1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 16.07.12.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    В одной из последних сцен Блэйк входит в пещеру - будущий Робин?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Вашей проницательности позавидовала бы сама Ванга.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    хороший фильм, посмотрел с удовольствием. Ну и конечно же не могу не отметить отличный саундтрек от Ханса Циммера.
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    вторая часть, Темный рыцарь, и по сюжету и по игре актеров мне понравилась гораздо больше
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Спасибо, буду иметь ввиду
     
  6. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Вчера ходила с другом. Ему в принципе понравилось (посмотреть можно), мне нет. Я была в полном восторге от второй части, от игры актеров. Хит Леджер (вечная ему память) просто потрясающе сыграл злодея. В этой же части ни Бейн (Том Харди) не выглядит как злодей, не тем более Миранда (Марион Котийяр), нулевая игра. Вообще показалось что в этой части актеры сдали. Фильм очень затянутый (15 минут бегают ставят галочки на домах, ещё пол часа фильма расстреливают всех только что появившихся в кадре).. непонятно к чему, и как всегда 5 месяцев не хватает ни для чего зато последних нескольких часов за глаза. Очень много пафоса.. Вот эта толпа копов с Мэтью Модайном во главе с резиновыми дубинками против такого же количества вооруженных автоматическим оружием мародеров. Вообще сложилось впечатление что весь фильм спланирован только чтобы подвести к Робину (Найтвингу). Ещё есть много мыслей и по фильму и по актерам, но не буду)). Об аплодисментах: - впереди нас сидели 2тп и таких же их кавалера, тп ржали весь фильм, а кавалеры что то усиленно рассматривали в телефоне светя в глаза всем вышесидящим, передавая телефон туда-сюда и что-то обсуждая. Ни одного хлопка в зале не было.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Там был эпизод, "У вас имя Робин? красивое.." типа того :)
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Он не то что не выглядит, он именно не убедителен как злодей. Да, крутой амбал, но и все.
    Нет, ну это не так. Если не ошибаюсь, копов было что-то около 3-х тысяч, а людей Бэйна существенно меньше (и это было видно).
    Сеансы для эстетов кончились, на Ватмана пошло быдло. :d
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Посмотрел в аймаксе, фильм отличный. Побольше бы фильмов такого уровня, а то и смотреть нечего. На мой вкус 10 из 10.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Могу сказать, что этот фильм превзошёл все мои ожидания, особенно после прочтения всякой фигни тут в теме. Фильм действительно великолепен! Сюжет, эффекты, актёры. Реально не заметил как прошло время. Очень интересно было смотреть. Кстати, заметил, что фильм реально вселяет ужас... Присоединюсь к Dimanuga - 10 из 10, однозначно! :)
     
  11. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    фильм шикарен, советую идти в кино пока он там идет, потому что это кино однозначно для большого экрана
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Вот и любители "графона как в Крузисе" нарисовались.
     
  13. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    [​IMG]
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    http://boxofficemojo.com/movies/?id=batman3.htm

    Domestic: $367,022,493 49.2%
    + Foreign: $378,400,000 50.8%
    = Worldwide: $745,422,493
    In Release: 20 days / 2.9 weeks

    http://boxofficemojo.com/movies/?id=darkknight.htm
    Total Lifetime Grosses
    Domestic: $533,345,358 53.2%
    + Foreign: $468,576,467 46.8%
    = Worldwide: $1,001,921,825
    In Release: 231 days / 33 weeks

    Aug 1–3(2008) In Release: 21 days / 3 weeks $393,751,065
    http://boxofficemojo.com/movies/?page=weekend&id=darkknight.htm


    [​IMG]
     
  15. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Пойду завтра свои $10 добавлю.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    MISHAMBO!, Потом поделитесь впечатлением. Мне интересно Ваше мнение. :)
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    CaHeK, петросянский демотиватор смешной, ага. Тем более смешно, если учесть, что даже какими-нибудь особенными спецэффектами новый "Бэтмен" похвастаться не может.

    Redrik, и к чему эти цифры? Вы продолжаете изображать КО с упорством, достойным лучшего применения.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Откровенно здиваюсь если поциент дает повод.

    Вы школу когда закончили ?
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    По-моему, уже ясно, кто из нас поциент, ну а по поводу издевки – над чем издеваться-то?
    Опять двадцать пять? Похоже, аргументов у вас уже нет. Еще раз для особо одаренных повторю, вторая цитата снизу. Видимо, крепко вас зацепило (см. Баттхёрт), раз вы снова и снова нападаете на то, что объектом нападок быть не может по определению.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Даладна!
    Буквально вчера я Вам выдал распечатку аргументов из авторитетных источников. И чо Вы в ответ мне себя цитируете ? :d

    А вот над чем я (по доброму и не со зла) здиваюсь Вы не уловили - не нужно давать повод.
    Вы (вероятно в раздражении) высказали не особенно глубоко продуманную мысль - я имею ввиду про глупость Нолана, продюсеров, и нескольких сотен миллионов зрителей по всему миру.
    При этом Вы зачем-то перешли на личности (мою), чем мотивировали меня к задорному настроению в перемалывании этойВашей мысли.

    Я всего-то подождал немного и выдал Вам намек, на то, что ни первое, ни второе не надо было делать.
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Интернет – авторитетный источник? Oh my. В какой-то степени – вероятно, ибо другими цифрами оперировать мы не можем, их просто неоткуда взять, но тем не менее. Где нотариально заверенные скриншоты? :d

    В двадцатый раз скажу: я не спорил с вами о том, что "Dark Knight Rises" наберет миллион, я всего лишь в этом усомнился. Вы же вновь и вновь пихаете мне цифры по кассовым сборам и ехидные замечания. Ну, если это тешит ваше ЧСВ – рад за вас. Давайте на этом и разойдемся. :)
    С моей точки зрения это как раз таки очень продуманная мысль, и я ее достаточно аргументировал в первом же своем посте в этой теме.
    Правда, что ли?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на уровне первой части. до второй как до китая. самая большая проблема третьего фильма о Бэтмене в том, что в нем маловато самого Бэтмена
    4/5
     
  23. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    По мне, так фильм великолепен. Обожаю Нолана. Да, он уже немного не тот, снимает в другом жанре, да и бюджеты другие. Но то, как он ими распоряжается и как великолепно смотрятся его работы заслуживает, как минимум, уважения, как максимум - восхищения.
    Новый Бетмен шокировал тем, что там было мало Бетмена и много своеобразных флешбеков, благодаря которых мы узнавали многие интересные моменты, которые не освещались в предыдущих двух фильмах. Отдельно хочется сказать о глваном злоде. Бэйн, это что-то феноменальное. Никогда бы не подумал, что он может быть таким - хладнокровным, расчетливым, пугающим не столько вненостью, сколько завораживающими глазами зверя-убийцы перед роковым прыжком. В этот раз фильм вытащил именно он. Отдельно о Томе Харди - никогда бы не подумал, что он сможет передать столько эмоций одними глазами. Так двигаться, он действительно был похож на машину, настоящий идеальный убийца. Отдельное спасибо хочется сказать за прекрасно подобранный голос Бейна, от него действительно шли мурашки при просмотре. Финал умопомрачительный. Ну и стоит помнить, что это все-таки фильм по комиксам, а не драма.
    Что не понравилось, так это Энн Хэттуэй. В образе кошки смотрелась неубедительно, кошачьей грации и пластики я не увидел. Так, большеглазая девчонка в латексе, не более того. Ну и Марион Котийяр, хотя, это скорее всего моя личная к ней антипатия. Не нравится, как актриса.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +1. ППКС. После просмотра, вспомнился и очень удивил пост кого-то тут, о неубедительности Бейна, типа "злодей ниочём". Лично у меня совершенно противоположные ощущения.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знатный фильм. 8/10
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Как будто это что-то определяет. Скажите это оригинальному "Dark Knight", да и "Sin city" (он тоже по комиксам, ага).
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Продолжение трилогии Нолан не обещал?
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    гомно гомном. еле-еле досмотрел.
     
  29. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    _m_a_d_m_a_n_, если прошлые части по нраву,то чем эта не угодила?
    А если в общем не нравится бетмен,то зачем было идти...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    куда ж? Уэйн еле живой был весь фильм :d