1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вы ждете от "Цифрового ТВ"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем oleg, 15.11.11.

А что Вы ждете от "Цифрового ТВ"

Голосование закрыто 15.12.11.
  1. Улучшения качества приема

    56,5%
  2. большего количества каналов

    25,9%
  3. кроме новых затрат ничего

    32,9%
  4. другое

    12,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    вы там не задерживайтись очень,а то утром придет собака и будет всех нюхать на предмет взрывчатки,и отцепят все))
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ну я вот почитал про Триколор ТВ. Меня устраивает их бюджет. Правда прочитал про старую модель приставки, перехотел.

    А какие вообще варианты есть?
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ничего не жду, давно пользуюсь цифровым тв (спутник).
    Главные плюсы - телепрограмма встроена в поток, какую хочешь передачу можно записать по расписанию на ресивер с HDD и посмотреть в удобное время, проматывая рекламу.
     
  4. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Так. Информация с самого верха. Поскольку наши большие боссы вдруг задумались (это редко с ними происходит) и испугались завтра обосраться по полной программе в преддверие выборов (если вдруг что-то пойдет не так), то завтра шоу будет, все же, в Т. А Т2 будет сразу после выборов в зоопарк. Вот так.
    Поэтому, второй пункт переносится, первый - отменяется. Zaebali! :mad:
    ЗЫ: Время шоу - до 11.30.
    ЗЗЫ: Все, больше ничего тут не пишу до запуска.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Надеюсь, что после наступления часа Х им уже будет фиолетово, и внедрение Т2 таки затормозится.

    Но маразм... Belthazor, искренне сочувствую
     
  6. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Да уж, вот же ж маразматики из едра правят страной, жаль конечно если так будет, телек только Т1 поддерживает:mad: а специально тюнер покупать не стану, мне и айпитв хватает..:p
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    IvUs, а что ты смотришь?


    расшифруйте его болтовню, может мне пригодится для подключения чего-то цифрового
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Belthazor, так завтра будет первый мультик в Т2, или мы оценим еще DVB-Т на своих ТВ?
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Т.е., сейчас запустят "Т", народ накупит приставок, телеков и тюнеров с "Т", а потом херак - и порежут, сделав "Т2" ?

    Тогда уж действительно, пускай сразу в "Т2" запускают, чем так на людей нагадить.
     
  10. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Не хотел ничего писать, но слишком много вопросов, как я вижу.
    А про выборы презика все забыли?:d Так что, я бы на это не надеялся.

    Спасибо.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 20:17 ----------

    Оцените.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 20:18 ----------

    За 10 дней вряд ли много накупить успеют.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 20:19 ----------

    Если Вы обращаетесь ко мне, то спросите напрямую в личку.
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я думаю рациональнее всего запустить DVB-T2 на другой частоте, а при запуске второго мультика, накрыть первый мультик на 37ТВК

    Как правило DVB-T2 приставки, поддерживают DTV первого поколения
     
  12. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Не мы решаем, к сожалению.

    Абсолютно верно.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Знакомо...
    Держитесь, через пару недель предвыборный гон хомячков пройдет, заживем в штатном режиме...
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    зачем в личку? Я мучаюсь выбором цифрового ТВ, вот и помогите ;)
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Ну, если Вам нужно сразу много каналов - то эфирное ТВ пока не для Вас. Через годик-другой сможет конкурировать с кабельным. И при этом будет бесплатным (если не считать одномоментных расходов на приставки по количеству телевизоров в квартире). Но пока - нет.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    +1.
    Делается непонятно для кого и чего, ни для людей, ни для бизнеса, просто какому то идиоту наверху ударило что-то в голову, и на те пожалста план на гора...
    Действительно партия воров и идиотов...
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    нтв плюс
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    24 ноября 2011 года в Волгоградской области – первом регионе в Южном федеральном округе - произошел запуск цифрового телевещания. Об окончании аналоговой эры и переходе на цифровую объявил первый заместитель председателя правительства России Виктор Зубков.

    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=17221

    [​IMG]
    В обед смотрел местные новости по ТВ, насчитал 5 сюжетов о Зубкове, он кстати и кнопочку символическую нажал при запуске ТВ , а Бровко сидел грустный и тихий как церковная мышь, про него сюжеты больше не снимают ...
     
  19. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А никто внимания не обратил, как кнопка бутафорская зашаталась, когда на нее Зубков нажал?:d Эту хрень даже к полу не прикрутили.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вывод - ближайшие полгода не покупать ничего :d
     
  21. topoff

    topoff Новичок

    65
    0
    http://www.signalrp.ru/catalog/tls3001t2hd/

    ставропольские т2 приставки на китайской базе...
    коммерсантам за 10 дней затариться и привезти их в воло как 2 пальца перед новым годом как пирожки будут разлетаться...

    так когда запуск Т2 поконкретнее?
    кстати в Средней Ахтубе до нового года ретрансятор заработает?
     
  22. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    До второго поколения мы не доживем :)
     
  23. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Ловит там и без ретронслятора цифру, другое дело мылит все как у всех))

    А если по теме то берите у любого провайдера iptv и не парьтесь) дешево и сердито)
     
  24. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    После 4 декабря.
    Нет, построен будет, но не заработает до февраля-марта, из-за отсутствия источника программ и наземных линий подачи. Спутник-то прое..ли.
    К сведению, в Волгограде мультиплекс мы собираем сами.
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    topoff,
    У них цена отпускная около 2500. Накуй оно надо ради 8 каналов?
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    и это ощутимо :d

    Belthazor, а чего в "Россия24-Волгоград" не добавили МунТВ? Всё-равно в эти часы федеральная трансляция идет
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Зря Вы так. Программы мы берем с разных спутников с помощью профессиональных тюнеров (такие тюнеры стоят по 80 тыр за штуку). Далее программы собираются в единый пакет в центре кодирования и мультиплексирования, стоимость которого в десятки раз выше стоимости профессионального тюнера. Так что, при получении программ в штатном режиме (с одного КА) принципиально ничего не изменится. Что будет поступать на спутник от вещателей, то и будет в эфире.

    Состав контента 1-го мультиплекса утвержден законодательно на федеральном уровне. Муниципальное ТВ (как и другие местные вещатели) будут представлены на отдельном региональном канале, в составе 1-го мультиплекса, когда договорятся между собой и сформируют общую концепцию вещания. Технически здесь никаких трудностей нет.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mаkс,
    Я никакие такие мультиплексы в Волгограде не собираю! Я только в Ростовской области и то не телевидение, а диспетчеризация, АСУТП, АИИСКУЭ и прочую ересь того.. мультиплексирую :biglaugh:
     
  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Да это я шутя, ирония :d

    Поэтому например НТВ, Карусель прилично показывают, но местные, типа Россия1, Россия24, Культура, это жесть
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Обратитесь в "Волгоград-ТРВ". Эти программы с местными врезками мы берем от них.
    ЗЫ: Мы не можем отвечать за качество того, что нам дают вещатели и не имеем на них рычагов давления. К сожалению. Потому что претензии всегда предъявляют, в первую очередь, к нам, а вещатели всегда остаются в белом.