1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в Правительстве РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ketri, 11.03.04.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    11 марта, т.е. сегодня, состоялось первое заседание Правительства РФ в новом составе.
    Как Вы, уважаемые форумцы, относитесь к структурным изменениям в нашем Правительстве. Как это повлияет на экономику, образование, медицину, внешнюю и внутреннюю политику России?

    И отдельный вопрос: общее количество чиновников увеличилось или уменьшилось?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ketri
    А какие именно структурные изменения произошли?!
    Смена состава не есть структурные изменения.


    Каких именно чиновников? За какой период времени?
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, например некоторые ведомства объединились в одно.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ketri
    Какие именно?
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Cutty Sark
    Хватит уже к словам придираться.
    Человек имеет в виду будущие структурные изменения, о которых говорил Фрадков, а именно о сокращении числа министерств.

    Кстати. Совпадение ?
    В 1997 году М. Фрадков был назначен министром внешнеэкономических
    связей.
    В 1998 году министерство расформировали.
    В 1999 году М. Фрадков был назначен министром торговли.
    В 2000 году министерство расформировали.
    В 2001 году М. Фрадков был назначен главой налоговой полиции.
    В 2002 году налоговую полицию расформировали.
    В 2004 году М. Фрадков назначен главой правительства...
    Бедное правительство... (с) интернет
     
  6. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, если я правильно поняла, то Минэнерго будет совмещен с Минатом, Минестерство науки с Минобразование. И др. (только я не помню).
    еня больше интересует вопрос: количество чиновников увеличилось или сократилось?
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ketri, увеличилось, так как все предыдущие получили должности в рангах заместителей, плюс добавились новые. всё как всегда :)
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Огласите весь список, пжлста
     
  9. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Slowtrain, зайди на официальный сайт Правительства и почивтай: www.government.ru
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    УКРОП
    Никто к словам не придирается. Хочу просто узнать новости - это запрещено?

    По поводу изменения количества чиновников почитай Паркинсона. Только не пересказ, а саму книгу. Там эти законы прекрасно описаны.
     
  11. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, а как ее (книгу) в инете найти (если это вообще возможно).
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ketri
    Наверное, через поисковую строку в поисковиках.

    Yes!!! МАП и ФКЦБ упразднили!!!
    И функции вроде как объединили. Прикольно.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Cutty Sark Да уж законы Паркинсона работают железно, так что мне и струткуру правительства смотреть не нужно чтоб ответить на вопр увеличилось ли кол-во чиновников. :) :(
    Cutty Sark А чем они тебя доставали.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ketri Вот народ уже совсем спокойно обсуждает увеличилось ли число чиновников или нет в связи с формированием нового правительства....честно, у меня в голове никак до сих пор не уложится как вообще за 2 недели до выборов - перзиденту, которого через 2 недели может и не быть вовсе на этом месте - берёт и остраняет от должности главу првительства, мотивируя это тем, что он просто не доволен его работой.....оказывается, он это только за 14 дней до 14 марта выяснил ......


    Нет Россия - это уникальная страна!!!! и плевать ему на котировки ценных бумаг на мировом рынке и на всё остальное ..... Нет я просто не понимаю, что решают в жизни страны 2 недели, неужели они смогут что-то изменить - ну избрали бы его на второй срок, вот тогда бы и чудил !
    Куда его пиарщики смотрят, неужели после такой вот акции можно рассчитывать на дополнительную поддержку избирателей?
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Кувшинка

    ой ли? есть предпосылки?

    недоволен, и что тут такого? какая ещё должна быть мотивация? а то, что за 14 дней до выборов - это наоборот, грамотный ход. Наш президент ничего не боится, он решительный и неприклонный...

    считаешь, что президент занимается чудачеством?
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кувшинка Пиарщики его как раз верно сработали за две недели до выборов все внимание к нему было приковано, а не к другим кандидатам, что собственно и было реальной целью сей операции. Казалось бы чего только дергаться ведь и так выберут.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vicktor V.

    теоретически всегда - есть - по крайней мере в мире все так считают:yes:

    А логика где....по идее, он только до 14 марта с уверенностью сказать - НАШ, а после другой перзидент может назначить любого другого главу....

    да инче как чудачеством - и даже самодурством назвать это не могу..... на нас же весь мир смотрит - это просто смешно так себя вести - как ребёнок, который в солдатиков играет наш президент!

    Кувшинка добавил [date]1079088550[/date]:
    jek

    вот это как раз меня и задело - принципиально буду голосовать за кого-нибудь - но уж точно не за ВВ.... (пустьэто ничего не изменит), просто хамство и верх самоуверенности себя так вести...
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Кувшинка ты сама ответила на все свои вопросы:

    Тут на самом деле есть более глубокая подоплёка... но о ней пока рано говорить.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vicktor V.
    изачально никакого вопроса в моём посте не стояло - я лишь всеми приведёнными мною фактами доказывала - как раз уникальность нашей Родины! а вот вопрос в том хорошо это или плохо - я для себя не определилась....:)

    почему рано, или кому рано?
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Кувшинка, попробуй ответить на 2 вопроса:
    1. когда будут следующие выборы президента РФ :
    а) 2008 г. б) 2011 г. в) никогда
    2. кто будет следующим президентом РФ (если в первом вопросе твой ответ "в" - на этот вопрос не отвечай):
    а) Путин б) Касьянов в) Рыбкин
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vicktor V.
    после таких вот выходок ВВ , почему -то в первом вопросе действиетльно тянет выбрать третий ответ!:)