1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу ПОМОЩИ! Нужно пристроить собак

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Гордый лис, 07.01.12.

  1. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Когда я им позванила в 5часов Юля сказала, что еще машина не пришла,не освободилась по работе. В 20 трубку не взяли. Возможно, что-то случилось и они не смогли приехать. Подождем до завтра. Но очень хочется надеятся на Рождественскую сказку с добрым концом.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Значит, просто откладывается. :) Надо верить людям! (дать себе установку на добро :biglaugh:)

    Я думаю, так и есть. :znaik: Очень уж она милая и красивая.
     
  3. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Goddess

    Девушка мне тоже очень понравилась. C собачками она умеет обращатся и любит их. Надеюсь, она все таки приедет или хотя-бы позвонит (утром ее телефон не отвечал). Мы все очень ждем.
     
  4. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Очень надеемся и ждем. А Вы знаете эту девушку?
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это я про палевую девочку писала. :shys: Про собачку. Такого славного щеночка наверняка кто-то подобрал себе!

    А девушка Юля, значит, просто ждет машину. Я уверена. :secret: Если бы она решила отказаться, то позвонила бы и сказала. :upset:
     
  6. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    В том то и дело, что я предлагала свою машину, чтобы их перевезти. Но мне сказали, что машина у них есть.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Тишина? :(

    Что ж случилось-то...:upset:
     
  8. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Друзья, у нас хорошие Новогодние новости!
    Не писала т.к. боялась спугнуть удачу.
    В четверг позвонила и приехала девушка Юля. Но как всегда не задача, мама щенков Джулия в этот день решила отлучиться. Утром была на месте, а днем ушла гулять. Искали долго, но без результата. Договорились с Юлей, что они берут пока щенков, а Джулию мы найдем и привезем сами. Вечером гулена пришла. И на утро была назначена операция по перевозке нашей красавицы на новое место жительства. В пятницу утром полутора часовые уговоры Джульетты сесть в машину успехом не увенчались, удалось только одеть ошейник. Она съела все запасы мяса и колбасы и довольная собой отправилась на прогулку. В субботу утром очередное торжественное построение не равнодушных людей, наконец -то закончилось успехом! Охранник стройки, понимающий и помогающий собакам человек, просто взял ее на руки и посадил в машину. Джулия спокойно легла на заднее сидение, и мы поехали. Девочка вела себя замечательно, аккуратно, иногда садилась, смотрела в окно, потом снова ложилась. Доехали благополучно. Но не посредственно к участку проехать не смогли, слишком глубокая колея. В машине на Джулию надели новый уже хозяйский ошейник, поводок и попытались пойти пешком. Но девочка наша растерялась, разволновалась (не знакомое место, новые запахи) и потянула нас в сторону поля и сада. А потом выскользнула из ошейника и ринулась в бега в сады за новыми ощущениями (там было много заячьих, мышиных и собачьих следов). Больше часа, мы с Юлей бегали за ней по буеракам, продираясь между деревьев. Джульетта не убегала, а просто бегала иногда давала себя легко погладить, пыталась охотиться на мышей за этим занятием нам и удалось ее поймать, вернее, обнять и надеть ошейник. А потом потихоньку отправились обратно.
    К сожалению, я не видела нового места жительства наших подопечных. Мне пришлось остаться на дороге, а Джулия с новой хозяйкой спокойно без принуждения на поводке пошла к новому дому.
    Меня уверили, что у них большой вольер, Периметр двора огорожен и собаки бегают свободно, в вольер их закрывают только когда приезжают чужие люди. Когда мы ехали, позвонил охранник, сказал, что приготовил кашу для собачек, постелил свежую солому. В понедельник малышей повезут на вакцинацию.
    Юля обещала, что пришлет фото щенков и Джульетты, и будет сообщать как их дела.
    Дай Бог, что бы в новом доме у них было все хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 13:07 ----------

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ И СОПЕРЕЖИВАЛ!!!
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Спасибо за подробную историю. И спасибо всем тем неравнодушным, кто каждый день был готов к построению для благих целей! :) Целая история!
    Будем ждать фоток.
     
  10. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Друзья, пожалуйста помогите пристроиь и остальных наших собачек. Мальчик, около года. Очень красивый, лахматый, его фото есть выше по ссылке. Постораюсь сделать еще фото и выложить.
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Молодец! Ура :)