1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расчет электрической схемы операторным методом срочно!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Draico, 14.04.11.

  1. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Ребят, выручайте кто может, срочно нужно решение данной задачи, чел на грани отчисления
    все три варианта надо прорешать
     

    Вложения:

  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Draico, А что, сокурсники ОТЛИЧНИКИ помочь не могут?
     
  3. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Pashtet, вспомни молодость на факультете радиофизики - помоги человеку;)
     
  4. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Ну очевидно не могут, щас ам сижу вспоминаю, но я в политехе это 8 лет назад учил, когда то решал спокойно, блин ребят хоть за деньги, правда надо очень, а у меня времени вообще нет, я на работе так упахиваюсь что голова квадратная по приходу домой
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    какие красивые маленькие букофки..
    только вот ничего не разобрать :(
     
  6. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    А есть какая то справедливость в том, что барана который не может решить такое отчислят.
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Да нет там ничего сложного, тем более для человека который это только что проходил, а лезть сейчас в конспекты вспоминать что там как...ломает :p
     
  8. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Блин ребят, задача реально шлах, 8 лет назад учил это и то сразу вспомнил половину, абсолютно согласен что раз такое решить не может то сам виноват, но родители его очень просили, а мне с моей загруженостью на работе просто нереально чего то щас вспоминать и решать, с работы прихожу падаю как подкошенный, голова не варит совсем, помогите кто сможет пожалуйсто. спасите балбеса
     
  9. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Но смысл? ВС РФ помогут ему стать человеком.
     
  10. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Люди если вы не можете решить эту задачу то просто не пишите в теме, не надо флуд разводить, а писать я могу, но не буду, смысл?
     
  11. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Да забачу решить не вопрос. Но смысл плодить гавно с дипломами?
     
  12. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Еретик помоги с задачей если сможешь, а философский смысл о говне с дипломами тут не решается, говна хватает и так, тем более парень хочет нанять репетитора, хочет заниматься, возможно поздновато спохватился, не спорю, но желание то есть, да и парень не идиот, просто пропустил одну тему, хотя уверяет, что они её не проходили.
     
  13. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Неа...Пусть ПЛАТИТ. Если мозга нет бесплатно учиццо, то некая сумма поправит его отношение к жизни.