1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские провайдеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем OEM, 03.07.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Андрей, я знаю, о чем идет речь. Крысенко никто ни о чем не спрашивал - даю 100% гарантию.

    P.S. А если бы Вас спросили подобное, что бы Вы ответили? Небось no comments на всякий сучай?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Уважаемый DP, у меня тоже нет желания впадать в перепалку с Вами, просто Вы в нашем городе, если я правильно понял, человек новый, многих вещей ещё не знаете, и, быть может, не узнаете. ;) Особенно про взаимоотношения начальников наших с Вами предприятий. Просто когда проводились судебные заседания я волей-неволей стал в курсе событий им предшествовавших.
    Я к тому вёл речь, что оптику Ваша контора таки "спёрла" у нашей, чему способствовали высшие чиновники ГТС - это не секрет. :)
    Крыть Вас матом я тем более не собираюсь - лишь намекнул, что надо быть корректным в формулировках. ;)
    Золотые слова! Поддерживаю, целиком и полностью! :)
    Вот тут неувязочка маленькая. Саму возможность, её критерии, разрабатывает Минсвязи, сиречь, наше ОАО, поэтому и закон тут, как всегда, бессилен, честное слово. ;) Ещё раз скажу: не захочет наш начальник дать Е1, то и суд тут не поможет! "Хотите - верьте, хотите - проверьте". ;)
    Что касается судебных дел - да, их много. Правда, соотношение выигрышей пока в нашу пользу, причём с большим отрывом - хвала юр. отделу! :)
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    а может мне наоборот, свежим взглядом видно то, что многим здесь не заметно :)

    почему то мы считаем наоборот :) и если выясняется, что часть оптики все таки принадлежит нам, то почему же электросвязь до этого работала на ней? :)

    все зависит от нашей точки зрения..

    у коламбии-телеком другая статистика :)
    почему же у нас нее выиграли? :)

    хотя конечно, вступление россии в вто должно попортить крови недобросовестным чиновникам - китай как известно требует либерализации в области связи как одного из главных условий принятия россии в вто.
     
  4. svan

    svan Гость

    Если бы меня спросили - а правда, что ...? Я разумеется сказал бы: гнусные инсинуации! Если бы это были инсинуации.

    А если бы не спросили, но написали - мол, так-то и так-то, комментировать отказался, ни да ни нет, то можно газетчиков и вежливо попросить дать опровержение.

    А так мне иногда звонят из ДП и спрашивают. Кстати, это единственная из местных газет, которая звонит "просто так".
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Слава, спроси у Вадима, мы в субботу на пляже пили пиво, и одна из нашей компании была девушка-корреспондент из ДП, написавшая статью про то, как Вас (ВИСТ-онлайн) якобы продали. Ей редактор дал выкопировку с форума, и поручил проверить и написать материал. Она позвонила Сергею Крысенко, и если это действительно он разговаривал с ней по телефону, то он в ответ лишь посмеялся, и сказал что-то про коммерческую тайну. :)
    Вадим попросил на будущее при публикации таких слухов давать ссылочку на форум. :)
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Девушка часом не заплетающимся языком с ним разговаривала? :D Да еще и в субботу... ;) Я бы тоже посмеялся :)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что Крысенко отвечает за связи с общественностью?
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Скажите мне, кто в Вист-онлайн отвечает за связи с общественностью, и в будущем для проверки слухов эта девушка будет звонить именно этому человеку.

    А вообще мне кажется, что в любой организации директор отвечает за все, в том числе и за связи с общественностью.

    Нет, не заплетающимся. Девушки тогда пили очень мало, не у всех отдых за Волгой с пивом заканчивается разговорами заплетающимся языком. :D
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Насколько я знаю Вист-он-Лайн - если та девушка симпатичная, то весь коллектив немедленно начнет отвечать за связи с общественностью
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Что, уже исчерпали тему? Или ее уже можно переносить в самый посещаемый раздел? :D