1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо просто игнорировать выборы, пусть делают че хотят, участвовать в этой клоунаде нет никакого желания больше.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Прозрел? А как дысал...


    Не всем позволят игнорировать "свою гражданскую позицию".:d
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Неопределенный ответ. Предлагаете их игнорировать и партизанить? Или игнорировать и глотать глубже?
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    На участке где я голосовал, ровно в 9 часов веб камеры отключили, и за подсчётом голосов было невозможно наблюдать.
     
  5. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  6. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ща, МДРа из бана отпустят, он вам обяснит, что к чему :)
    а вообще то вот комментарий к статье

    как вариант
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Трудовые мигранты из "нехороших квартир" не имеют гражданства РФ, как правило.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Надеюсь, этого никогда не произойдет.
     
  9. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Да я заметил, он может:), он даже может доказать что белое это черное и всегда будет считать себя правым;)

    а кроме этого коментария по основному содержимому поста Вам нечего больше озвучить?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    подвоз запрещен

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 11:22 ----------

    Владимир Милов. Про горбуновскую брехню о "предприятиях непрерывного цикла"
    Сегодня, 00:45 // Публикации, Выборы, События
    Председатель Мосгоризбиркома Горбунов так объяснил катание по Москве огромного количества автобусов, которые массово подвозят людей на избирательные участки: оказывается, это возят "сотрудников предприятий с непрерывным циклом работ, которые могут проголосовать только во время технологического перерыва".

    Это - полная брехня. В Москве предприятий непрерывного цикла очень мало. На крупнейшем из них - Московском НПЗ - работает всего 3 тысячи человек. Из них те, чья смена приходится на время голосования 4 марта - не более нескольких сотен.

    Где все те "предприятия непрерывного цикла", чьих сотрудников якобы с утра возят автобусы по избирательным участкам? Нету их в Москве. Это все чистейшее вранье. Впрочем, главе МГИК Горбунову не впервой - это профессиональный лжец.

    Когда власти будут в дальнейшем озвучивать это объяснение, обязательно требуйте назвать полный список конкретных предприятий "непрерывного цикла". Имейте в виду: всякие там МОЭК, механические заводы и т.п. к предприятиям "непрерывного цикла" не относятся!

    Владимир Милов, председатель РОО «Демократический выбор»

    http://demvybor.ru/public/453-vladi...xnyu-o-predpriyatiyax-nepreryvnogo-cikla.html


    Второе. Закон позволяет сделать на таком предприятии участок и направить рабочих на него.
     
  11. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Это врядли. А что вас он, походу, особенно любит- вкурсе. Читать доводилось ;)

    Мне по барабану, вообщем то. Путин выиграл, я доволен. На холивар с либерастами у меня не стоит. :)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Ну и не пишите на форум. Если Вы, конечно, не вступали в Орден Божьей Росы.
     
  13. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Э, барышня, не надо мне говорить чего мне надо делать, а тем паче, чего не надо. В ответ на это я, обычно, невзирая на пол, говорю куда идти, и предлагаемые мной направления - уныло однообразны. Сегодня, в честь наступающего праздника, так и быть, не стану это говорить вам. Хотя, граждан с православием головного мозга не выношу, они еще хуже либерастов.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Валютный Чародей, а Вы не понимаете, что, замечая в топике только то, что Вы хотите замечать, и не видя очевидных улик нелегитимности выборов, Вы позоритесь?
     
  15. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Знаете, барышня, не хотел я ввязываться в дискуссию с вам подобными, вы же невменяемые, что вам не пиши, у вас только одно: "Пжив, Пжив, ПутЕн - уходи". Вам тут много раз писали про то, что ВФ- ну нихрена не Россия. Да, я допускаю, что что-то там вбросили, но, сцуко не ~45% отрыва Путина от дяди Зю, или вы полагаете что не так? Хорошо, напишите мне реальные по вашему цифры.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Что хорошего? Вы меня оскорбили.
    Какое право Вы имеете так себя вести?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    Я вот не вижу никаких признаков нелегитимности.

    А те сообщения что имеются только со слов коммуняк а коммуняки и брехня -- близнецы-братья
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Закона не знаете.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    Тебе за это коммуняки платят вот и изучай.

    Ну у коммуняк да еще под руководством зомбиподобного Зю нет никаких шансов как ни щитай
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Мне коммунисты ничего не платят вообще. Я изучала закон самостоятельно и применяла его в работе.


    Твоя версия грязного одного тура вместо законного выбора в два тура? Страна насильников и латентных жертв? Разжигание ненависти и вражды внутри общества? Провокация активных людей? Унижение Зюганова? Что?
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Уважайте других граждан своей страны, то что Зюганов не признал этой "фантасмагории" - делает ему честь, в отличие от других кандидатов, которые полностью показали свою сущность.
     
  22. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    вот кстати интересные выводы http://djames.livejournal.com/25685.html хотелось бы услышать мнение людей,сведущих в математике
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    А вы уже перестали по утрам пить одеколон и есть младенцев?
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вот если б Зюганов и другие не признали результаты думских выборов... тогда б расклады были совсем другие. Раньше нужно было не признавать... А так то прогнемся, то забычим... как то нелогично...
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    Моя версия что народ хочет Путина. И погрешность результата не превышает 10% то есть палюбому второго тура нет.

    Если и были голосования по месту работы подвозы и корусели -- значит граждане в принципе согласны проголосовать за Путина. Не надо считать тех кто голосовал по месту работы скотами и быдлом
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    +1
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не признавать факт - не есть признак ума.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Отчего же не превышает 10%? Откуда такое мнение? Моё мнение - второй тур без нарушений был неизбежен. Я опираюсь на цифры, которые получаю от своих знакомых и со сводок нарушений.

    Если граждане в принципе согласны жить не по закону, а по понятиям, то это не граждане и не демократия. Ты же считаешь себя гражданином, демократом, что же закона не читаешь, а в тему пишешь?
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Была попытка через думскую трибуну уменьшить количество фальсификаций, шанс минимальный, но им решили воспользоваться. И еще, а что бы это изменило? Думаете не нашли бы новых депутатов для КПРФ? Вы разве не видите с кем вы имеете дело?;)
     
Статус темы:
Закрыта.