1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ коммуникатор в Волгограде?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SuperMode, 18.07.11.

  1. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Здрасти всем)

    Хотелось бы посоветоваться с людьми знающими и понимающими... Решил я себе приобрести коммуникатор HTC Incredible S, всё мне в нём нравится, всё устраивает, НО... Я привык покупать качественные, оригинальные вещи, НЕ серые. До этого всегда приобретал трубки в Связном. Всегда был доволен качеством товара, проблем никогда не возникало. Я бы и сейчас не раздумывая поехал туда и купил, НО...)) Меня смущает разница цен, например, в том же Cвязном 20 990 а, скажем, в DNS 18 199. Цены колеблятся по-разному, в разных местах.

    Собственно, хочу узнать, где же купить качественный товар, не левый, не серый, что бы потом не жалеть о покупке? Разница в 3 тыс., конечно, не маленькая, но не станет решающей, если будут сомнения в качественности товара.

    Ещё, все эти акции, что год безлимитного интернета от МТС бесплатно в подарок мне неинтересны, т.к. я живу не в Волгограде, а в области, тут мтс вообще не ловит)) :bee:
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    SuperMode, если уж на то пошло, то идем на сайт производителя (HTC в твоем случае) и там ищем список авторизованных реселлеров:
    http://www.htc.com/ru/where_to_buy.aspx?folderid=250&page=0
    Видим там:
    По-моему, вопросы отпадают.
    А вообще, проще прийти, снять аккумулятор и посмотреть наклейку, чтобы была РСТ.
    От себя порекомендую заглянуть в ситилинк.
     
  3. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Der Mensch, спасибо


    Ну у меня ещё один будет...) Почему тогда такая разница в цене? не сто рублей ведь... Если посмотреть тот список, и сравнить, разница большая. Ситилинк 17990, мтс - 20890)) И если с наклейками всё впорядке, то нет смысла платить дороже? Надеюсь, я правильно понял?)
     
  4. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    один фиг они все будут собраны одними и теми же китайцами в одном и том же подвале :hah:
     
  5. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Ну что китайцами это понятно)) Хотя, на коробке нокии, которую я недавно купил отцу, было написано Индия!)) Оказывается, и там штампуют телефоны)
    Я надеюсь, что не в подвале, а на заводе их собирают, вот и навожу справки, а то мало ли)
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    SuperMode, Ситилинк или днс, серых там нет.
     
  7. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Aryan, часть трубок и железок была в ДНСе серой, не надо ляля. С другой стороны какая разница, когда у них авторизованный СЦ, если не ошибаюсь.
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    unsub, а вы там все проверили что такие выводы делаете? Если бы там товар был серый они бы не выписывали фирменные гарантийки того же НТС. не так ли?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Потому что кто-то деньги сильно любит.
    Ситилинк рулит.
     
  10. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Помогли определиться, что где и как. Развеяли мои самые ужасные сомнения)

    Дело за малым, съездить купить. Я, скорее всего, заеду сначала в DNS, что в ворошиловском. Просто удобно туда будет. А где Ситилинк этот, я вообще плохо представляю :drug: город плохо знаю. Ну а там видно будет.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Где МЕТРО. :)
     
  12. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Всё, теперь понял, спасибо)
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Фигней граждане занимаетесь...
    Какая связь между качеством и ростестом???
    Местонахождение любого объекта хотя бы в яндексах картах...
    Тема ниачем...
     
  14. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Да ну? Это смотря с какой стороны посмотреть. Фигня эта мне неплохо помогла вообще-то.


    Типа Ростест - это не серая трубка и не копия какая-нибудь непонятная.


    Ну Вы прямо Америку сейчас открыли. Открыл я эту карту, нашёл. Но, учитывая, что в Волгограде я бываю пару раз в году, и в том месте явно не был, сложно сориентироваться.


    Сообщение ниачём...


    Кстати, коммуникатор я купил. Всем доволен, всем ещё раз спасибо)