1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима подкралась незаметно

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Ralf, 10.12.13.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    поездил по центру не быстро но без пробок. дорога чистая, машин мало. в переулках сугробы, видел колонну машин, которая чистила чистую дорогу. общественный транспорт ходит плохо, утром люди ходят пешком вдоль дороги, часть моих сотрудников остались дома - не смогли выбраться из снежного плена.
     
  2. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Такое ощущение, что все вышеназванные снегоуборочные машины крутятся вокруг здания администрации, которой, в смысле администрации, периодически показывают в окно, мол вишь, работаем ...
    Тракторным и красным всю ночь кажется никто не занимался. Как вчера с вечера все раскатали - так эта каша на дороге и лежит. Только еще и отшлифованный лед под ней появился.
     

    Вложения:

  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вторую продольную в районе Ткачева чистили, сам видел. Ткачева и прочие мелкие улицы не стали, видимо уехали к Администрации. ;)
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вольффф, канадА порадовала... :hah:
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Опять стоит трасса между Дубовкой и Камышином. У людей кончается топливо, еда...
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    скорее всего где "тещина балка"там крутой затяжной подъем
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сегодня хотел на внедорожнике сгонять в Краснодар. Сунулся через Красноармейск. Полная опа...На Котельниково (через чапурники и Солянку) дорога забита фурами, везде перемёты и лёд. Вернулся, через ВДСК ушёл на посёлок Кирова в сторону "Ивановского моста" ситуация не на много лучше. Плюнул развернулся и поехал домой к жане под сиську.....
     
  9. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Сегодня с мужиками взяли лопаты и сами почистили дорогу во дворе. В такой ситуации, как сейчас, становится очевидно, что власть/руководство - паразитическая прокладка, и народ держат за тупое быдло.
     
  10. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Утром пришел дворник, пару раз махнул лопатой и скрылся. Соседний ТСЖшный двор почистили трактором...
    На водстрое стоят фуры, прям город устроили свой. Продавцы кайфуют, такой выручки никогда не видели! Весь хлеб скупили))) Прошли с мужем вдоль фур: все на лысой резине, всеее! Водилы говорят, что пока по радио не скажут, что можно ехать, никуда не тронутся отсюда. Смотрю по яндекспробкам - и в Саратове все плохо, смысл им дергаться...

    Кто-нибудь ездил по трешке между фур? они образовали коридор и между ними вроде как можно проехать. Правда?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    хоть фоточек чтоль скиньте

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 20:34 ----------

    посмотреть глазами на вашу ****
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Лен, вот увидишь,когда кончится мука, они(фурщики) ее будут прямо в этом городе и продавать
    и представляю, какая будет цена
    а мне показалось, или Ольга М не постит.. последние пару дней
    видел одну белую Придуру на Жилухе, и скажем так: за день да раза
    я другой вопрос задам, тема про снег в "нашем городе" 26 страниц, эта тема 3 страницы - что рядовой автомобилист форумчанин резко стал пешеходом? или водительского таланта хватает только на то, чтоб разипать телегу, и потом винить комунальщиков?
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а кто знат что на трешке от шайбы до водстроя? можно с утра проехать с ветерком по ней?
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Супер ! " В Волгоград ввели танки..." канал ТВЦ....не, ну че, прославились...)).Хотя не знаю, чего бурчим, такие же катаклизмы бывают и в европах и америках.
     
  15. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    а где им ещё щемиться???
    ситуация аховая в тч и из-за таких как вы - "буду 5 часов ехать, но ехать в своей"
     
  16. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    У нас зима неожиданно приходит)
     
  17. Alexi

    Alexi Участник

    150
    0
    Каждый год.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не, ну я не припомню у нас таких снегопадов. Ей богу, в один день не было столько снега.
    Около 30 см выпадало года 4 назад за день, а это жесть, 40-45 где-то.
    На большом пеньке во дворе шапка, померял рулеткой 43 см.
    Я уже не знаю куда снег во дворе кидать.
     
  19. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    22-23.02.1999 тогда трассы все перекрыты были. Город практически стоял.
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вчера сунулся в ГСК - снега в закоулках кое-где по крыши гаражей намело! Трактор есть, но нет водилы (уволился). В итоге ехать можно только по центральной улице. По остальным - только тропинки. Если позавчера по свежему снегу "пробил" дорогу до гаража, то вчера снег слежался и так уже не поездишь. Пришлось бросить на центральной и идти пешком. ;)
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    спасибо. посмеялся. :)
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Трассы часто перекрывают, я о том, что такого в один день не было.
    А такое кол-во снега года 3 назад было, чуть не каждый день понемногу валило.
     
  24. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Кто скажет как там дела на трассе, нужно в Камышин ехать.

    А так по теме Стоял в пробке только один день.. Волжский => Спартановка. ехал через ГЭС 4 часа. Причина банальна ФУРЫ.


    Satanas да каждый год одно и тоже, в прошлом году тоже не чистили снег.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    По телеку сказали все трассы открыты.
     
  26. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Я бы не рисковал. Камышинскую трассу часто переметает. Возможно стоит попробывать через ольховку...
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не верьте советским газетам! (c)
    Был у меня опыт. В 2012 г., когда за Камышиным перекрывали трассу, г-н Коваль вещал по местному телевидению: Трасса расчищена, МЧС дежурит, ГИБДД формирует колонны и их сопровождает, снег постоянно убирают, ситуация нормализована, движение полностью востановлено и бла-бла-бла...
    Поверил, *****...
    Проехал тот участок просто чудом. Ни МЧС, ни ГИБДД, ни снегообурочной техники, ни нормального движения... Только ночь, пурга, переметы и одноколейка на расстоянии 70 км.
    P.S. Трассу опять перекрыли через час, после того, как я проехал...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 12:19 ----------

    Очень дельный совет! Я бы прислушался.
     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ростовское направление как, кто знает?
     
  29. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    обычно чистится лучше всех, быстрее чем даже М6.
    ага, через глухомань. Чтоб если че, то тепла ждать. Чистить ее будут после федеральных трасс.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    В установленных для этого местах, т.е. пешеходных переходах. И включая голову вместо работающей жопы, чтоб не переться по проезжей части как по тротуару, или не выскакивать перед близко идущим транспортом. Мне вот например хватает мозгов для всего этого в то время когда передвигаюсь пешком.

    К зиме подготовился пораньше многих переобувшись, по этому помех на дороге не составляю. А ситуация аховая в 90% из-за грузового и крупного общественного транспорта, который не может с места тронуться перекрывая проезды.