1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда на Максимке МАН откроют?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 04.01.13.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Созвучно соседней теме...у нас там, где хотели храм, отгрохали МАН. Вроде бы уже все доделали, но не открывают чёт никак. Может кто в курсе сроков открытия??
     
  2. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Когда ихний манновский генчик перестанет клянчить откаты...
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    vesb, У вас что ли клянчит?трепло вы сударь...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а по существу?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    У меня противоположная инфа, что заказчик неадекваша и мозг по каждой мелочи выносит. А так еще до нг должно было все открыться.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Судя по виду - да, недели за 2 до НГ там работали по ночам активно. А щас притихли как-то
    Место-то у них козырное.....потеряли не хило из-за того что не открыли на НГ
     
  7. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    По статистике мне до вас здесь ещё доооолго трепаться. Я просто так не говорю никогда: меня как субчика за 200 р хотели взять туда по-доброму. А вообще то за такие слова глаз на одно место натягиваю страждущему.
    А если требует заказчик,-значит опять смету обрезали из экономии или своего кармана, и низким качеством материалов отбились,- теперь пожинают плоды... Москали задолбали своей простотой: вам в вашей деревне этих копеек достаточно! Лично мне всегда мало....
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Вы уверены что собственник и гендиректор компании МАН Воробьев А.В требует откаты с подрядчиков.

    О каких москалях идет речь?Снова трепитесь?
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Амбер, я так понимаю речь все же о ГП шла. если про них, то возможно и правда. слухи про их отношения с субчиками именно такие и ходят.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Амбер, Вообще-то все поняли, что генчик это генподрядчик)))
     
  11. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А мне другое удивительно.
    Как администрация не заставила их дорогу сделать хотя бы до своего МАНа?
    Там же как возле поста ГАИ с ростовской трассы свернул всё- полный п...дец, а не дорога :frustrate
    Ашан вон целую развязку херачит, а по Максимке скоро пешком не пройдёшь, все ноги переломаешь.:frustrate Хотя бы пару сотен метров сделали :(
     
  12. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Блин сам трепло
    то, что собственник сам же гендир,-это хорошо наверное, а то что хозяину с такой сети хватает и без откатов,- уверен...
    Куплю сеть магазинов ман дешево! Обещаю как владелец не брать откаты с субчиков, жить припеваючи, развивать сеть, повышать зарплату сотрудникам иногда, разыгрывать семейные путёвки среди них и не торговать американскими окорочками....
    А г-ну/товарищу/сударю воробьеву а.в. Пламенный привет: с ним дружу и падаю ниц перед перспективным заказчиком...
    С уважением, с надеждой на долгосрочное плодотворное сотрудничество,
    просто скромно так: vesb
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    В_Чащах_Юга, а это хорошая мысль.открываешь магазин-сделай ремонт проезжей части в радиусе 200м.мне кажется это именно то что позволит ним наконец то отремонтировать дороги.Открываешь гипермаркет-и 2км дорог вокруг твои,а если еще и обязать сети делать постоянный ремонт этих дорог....отличная мысль.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 20:44 ----------

    снова какой то бред и ни чего по существу.
     
  14. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, и сокращаем горадминистрацию. Нах она будет нужна, если за всем станет следить бизнес?
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    срочно магазины на том волшебном куске, где уже не Советский, но еще не Ворошиловский - вот где трэш....
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот нефиг на святом месте делать было