Урал-375 и гусеничный танковый тягач...
    С площади Ленина в Дзержинский уехать ж!!! С 17-45 до 21-00 видел только 2 переполненных 10"А", ни 33-ьх ни тем более 138 экспресс!!! Вернулся на работу, начал вызывать такси - в 15-ти конторах машин вообще не было, где были, время ожидания больше часа...
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    в 9 часу вечера сегодня пошел на dead'ский центр, ибо на комсе на троллейбус не сесть.
    в трамвай сел в принципе нормально - стоял на одной ноге, дальше началось реально выживание - прессовались так, чуть дург-другу позвоночники не погнули (до сих пор спина болит).
    бабки из кармана за проезд достать было не реально, детей кто ехал чуть не затоптали.
    я такое в первый раз вижу - хотя в общественном транспорте как и любой нормальный волгоградец с детства езжу, в тч и в часы-пик

    ps пока шел на трамвай - в первый раз увидел снегоуборочную технику - эти педерасты чистили площадь павших борцов :frustrate
     
  15. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Есть ли информация по плотине ГЭС? В смысле ходят ли теперь через нее автобусы/маршрутки?
    Надо бы завтра дочу из Волжского забрать.
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    передали, прокуратура собирается возбудить дело на виновных в этом коллапсе. Как они их найдут? Разогнали МУП по уборке города, искуственно обанкротили. Работники судятся за зарплату. Купленная 3 года назад Гребнем в лизинг техника, стоит под арестом. Новые камазы с полным фашем навесного оборудования, разворовываются на штрафстоянке банка. Я понимаю, чиновники из администрации получили свой 5-10% отката, от лизинговой компании, как за автобусы, за разваливающиеся питерские трамваи. Но кто-то же должен за это ответить? Тут в соседней ветке обсуждают, а может Музраева в губернаторы? Теперь думаю, а почему нет. Кто-то же должен это остановить
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А ОТ пользоваться не судьба , ВСЕГО 1 ПЕРЕСАДКА?
     
  18. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    КМЕФ,
    А Музраев у нас ангел с крыльями? Похоже вы живете в нарисованном мире...
     
  19. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    если бы М. на своем нинешнем месте служил бы сообразно присяги - то поверьте, и улицы были бы чисты, и камазы в достаточном количестве присутствовали

    от перемены мест слагаемых - сумма не меняется ;)
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MUFK, у вас общественный транспорт - прям манна небесная...только вчера троллейбусы по жукова стояли рядком (часов в 15) - пока ехала от поворота на качу до вокзала - ни одного ИДУЩЕГО троллейбуса не обнаружила.

    Ехала вчера вечером в трамвае - №10 - мало того, как селедки в банке...так еще и ехали до землячки почти 1,5 часа. На землячке встали совсем....простояли 15 мин..не выдержали, пошли оставшиеся 2 км пешком.

    Днем маршрутки, кстати, ходили неплохо..но видимо в час пик боятся выходить
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Днём когда они не нужны , а вот с часом пик ну прям расмешили , они боятся - я так не ржал.


    А вы в курсе , что из-за маршруток и их крышевателей долгое время убивали ОТ и вот теперь , когда маршрутчеги наложили на этот город и решили посидеть дома , то ОТ ФИЗИЧЕСКИ уже не смог подстроится , хотя работники и МУП МЭТ и МУП ВПАТП-7 приклвадывали героические усилия и СМОГЛИ ЗАВЕСТИ город в ДВИЖЕНИЕ и перевезли в сумме 1 500 000 человек !!!

    А вот для размышления Валгаградцам, вас устраивают маршрутки и то , что в нужный час они вас кидают ???
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MUFK, так люди двери выламывают...им что, потом ремонтироваться сильно охота? вчера муж рассказывал, как полсотни человек пытались влезть в одну маршрутку..в итоге ушел мужик ремонтироваться...

    кто его убивал? в ОТ практически не передвигаюсь, но особо пустым его не замечала

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 23:48 ----------

    они не кидают..любой побоится толпы...вы почитайте в теме, как троллейбус высадил людей и уехал...вот вам и "героические усилия" Исправила ваше написание горожан..а то противно...
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну места для всех как бы ;)
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    если бы вы сказали что кто-то должен за это сесть, то было бы более логично.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы сравните списки владельцев маршруток с родственниками наших чинуш , много чего интересного найдёте.


    Какакая к черту толпа , они из-за пробок отказались работать ибо они НЕ ЗАХОТЕЛИ ЖЕЧЬ ТОПЛИВО и У НИХ НЕ БЫЛО ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ и им не выгодно было делать всего 1-2 круга вместо 5-6 в обычный день и они тупо решили не выходить.

    Троллейбус высадил пассажиров ?
    А вы точную причину знаете ?
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MUFK,
    повторюсь - вчера на 7 ветрах толпа выломала двери единственной осмелившейся подъехать маршрутке...

    бред. тогда бы и днем не выходили. пробки и днем были..и не малые.


    проглядывали? я сегодня на 3-х ехала..резину не изучала, но судя по движению на всех 3-х была зимняя.


    вломы искать - почитайте, если так уж интересно, выше.
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну нах, завтра я дома остаюсь, в *опу все.
    Час с лишним ехал на троллейбуса от Рабоче-Крестьянской до Белого Аиста, думал, что сдохну. Людей дохера, грязь, толпа, давка, к выходу не протолкнуться. Не стоит оно того.
     
  28. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Егорка, жги еще :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 23:05 ----------

    :d:d:d
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    missouri, большинство маршруток на всесезонках сейчас катаются.
    Друг ехал с водятлом одним, разговор об этом зашел, когда маршрутка в очередной раз с трудом тронулась в небольшой подъем. Так он ему научно-популярно объяснил - мол, я идиот, что ли, шесть колес менять. У меня сзади вон четыре на всесезонке, авось прорвемся.
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    что же вы полезное такое сделали......... не дали офисному стулу остыть тем самым сэкономив внутреннюю тепловую энергию земли?
     
Статус темы:
Закрыта.