1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    у тебя получается поставить на путь истинный :d
     
  2. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Вопрос к участникам и выпускникам тренинга "Игра жизни". Перечитав все 9 страниц обсуждений на форуме, изучив детально сайт тренинга, так и не понял - чем же там занимаются. Можно ли каким-то образом увидеть программу тренинга?
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    / таки зайдите на сайт! там усе написано
     
  4. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    или на гостевой вечер сходи :)
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Почитала на сайте у них о тренингах, выводы вообще сделать нельзя, общие фразы, все расплывчато и завуалировано. эти фразы можно применить к любому тренингу или процессу обучения. Ничего не ясно, тоже интересно что конкретно там преподают ,какая методика, вообще как впечатления тех, кто был.
     
  6. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Блин, всё же поразительно, как на ВФ можно засрать любую тему. :)

    Лично мне сторонники этой самой "Игры жизни" показались более адекватными, чем активные противники. Никого не тянут, не втягивают, не убеждают... Может, что-то и пропустил, и такое было, ибо не смог осилить тему целиком - стока херни не в тему понаклали... :) Особо доставила унылая тягомотная дискуссия ников Kairel и E13. :d

    По моему, каждому ясно, что слабый, неприспособленный, внушаемый человек способен вляпаться где угодно. А ежели голова на плечах работает, то опасаться на трнинге вовсе и нечего - в конце концов, таинственных заклинаний там, скорее всего, не читают, всё происходящее - на поверхности...

    Был по молодости в Синтоне, и немало... Блин, ну что сказать... Он сильно повлиял на мою жизнь, но не совсем как тренинг... Тусовка у нас там была, общались на встречах и вне их, было интересно, ибо люди приходили, в основном, интереные, всякого быдла и укурков :) как-то не попадало... С тех пор прошло МНОГО лет, но некоторые контакты остались. с людьми продолжаю общаться...

    Кстати, было бы интересно, если б срач продолжился - доставляет всё же...
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сергей А. Максимов, ю ар велкам! :pig: Если что, зовите: разведение унылой тягомотины - это наше всё!
     
  8. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    или надо онлайн тренинг проводить, что бы вы были в курсе что там будет?
    если интересно номер тел. дам
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    интересные отзывы.
    один мой друг сказал - "тебя выпотрошили там" и после этого старается предупредить всех, кто со мной сталкивается о том, что с моей стороны можно ждать провокаций.

    как закончивший эти курсы хочу подвести небольшой итог этой перепалки.

    Я ВЕРНУ ЛЮБОМУ СУММУ ЗА БАЗОВЫЙ КУРС если после третьего дня прохождения тренинга этот человек скажет, что это фуфло, секта, и так далее.
    Я беру на себя ответственность (перед всем форумом) отвечать за свои слова и гарантии того, что НИКАКИХ личных денег этот человек больше 5000 р (столько сейчас стоит курс) не потратит.


    Сегодня в Меркурии в 18-30 начнется большая презентация этого тренингового центра.
    вход бесплатный естественно.
    Сходите послушайте, чем говорить, что клубника вкусная, но я ее не ел.

    Есть такой фрукт ДУРИАН.
    Многие из этой ветки так никогда в жизни и не узнают какой он на вкус, потому как воняет нереально.
    (это про то, что не надо лезть в мусорку)

    Кто то сказал :
    Есть люди , кто знает, что это невозможно.
    И есть те, кто не знают этого. Они то и совершают открытия.
    Кто то же первым попробовал этот жутко вонючий фрукт, чтобы потом донести его вкус всему миру.:matros:
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Думал дискутируют люди, а это всего лишь ники. :(

    А без таинственных заклинаний - тренинг тем более туфта.
     
  11. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Смайлыш,или мозги промыли, или действительно что то почерпнули,но не доносите, подписку Вы, там что ли даёте, просто тайные знания!
    В Меркурии, говорите? Это не Ваши люди дружно топают ногами, и весело смеются, разрывая офисную тишину на других этажах?)))

    не могу есть, то что воняет, пусть это будет трижды вкусно, мне это не надо!
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Anfisa, сомнения?
    ну так где же желающие опровергнуть или подтвердить свои безпочвенные выводы?

    людям свойственно делать выводы о том, чего они не пробовали и даже не рассматривали это с другой стороны. Чтобы понять бомжа, надо побывать в его шкуре. Чтобы познать богатство, надо стать богатым.

    Что происходит сейчас? Люди хают кого угодно;правительство, соседей, инопланетян в том, что в стране бардак, что ЗП низкая, что город грязный, что настроение плохое. А так ли это? Кто виновник всего этого?

    2-3-4 марта проходит тренинг, 65 курс. На этот тренинг(только из моих знакомых) идут 6 крупных директоров компаний Волгограда, Астрахани, Краснодара. Идет супруга моего друга, идут несколько моих знакомых. Со мной вместе проходил продюсер из Москвы, который ставит шоу многим звездам.
    У кого еще есть сомнения, что это развод?
    На данный момент ТЦ "Игра Жизни" является САМЫМ крупным в РОССИИ по численности групп! Спросите того же Герасичева, что такое курс личностного роста на 100 человек.
    Буквально сегодня в Ростове проходит курс в котором 104 человека. Предыдущий был 96.

    Я жду желающих. Мое предложение в силе для всех возрастных категорий.
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Смайлыш, похоже ты недавно прошел это?
     
  14. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    Редко захожу сюда, потому и не увидела такую тему)... Была на тренинге, знакомая расхвалила, "летала и порхала", вылезла из депрессии и прочее. Выдались выходные, и как водится, от нечего делать надумала я туда пойти... После 2-х первых дней, что-то непонятное со мной происходило,- хотелось плакать, просыпалась среди ночи (надо сказать раннее со мной такого никогда не было).
    Но на третий день, к счастью, я наконец уяснила, что к чему, когда 95% информации составляла только агитация пойти на "Продвинутый курс" (10 000 руб за 5 дней) + информация о том, что отговорки в виде работы (а извините, 5 дней подряд с 10.00 до 20.00, я думаю не каждый может себе позволить не выходить на работу)- это отговорки "жертв", лузеров и т.д. То есть толпа давит, что мол, не стыдно тебе ссылаться на какие -то проблемы. Если денег нет, так займи!!! И эти люди, которые говорят о том, что надо творить добро, сдирают такие суммы, какое-то противоречие... А под конец, вообще красота,- когда мы все "расслабились и слушали легенду" я почувствовала, как моя голова начала кружиться по часовой стрелке...
    В-общем, потом прояснилось от чего порхала знакомая,- просто нашла там замену бывшему. А агитировала, потому что нужны "вовлечённые", что бы 6% в Волгограде было таких "Лидеров")))
    Эта тема по поводу директоров компаний тоже знакома... Конечно, на что ведутся наши девушки, на богатеньких дяденек... Не знаю как повезёт вам, но у нас таких не было)))
    Так что если вам некуда девать деньги, добро пожаловать в "Игру жизни"!
    P.S.: общая стоимость тренинга составляет около 24-26 тыс. руб., если мне не изменяет память.
     
  15. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Офигеть! Моя знакомая сапоги себе в мастерской заклеивает, жалко деньги тратить на новые, зима кончилась, хотя скидки!)))) А на тренинг нашлись! Причём вначале только на первый говорит схожу, после первого, на второй только и дальше мне на фиг не надо, а теперь думает о третьем! Это ЧТО?????
     
  16. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    Грамотно обрабатывают людей... 3-й этап- "Лидерская программа",- там они ходят по торговым центрам и собирают деньги "на посадку деревьев", "на скворечники", "на мир во всём мире" и т.д.
    Я плохо вникла и думала, что там акции вроде флеш-мобов проводятся, либо направленные на развитие творческих навыков, взаимодействие с детьми, а оказалось тупо идёт сбор денег постоянный, как в секте.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это еще что за хренсбугра?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 23:13 ----------

    Да не "как", а именно секта это, прикрываются благими намерениями, хотя известно куда ими дорога выстелена :)
     
  18. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Блин, ООООФИГЕТЬ! И что туда ходить? Пробовать ДУРИАНЫ, сам этим фруктом станешь, на ать два! Если внушаем
    olivetti, а Вы крепких орешек!
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    olivetti, умница! [​IMG]
     
  20. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    спасибо.) участники, на самом деле, заигрываются...
     
  21. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Что это? Видимо она увидела результат и хочет его закрепить или же улучшить его.
     
  22. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Или кто то получил от неё результат, и теперь хочет его увеличить и закрепить)))
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    olivetti,
    об этом говорят сразу, Вы об этом не знали?
    какой курс вы проходили?

    если Вы не уяснили значимость пройти курс до конца-вас агитировать никто не будет. Но судя по тому, что для Вас было удивлением наличие 3 ступеней тренинга, то либо Вас ввели в заблуждение, либо вы чего то не допоняли.

    сходите узнайте.
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ещё есть интересная фишка, когда человек сам (но не всегда сознательно) закрывается от получения какого-то опыта или знания. Поэтому "для меня это не сработало" можно трактовать двояко. Либо как недостаточную компетентность тренера, либо как недостаточную готовность проходящего тренинг.

    Ну и если человек идёт куда-то просто от нечего делать, без ясного осознания, зачем ему оно надо, он рискует получить либо неверный результат, либо нечто непонятное или просто ненужное. Но зачастую он уже считает, что ему должны показать нечто Особенное просто потому, что он за это заплатил.

    Связано ли это как-то с "Игрой жизни" и приведёнными примерами хз, просто делюсь наблюдениями из жизни.
     
  25. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Спасибо, мне не надо, нет ни лишних денег, ни времени, ни несбыточных желаний, которые мне помогут осуществить в этой игре. Предпочитаю не играть в жизнь, а жить в ней))) А ещё, я алчная, очень люблю свои деньги! Это моё мнение, с ним и живу.
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Анфиса, а в чём отличие жизни от игры и игры от жизни? А как же бессмертный Шекспир? :(
    ...Весь мир — театр.
    В нем женщины, мужчины — все актеры.
    У них есть выходы, уходы
    И каждый не одну играет роль...
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Anfisa,
    Есть мнение, что живут как раз те, которые играют :). Остальные быстро стареют и слишком сурьёзны, чтобы ловить удовольствие и деятельно осматриваться по сторонам.
     
  28. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Я не Шекспир, я думаю, мы с Вами, это понимаем? )))
    Есть отличия, разительные, и очень интересные! Не в пользу игр))))
    Не вербуйте меня не прокатит! Бесполезное это занятие, для моей персоны!
    Оставим мнение Шекспира, для Богемы))) Я в жизни роли играю по своему сценарию, желанию, по обстоятельствам, не выношу и не терплю чужих ИСТОРИЙ, которые МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ ИГРАТЬ! Занавес)))
    И вспомните, Я АЛЧНАЯ, ЖАДНАЯ, СТЕРВОЗНАЯ, И ВСЕМ ЭТИМ ДОВОЛЬНАЯ!
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Anfisa,
    на пороге жизни, вспоминая, как даже кружку чая поднести....а нету тех.
    кто нужен был, по разогнал,
    по ком скучал высокомерие храня...

    Осознание тех слов, что ты написала к тебе придет и дай Бог ты поймешь, что заблуждалась отвергая людей и выставляя на похвалу свою стервозность и эгоизм.
     
  30. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Смайлыш, строки, приведённые тобою, отлично гармонируют с аватаркой... :)