1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст и сексуальные предпочтения.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем THE DEEP, 13.06.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Валькирия , заметна женская невостребованность со стороны тех мужчин, которых Вы бы хотели, заметно желание отыграться за это на 20-летних, которые ни фига еще в этой жизни не секут, заметны попытки спроецировать свои комплексы на мои, дабы эта гремучая смесь хоть как-то отвлекла от реальности . ;)THE DEEP
    Я не говорил, что в 30 всё настолько плохо. :) Всё хорошо, но в 20 лучше, точто так же, как и у женщин, ну хоть будь ты в 50 раз умнее, но состояние тела в 40 всегда проиграет телу в 20. Опыт, жизненный и сексуальный, безусловно, огромные плюсы, но я говорю только про физическое состояние. И даже не затрагиваю вопрос, кто лучше.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    хорошо сформулировал, только нифига непонятно. Что значит проецировать свои комплексы на чужие?
    инфантильность чувствуется.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Ты заблуждаешься, Залетный. Например, силовая выносливость у многих достигает пика к 50 годам. А на состояние тела влияет не только возраст, но и тренированность. Вот тебя, тридцатилетнего, сейчас помучай 2-3 месяца на физо и ты влегкую дашь себе же фору 25-летнему, не делающему элементарной зарядки... Так что далеко тебе еще до "золотого" возраста... Только не забудь в соседней ветке у Отелло гирьки забрать... :haha:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гадский Поттер
    я вообще-то имела ввиду про то что

    Залетный гость
    а в вашем случае я имела ввиду, что не стоит так комплексовать из-за того, что нашлась женщина котороя любит мужчин по-младше, наверняка если бы я узнал вас поближе - я бы изменила бы свое мнение (так пойдет?);)
    THE DEEP
    а в вашем случае - даже вибратор не поможет:D
    Bob
    какие все чувствительные!:crazy:

    И все это из-за того, что я предпочитаю молодых?:bawling:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Bob , то значит, что в попытке переложить свои комплексы на чужие плечи у этих "жертв" всплывают их собственные комплексы, обычно глубоко спрятанные и припорошенные пылью, и при удачном раскладе, это может дать толчок к изменению поведения обоих, чего бы не произошло, если бы этой попытки переложения не было вообще. Мы же прячем от всех, в том числе и от себя те свои комплексы, которые мы победить не можем или не хотим, мы закрываем на них глаза, но иногда такая вот попытка вскрыть раны, пусть там и где их нет в помине, приводит к началу некоторых изменений в казалось бы уже приоретшей некую стабильность системе жизни. :) Вов, так понятнее? ;)
    Sense , выносливость то может и растет, но внешний вид. природная упругость кожи, цвет лица и т.п. без применения косметических средств уже будет хуже, ибо после 25 организм начинает работать по программе старения, хотим мы с тобой этого или нет. :) И вообще, я про внешнюю привлекательность. :)
    И гирьки я забирать не буду - он семьянин, ему нужнее. :)
    Валькирия
    как ни странно, но я встречал женщин, любящих мужчин помладше, но не могу сказать, что эта любовь вызвана некими природными причинами, хъотя и не без этого. В основном, мотивом подобного поведения была попытка доказать себе востребованность в глазах противоположного пола, хотя они отлично понимали что эксплуатируют элементарную мужскую гиперсексуальность. А хотелось любви. :( Самообман, одним словом. :(
    боюсь, вряд ли. Мне уже даавно не 20. :bawling: А другого инициативного толчка, как я понимаю, не предусмотрено.
    , нет, всё из-за того, Вы так нелестно отзываетесь о тех, кому за 30.
     
  6. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    А мне вот нравятся мужчины постарше меня... Ну, совсем не тянет на одногодок:rolleyes:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0


    А мне моложе и совсем не тянет на старушек :D
     
  8. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Значит, наши взгляды совпадают:)
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Залетный гость

    Согласна.Тоже знаю массу примеров подобного поведения. И в основе- всё те же комплексы в которых они сами себе бояться признаться.
    Валькирия

    Точно. Мне вибратор в отличие от некоторых не поможет, потому что
    Надеюсь в курсе, что это значит?;)

    THE DEEP добавил [date]1087484915[/date]:

    Кому интересно-написано смешно но впринципе правда. Про девочек разных возрастов. Статья с характерным названием "До и после ягодки"
    http://www.menshealth.com.ru/topic/relations
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob

    Забыла спросить и что это значит, давно у всех спрашиваю значение этого слова, а тут как раз ты употребил, так что будь добр, разъясни:)
    Залетный гость

    Но это лично мое мнение и восприятие, я же никому его не навязываю :)
    THE DEEP

    Можешь на всякий случай тоже разъяснить - вдруг кому пригодиться;)

    Валькирия добавил [date]1087506595[/date]:
    THE DEEP

    Прочитала и вправду прикольно, но что-то я ни в какую категорию не попадаю, обыдно:bawling:
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия

    Кто знает тому объяснять не надо. А кто не знает тому либо слишком поздно, либо слишком рано. :)

    До 16 или после 45?;)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    THE DEEP 5 баллов за статью!
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гадский Поттер
    Что-то все так и норовят мне поставить оценки. Последнее время получается ,что я круглая отличница!:D А статейка правда занимательная.:)
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    "Любви все возрасты покорны!!!!!";)
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP

    Ясно - секрет фирмы!:D

    И не до и не после и даже не между- мой возраст не описывается словами;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Валькирия
    Ндя, это только подтверждает мои слова...
    [off]Видимо ещё не кумеет считать[/off]
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob
    так что там насчет инфантильности? Не надо уходить от вопроса.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Bob
    я делаю только одн вывод - разбрасываетесь словами, значение которых сами не знаете.:)
    А делать таинственный вид а ля " только для посвященных" может каждый. :p:
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    :(
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ведьма

    А ля.. Тетенька дорогая, а Вам за всех- то не надо отвечать.. Если ты гуляешь, изменяешь мужу- это твоя жизнь, тебе с этим жить, только не надо выпячиваться, кому надо, те сделали свой вывод. А смеяться- да пожалуйста. А я в свою очередь буду смеяться над женщинами у которых ничтожный, низкий образ жизни, которые не могут сдержать свою похоть трахаются направо и налево с молодыми, в то время когда их супруг зарабатывает деньги. И можно до бесконечности прикрываться чем угодно, только это не умаляет того низменного духовного падения. Женщина должна быть с чувством собственного достоинства. А всех под одну плешивую гребенку ровнять не надо, смешно ведь...ей богу...
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [роняет слезу, скупую, мужскую]
    дай-ка я тебя поцелую!!
    [лезет обнимацца]
    :)
     
  23. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия

    Это видимо что-то из серии "либо хорошо, либо никак":biglaugh: Перфраза,блин.:) Ведьма

    Просто потому, что верная жена-это действительно давно стало сказкой ,да? Что-то из области фольклора. Жаль. Я тоже считаю, что выходя замуж нужно определиться в своём выборе окончательно. Если тебе нужны молодые жеребцы не надо вешать на себя груз замужества, и на того кто может стать для тебя этим грузом. Вот почему западная модель брака меня привлекает- там женятся около 30. И совершенно не ради секса. Для этого у них была независимая молодость, а создают семью совершенно с иными целями- надеюсь вам они известны(хотя бы в теории) Зато у нас-стукнуло 18, потрахались-ой как нравится!!!:ura: И от родителей свалим . Да и вообще станем взрослыми. Всё, в следующем месяце становимся.А потом начинаются проблемы:муж- старый козёл, хочу молодого- у меня видите ли пик сексуальной активности. Только не надо забывать, что молодые мальчики в конце-концов найдут себе таких же молодых девочек, как и тот старый,забытый козёл. И что дальше?:confused:
    DeadMan
    И кто сказал, что парни около 30-старые и бесчувственные?(кажется Валькирия?) Вот , пожалуйста-какой темперамент!:) :) А вот слёз не надо. Мы -то, в отличие от некоторых, знаем как всё есть на самом деле,да?;)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP
    Гангстер
    вы сначала достигните этого возраста(около 30), женитесь (выйдите замуж) как планируете, а потом расскажите сбылось ли все то, о чем вы здесь рассуждаете. Практические примеры, пожалуйста! ;)

    про бесчуственность я не говорила - это другой вопрос :p:
     
  25. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ведьма

    :haha: :haha: :haha: Знала бы ты этот крючок, уверен, многое бы отдала, чтобы сесть на него!:crazy:

    Те высказывания которые льются из некоторых уст, наших почтенных форумчан, преклонного возраста, наталкивают с бешенной скоростью, вдрызг разбивая все сомнения, на то, что они в свои немалые годки, имея за плечами колоссальный опыт общения и с молодыми и со взрослыми, так и не научились разбираться в людях... Прескорбно:ohwe: Но в принципе впереди еще полжизни и все не так грустно:biglaugh:
     
  26. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Я знаю одну женьщину ей 45 или 48.У нее парень ему 18 и не чего!!!
    В принципе я не против!:coolz:
     
  27. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Ведьма

    Это почему же, достопочтейнейшая, не может?Что именно в моих высказываниях такого ,от чего веет инфантильностью? Хотя у меня есть ряд причин, объясняющих эту фразу. Во-первых, правда глаза колет. Неприятно осознавать то, что что-то не так.Например вот это-
    или это-


    Во-вторых, понятная всем лёгкая зависть к тому, что ушло безвозвратно-молодости.
    И интересный момент-если вам так нравится молодое мясо, к чему такое пренебрежение к молодым парням?Или зубки уже сточились- и мясо не по зубам, не жуётся?:madd:
    Да, кстати, хотя вы, как я поняла дама в возрасте, я не вижу ничего, что фактически это подтверждает. Мудрости.:(
     
  28. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Ведьма

    Чтобы это понять не надо доживать до 30.И что жизнь раскрашена всеми цветами радуги мне давно извстно.

    Бестолковым может быть только человек в этом возрасте, а не сам возраст.;)

    Абсолютно нейтрально. Мне -то по-большому счёту тоже всё равно как вы там проводите свою жизнь.У меня просто есть некоторые мысли по поводу этой самой жизни, которые не совпадают с вашими. Вот и всё. Это точки зрения, а не враждебное отношение к человеку.

    Последнее время ваши посты заканчиваются так пафосно, что это-глобальная усталость от жизни?Знаете, что-то типа фраз старушек на лавочках "Ох, уж эта молодёжь!" А вам-то всего ничего-29.:upset:
     
  29. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Ведьма :haha: :haha: :haha:
     
  30. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Ведьма
    Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав.(с):znaik: :biglaugh: Я к вам не цепляюсь. Зачем мне это? Моя жизнь достаточно интересна для того, чтобы не цепляться к неудовлетворённым чем-то(или кем-то) женщинам.Пишу, что думается и всё. И где же в моём последнем посте пропаганда чувства долга? Не злись. От злости появляются морщины. А зачем тебе лишние?;)
    И кстати, между нами не такая уж большая возрастная разница. Поэтому не стоит свои слабости(или сильности?:D ) списывать на возраст. В себе нужно разобраться.:yes: