1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

70 лет победы в Сталинградской битве (фото)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Palex, 02.02.13.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Охрана, может?
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На трибуне ?! :d
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Если бы его полуоткрытый рот был бы закрыт, он не выглядел бы так нелепо. ;)
     
  4. sean

    sean Участник

    287
    0
    Его узнали. Это олимпийский чемпион по вольной борьбе из Осетии. Зря наговаривали на человека.
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    А какая фамилия у него ? Человек из Осетии приехал на праздник, а мы о нём вон как. Мне стыдно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 11:39 ----------

    Может быть удалить все сообщения о нём. Прям аж неудобно.
     
  6. sean

    sean Участник

    287
    0
    Да, как-то нехорошо получилось.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А кем он должен был оказаться, чтоб хорошо получилось?
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Если я выложу фоты людей,которых я уважаю,это будет не комильфо.А по теме:давным давно придумал себе игру-посмотри на неприятного/внешне/ человека,и представь себе что его дети любят.:)
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    собственно салют (за качество не пинайте)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6thcqEqHo1o[/ame]
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А чего спортсмен и чемпион из Осетии должен при торжественной речи Гычу ловить? На кой он вообще на трибуне? Или ранг спортсмена из Осетии теперь все прощает?
    Хотя если медвежонок с толясиком семечки в Москве на параде семечки лузгали, чего с этого чемпона спрашивать?
     
  11. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    По мимо Хворостовского там еще вступительный спектакль был Сталинградская битва, театрализованная реконструкция. Очень впечатляет! Хворостовский спел на УРА! Очень душевно, жалко что мало наверное максимум 8 песен!
     
  12. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Человек из Осетии. Бароев Хасан?

    [​IMG][​IMG]
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Похож, но помоему - не он:
    [​IMG]


    NeonKIR, у меня от этого видео рвотный рефлекс начался. Ну почему они "****у и мир" не читают?
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Брови совсем другие.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Как это быдло в кепке можно сравнивать с ВЕЛИКИМ Спортсменом ? !!!!
     
  16. Это похоже СТАВР :d или должен знать .. если не понтится :d
     
  17. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да уж показали всему миру элиту города и державы в целом...
    В задрыпаный кабак существует дрезкод, он может еще и одет в треник?
     
  18. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ...... не будем комментировать ролевые игры. Зайди на сайт Лукойл-Спартак... может еще что то покажется. по мне так похож... на площади я не тусовался, я не из поклонников астраханского кагала. Могу и ошибаться я не криминалист, а на фото люди всегда выглядят часто не естественно. Фото не менее 3 лет... А вообще- какая разница кто этот человек... Возможно это из охраны какого то випика.. там они бывшие споты и бойкуны все похожи
     

    Вложения:

    • glin-brov.jpg
      glin-brov.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      445
    Последнее редактирование: 06.02.13
  19. а при чем тут глинянов и бровко и чел калмыцко казахской наружности? тоже мне сравнил :hah:

    короче с тобой все ясно :p
     
  20. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    с тобой тоже. может кепочку перепутал -далеко было....


    П.С. А Мамаем во время боев в Сталинграде бойцы для краткости называли мамаев бугор он располагался слева от знаменитой теннисной ракетки, а она у его подножия, часть ракетки осталась и до наших дней. Вообще то нехорошо не знать таких вещей из историю битвы... Перед тем как прыгать!!! в инет заглядывайте, он всех в бесплатных базовых знаниях уровнял, только "умножать и делить" не учит. .. еще и негатив гоня при этом, называя босотой, людей с которыми даже не знакомы!
     
    Последнее редактирование: 06.02.13
  21. да не о бо мне разговор :)

    да я уже понял, что ты инфу из инета черпаешь на том твои понты и строятся ...причем, тут ваще бои в сталинграде? я же тебе четко написал "волгоградцы так не называют" .. чуешь разницу?
    если ты гдето по верхушкам подхватывался типа местного фальклера и пытаешься косить под "своего" .. я тебе и говорю .. щас так тока босота может кликать мамаев курган, не уподобляйся ей. разумел?

    ну ты ж типа там крутишься, узнай кто это .. для этого не обязательно быть вхожим высоко :p
     
  22. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0