1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продвижение сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем GBR, 14.01.11.

  1. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Хотелось бы узнать в чем именно заключается данная услуга (действия), кто в волгограде качественно этим занимается.
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я занимаюсь качественно - в личку
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    я вот вчера на заборе прочитал, контора одна делает продвижение, пишут - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ - не знаю верить-нет???
    )))))))))))))))))))))))))
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не знаю как та контора, а я могу гарантировать по нашему региону попадание хоть на первое место =)
     
  5. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    занимаюсь этим больше 2-х лет.
    Пока что качественно )
     
  6. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    А как кто раскручивает? Методик много, а как быстрее всего?
    Щас пошла тенденция раскрутки засчет блогеров, дешего и чаще всего приводит публику которой действительно интересно то что находится на сайте который нужно продвинуть. Рега в каталогах это уже умерло... Оптимизация, тоже не дает быстрого роста, обмен с реально модными сайтами сылками - не все хотят таким заниматься. Платить баснословные деньги поисковикам, тоже не выход, если только не приносит сайт во много раз больше...
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Портфолио, господа, портфолио... ;)
     
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Тоже возникла необходимость в продвижении сайта. Посоветуйте адекватную контору чтобы без истерик и непомерных сумм, но постепенно оптимизировать и раскрутить ресурс.
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    средняя цена - 4000-4500 по влг, только не один ещё не смог помочь.
    ой не надо, не в любую нишу можно влезть, если только не без
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Смотря по какой тематики и по каким запросам. Цены бывают космические. Я поискалбы на форуме поисковых систем, там народ только этим и занимается.
    Смотрю и ув. mr.haron, имеет там регу аж с 05 года, только почемуто не флудит как на ВФ.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а там флудерастов и без меня хватает, а зарегался там как раз когда вернулся двигать сайты в рунет, и потом SE это не тот форум где "палят темы" :smoke:

    Jerry, а что за тематика, можно в личку.
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    может, еще не прошло достаточно времени?
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    sergogogo, а сколько должно пройти, год-два? Обещают за 3 мес, договоров и гарантий нет, проходит пол года, сайт ещё больше просел, короче результат работы большинства - отрицательный( Эх были времена, все свои сайты за месяц в топ3 выводил.

    mr.haron, тематика недвижимости (аренда)
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну так в чем же дело?

    по воло самое то! больше не надо, токма поддерживать потом)))
    даже больше скажу - за месяц можно в ТОП10 по запросу КУПИТЬ КВАРТИРУ например)))
    а вот запрос ПРОДАТЬ КВАРТИРУ - это уже сложнее)))

    п.с.я этим не занимаюсь! люди рассказывали))) ЗДЕСЬ этим токма харон рулит, да! ))

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 16:34 ----------

    кидок 100%, вас развели((( школьники наверное)))
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    обращайся - договора и гарантии есть, чтобы не продвинуть сайт в топ 10 за 3 месяца в нашем регионе - надо быть кретином =)
     
  16. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    дело в яше, с сентября прошлого года я пасс, не справляюся ваще)
    имя этой школоте - Rусский Wеб
    да, но в эти "НЕРЕЗИНОВЫЕ" 10 пытаются влезть около 1000 сайтов по 2 самым популярным запросам и все наперебой обещают топ 10. Но что-то мне подсказывает.... :d
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    mr.haron, обещали мне комм. предложение прислать и всё нету... не ждать?
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну я же как то закидывал сайт из одной картинки по запросу "продвижение сайтов волгоград" при миллионе конкурентов на первое место и в яше и гугле =)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 15:43 ----------

    зашлю, извиняюсь с задержкой.
     
  19. warring

    warring Участник

    190
    1
    Скандалы, интриги, расследования:
    Jerry двигает в топ свои сайты пачками!
    Не паля ключи и свой сайт, применил обидный эпитет к некой конторе!
    А может дело в Jerry или в его СДЛьном сайте?
    Как узнать правду-матку и не попасть в лапы коварной школоты?

    Безосновательно можно про любого бяку написать. Без пруфа это лажа.

    З.Ы. Учувствовать в дальнейшем обсуждении скорее всего не буду, но интересно кто следующий объект Jerry.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    какая правда нужна? что-то ничего не понял. Имел опыт работы самыми крупными компаниями по продвижению, результат ни одна не справилась даже с 10 частью заданного, самое хорошее что здесь может быть, чтобы в результате тебе вернули деньги, некоторые возвращают некоторые нет, лотерея, какая правда нужна? за счет чего кто выводит сайты? так это никто не скажет, также никто не признается что это лохотрон, думаю это понятно
     
  21. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    вот это правильное решение.
     
  22. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    так никто и не прислал предложений по продвижению.
    Для одного сайта контора найдена, другой ждет когда его продвинут. Я также жду предложений.
    Или лучше в теме "работа" клич кинуть?
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    $100, лучше всё же здесь, в "работе" столько желающих поживиться вашими денежками набежит, и отличить зёрна от плевел адекватно вы не сможете :(
     
  24. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    смогу, ученый уже
     
  25. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    $100, ну тогда может стоит пользоваться услугами контор, которые работают и дают гарантии?
    Если нужно, постучите в ЛС, дам контакты хорошей конторы московской, с представителем в Влг. По ценам тоже довольно приятно - средние по рынку.. не гнут.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И зачем это нужно заказчику? Ему клиенты нужны а не писькомерки :)

    Гарантии чего?
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Так до второй страницы выдачи далеко не каждый дойдет
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы не так меня поняли. Сейчас все больше пользователей, особенно из группы "до второй страницы не каждый дойдет", понимают под интернетом исключительно социальные сети, поэтому говорить о топе выдачи яндекса как о залоге успеха не совсем корректно.
     
  29. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Есть и исключения, но нужно понимать, что металлопрокат мало кто будет искать вконтакте или фейсбуке
     
  30. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Того, что Вам нужно т.е. если хотите оплату за звонки/клиентов - я думаю и это можно обговорить и решить.