1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    20 евро + доставка? Да меня жаба задавит. Она в "евросети" будет дешевле.
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    The Chief,
    извини, дешевле с доставкой в НашуРашу чёт я на ебей не нашел
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Скажите пожалста, во сколько обойдется посылка до 200 гр. отправленная из Китая с трек- номером и без него??
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Никто не знает :spider:Докатились..
     
  5. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Китайцы и знают. Мне из Гонконга бесплатно присылали, или 2-3 доллара без трекерномера.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Это фикция. Все пересылки заложены уже в цену. Мне как то прислали прайс на товары, в которых действительно только товар учитывался. Чуда не произошло :)

    Чем отправлена? И потом - пересылка может быть уже заложена в цену товара целиком или частично. А так - у каждой компании по доставке имеется прайс в зависимости от дальности и веса.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 18:41 ----------

    Наличие или отсутствие трека мало на что влияет - некоторые компании мелкие посылки отправляют без трека, и, если доплатишь чуток, могут трек дать.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пока что жмут люди 2 бакса за трек и 6 за авиа-предпочитают ждать 1-3 месяца
    Эт я экспериментирую,раньше уже все в цену включал а дней 7 назад решил самую дешевую и медленную доставку опробовать)
    3 в штаты одна в питер- все отказались от трека и авиа
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    :) А я жду первую покупку с ebay - корпус для мобильника)))Из каких-то Китаев)Интересно, что придет и когда)
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Черная злобная зверюга, смотря у кого покупали. Обычно 20 дней идет из Китая
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Отправить хочет не авиа, а как я поняла кораблем, т.е. по морю или суше может быть и такой вариант( что уже очень долго). Китаец сам из континентальной части Китая. Так вот хочет он за отправку с треком 5 долларов. Говорит что заказное дорого у них в Китае стоит. Мне в это мало верится, поэтому и спрашиваю здесь. Может быть такая цена за самую дешевую доставку?
    Дело не в 5 долларах, а в том что мне очень не нравится когда меня обманывают :writer:


    Если бы :d
    Не меньше 30 дней с трек- номером.
    Без трека- как повезет..от 40-50 дней и до ... Так что я пас теперь из Китая (континентального) заказывать.
     
  11. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    miss KA, по вопросу стоимости доставки- мы не знаем отправит-ли прод товар через почту гонг-конга или через китайскую. я у китайцев покупаю что-то крайне редко, но по моим подсчетам бакса 3-4 должна стоить отправка малого пакета с треком.

    и на будущее - оптимально у кЕтайцев покупать с фришипом, т.к. если получите фейк или брак (что весьма часто), китаец сразу же попытается сделать рефаунд на сумму стоимости лота, но без стоимости доставки.

    а причем тут Китай? это почта наша родимая так работает, у нас по 10- "бесконечность" дней посылки валяются кучами на импорте. у меня и из Европы безтреки идут около 30> дней - крайне редко когда быстрее доходит. я трек больше покупаю для успокоения, чем для ускорения.. %_%
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Shureg, :)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Хватит народ пугать. Нипомню НИОДНОЙ посылки за пару лет более месяца чтобы шло(сша,европа, азия) (Кроме одной - так и не дошло - полный возврат). Европа 2-3 нед, Сша около 3-3,5 морем, 2-3 приорити, Кетай,Синг,Гонг итд - 3-4. Последние сказки ЕМСа про долбанную таможню и ее завалы на импорте так же вызывали дикий ржач. Это их говённая экспесс-почта везет зачастую по 10-20 дней ПОСЛЕ выхода с таможни до Волгограда. С обычной ПР побыстрее, как правило - с Москвы доходит 3-4 дня.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    раз 5 заказывал из США -морем,все время доходит за 2-3 месяца,не меньше
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я конечно допускаю что иногда бывают такие сроки. Но блин всё время итд - хрен бы кто с ебая слал бы в рашу вообще - я париться не буду - на 43-44 день открываю диспут и вперед. К сожалению морем оно идёт без трека, потому статсы нарыть не могу. Но определенно помню - морем заказываю не часто, в районе 3-х недель (не более 21-23 дней), хотя реально ожидал что будет по месяцу минимум. И еще раз не надо людям рассказывать сказки про ужасающие сроки - это очень иногда. Морем статсов особо нет, а вот обычная (там есть и Кетай и прочее) http://sms-track.ru/stat/US-RU берем плюс 3-4 дня от нерезиновой. Так все реально и выходит в 99% случаев.
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Скажите, а где калькуляторы разных почтовых служб США и Англии?
    Раньше покупала только с фри шипом или с обозначенной ценой за пересылку, но ассортимент теперь хочется другой...а там цены за пересылку от 8 до 48 :spider:. Хочу как то разобраться в этом вопросе все-таки.
    Посреднические компании пока не рассматриваю.:writer:
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да я пишу что у меня,у других не знаю да и мало колышет
    в штаты обычной посылкой я посылал-больше 2-х месяцев шла,вот примерно и от них также
    авиа посылаю в штаты из волгограда-идет в самом лучшем случае 21 день,а всреднем 30-40 дней
    посылал я допустим в стран 15-20,но штаты-это всегда уже перетряхивает-опять проблемы со сроками будут,я уже одной так бабки вернул,а она получила через неделю и тютю
     
  18. zogar

    zogar Участник

    227
    1
  19. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ещё UK http://www2.parcelforce.com/ если не влезет по габаритам в RM, отправят PF
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кстати,вспомнил,судя по имени и фамилии это была русская тетя,просто в штатах ошивается
     
  21. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Не будут, это ошибка в тарифах, они уже заявляли )
     
  23. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    уже прочитал :( жаль...
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Vinil-Stydia, ох я столько там купила о.о
    но бампера моего там ии нет(((
    Жаль, конечно(

    А так если надо - обращайтесь
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    zogar,
    inside,
    Спасибо, ребята :)
     
  26. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Да ради бога - заходите ещё! :)
     
  27. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    да я не пугаю. верные вы сроки нарисовали - я не спорю. у меня с Москвы до Волгограда тоже дня 3-4 идет. приорити из штатов доходит дней за 16-20. но это регистрируемая почта, безтреки идут дольше, этот самый месяц и более, особенно если через Новосибирск.
    регулярно получаю пакеты из Великобритании, импорт стабильно через 8-10 дней от Экспорта (могу свои слова даже треками подтвердить :)).
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну,вот исключение из правил(моих)
    отправил 24 августа в кларксвиль,сша,мелкий пакет,авиа
    12 сентября уже ему под дверь положили уведомление о доставке
    уложились в срок,молодцы
    до лондона долетела за 12 дней,до братиславы тоже дней 10-12
     
  29. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Кто поможет невежде через посредника в штатах девайс заказать, а то продавцы только по штатам шлют?:(
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    могу в принципе ) раз в месяц груз проходит, можно подцепить )