1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется девственник для девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Nitros, 04.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Да замылил вроде всем,на всяк случай еще отослал.
     
  2. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Вроде ничего плохого по внешности, просто как-то не везло... :cry: Слишком много времени, наверное, посвящал работе. Теперь жалею. Рост 182. Волосы темные, глаза серые. Вес 85 кг. 26 лет. Есть машина, квартира, ящик, ну там кинотеатры-шмотеатры. Денег хватает на почти все, но вот только вызвать по-вызову не хватает чести. Готов обеспечить все мою любимую.:crazy: Упссс.... Мурманск... :bawling:
     
  3. Jurok

    Jurok Гость

    Я кажется подхожу под это описание:

    Мне 19 лет, мой рост 185см и вес 82 кг(спортивного телосложение), русые волосы, глаза карие.

    Жду [email protected]
     
  4. Gallant

    Gallant Гость

    Nitros


    ИМХО у тебя тут явное противоречие. Твоя мадам хочет научить чему то НАСТОЯЩЕГО девственника? Флаг в руки, может быть и хороший педагог... Но я, вспоминая свой первый сексуальный опыт, сделал все не так, чтобы ей понравилось, и уж точно не удовлетворил! ;-)
    Пусть рожает в таком то возрасте, а не за девственниками охотится, меньше времени на дурь
    останется! :-Р :-)))
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Nitros
    блин,а ведь народ откликается.....
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Да это ее проблемы когда рожать и сколько дури уней в голове.На мой взгляд ее там предостаточно.Я токо передал информацию заинтересованным людям.Какие точно у нее критерии я и сам не понял.Хотя вообще трудно понять человека,который на старости лет решил вдруг по девственникам бегать.Ей бы надо с кем попало сразу,а то ведь через пару лет будет 25лет и девственникам такая нафик не нужна будет.
     
  7. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Ну и сколько уже так убежало девственников с травмированной психикой?:rolleyes:
     
  8. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Пока один вроде,а чем история с поисками закончилась не знаю.Нет времени с ней встретиться и все ето обсудить.Много работы.Надеюсь что кто нить из форумчан уже все сделал как следует.
     
  9. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Я ищу учителя, но до совершеннолетия ещё бы годик ... Внешность вполне приемлемая... я не отказался бы...
    :condom:
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Nitros
    расскажи хоть, что из этого получилось
     
  11. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Я, Я девственник! Я вам подой... А ччерт, сколероз, я же уже того, в прошлом веке еще. Как неудобно получилось...:chih:
     
  12. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Tanay

    Да вроде уже больше недели она встречается с кем то,значит нормально все.Я правда в подробности не вдавался-не мое это дело в чужие постели лезть.А приваты до сих пор приходят,но я уже на них не отвечаю.
     
  13. Virtual boy

    Virtual boy Новичок

    3
    0
    Ей стопроцентно подхожу я! Я просто зашибись!
     
  14. Aidmaster

    Aidmaster Новичок

    14
    0
    Все? Дело официально закрыто? Жаль. Я не девственник, но мог бы за него сыграть... Мне тока 14, но я всегда говорю, что 16 и не обламываюсь :).
     
  15. Denisbezfoto

    Denisbezfoto Новичок

    18
    0
    Вот так развод все про себя пишут в третьем лице как в анекдоте обращение пациента к доктору у моего друга что то похожее на сифилис ответ доктора -ну доставайте своего друга
     
Статус темы:
Закрыта.