1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брошенный мясокомбинат в Красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RusIvan, 28.07.11.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Здравствуйте. Так получилось, что недавно попал в остановленный мясокомбинат на улице Защитников Малой земли.
    Скажем так зрелище жуткое! У меня нервы крепкие , но мурашки бегали постоянно. Особенно поразил убойный цех, и завалы костей на территории комбината, какие-то тоннели между цехами, тоже завалены костями (хорор на яву). Кучи, площадью в несколько соток и высотой под два метра, кости уже побелели от ветра и солнца. Всё описывать не буду, думаю вы себе представить сможете. И это я уверен не всё, потому что не понятно, куда девали остальные отходы... \
    И вот вопрос, как может так быть, что огромная свалка трупятины находится под открытым небом, на территории города? Т.е. кости навалены у забора, а за ним буквально в 10-ти метрах дома!
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не представляю какие нервы должны быть кто там работал... а что запас сильный ?
     
  3. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Запаха уже в общем-то нет, так иногда, слегка, видимо где-то в глубине цехов не всё отмыли. Раньше запах там был жууууткий. Я думал, что такие вещи, или захаранивают или сжигают.
     
  4. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    фотки давай!!!!
     
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Фоток нет, придётся вам поверить наслово.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Не верим, нужны фотки !
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    готы что ли, зачем вам фото ? :d
     
  8. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    надо наведаться, оценить лично :eyes:
     
  9. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Не буду рассказывать, как я там оказался (всё было официально, никакого криминала), но там главное пройти через проходную, тётка охранница всё время дрыхнет, так что потихому проскочить можно будет.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    надо там свадьбу поснимать!!!!!!!!!!
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Качество не очень и старая фотка, но именно оттуда:
     

    Вложения:

  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А где такая улица находится?

    АП. Ул. Героев Малой Земли , а не Защитников )
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ул. героев малой земли, 27

    48°30'16.05"С
    44°31'55.60"В
    Косточки прямо здесь.
     
  14. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Вот вот вот, это оно и есть. Но самое весёлое там внутри цехов творится ... Я когда дома оказался, обувь и одежду доместосом залил, реально жутко.
     
  15. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    а зачем вы туда ходили, разрешите поинтересоваться?))
     
  16. RusIvan, теперь вы не будете есть мясо безвинно убиенных животных ?:d или вы все время думали, что они умирали с улыбкой на морде?

    кости на самом деле это промежуточный продукт технологической цепочки ... из костей делают костную муку. ну естественно их гдето складируют ... ну не успели переработать или отправить на переработку .. в чем вопрос?
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Тоже не очень понял о чем вообще речь, и в чем проблема.
     
  18. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Эмм, для меня просто открытие, что кости с остатками мяса на них догнивают под открытым небом! И почему так близко к этому предприятию дома?
     
  19. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    АААААААА!!!!! МЫ ФСЕ ПОГИБНЕМ!!....ЭТО ЖЕ ОБИТЕЛЬ ДИАБЛЫ!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


    на самом деле, все очень просто, обычно кости пережигаются в муку, насчет остальных отходов еще проще. ничего жуткого и зловещего, обычное производство, ничего обычно нигде не воняет, разве что около бойни и то несильно. правда вот от пережигания запах неприятный весьма.
    ну разве что обычно на бойне дядьки такие колоритные работают....а что делать, с кровушки свежей еще и не так раздобреть люди могут =)

    практику я в свое время на волгоградском мясокомбинате проходил в дзержинском районе.
     
  20. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    :d
    Судя по тётеньке сторожу, именно она заведовала бойней )))
     
  21. всех забила :))))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 08:21 ----------

    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг .....
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а самое печальное, что как всегда - предприятие выкупили и закрыли нафиг..:(
     
  23. ниче ты не понимаешь ... это план Бровко по привлечению инвестиций в город :d
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну тада ладно:writer:
     
  25. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    У У У , у меня план лучше, вообще всех уволить и поставить на московской трассе с протянутой рукой, точно денег дадут ...
     
  26. тогда уж на трассе Дон ..
     
  27. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    там и так народу дофига с полосатыми палками, куда ж еще и с протянутыми руками расставлять....опять же начнеца меж ними передел участков и т.д.
     
  28. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    о, даже репортажик появился:

    http://miatz.ru/index.php

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RY4LIjBfNmk&feature=player_embedded&list=PL6FAFDB2EB7C4FF61[/ame]
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    жуть какая на экране..
    помесь освенцима с чернобылем..

    и тетка эта - так жоско обглодала все эти кости что такую комплекцию приобрела..

    а вот ходишь мимо через день - и вроде не так всё страшно кажется:)
    привычка, понимашь )))
     
  30. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    FFFFFUUUUUUUUUCCCCCCCKKKKK!!!!
    это же корпорация АМБРЭЛЛА!!!! объект муравейник! мы все умрем!!!!

    музон в репортаже доставляет конечно =)