1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Какой никакой, а МЭР законно избранный. Москвичи нашли дырку в законе, и сняли. Теперь проблем с дележом волгоградской земли, больше не будет
     
  2. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Во всех интернетах страны
    http://top.rbc.ru/politics/22/02/2011/548358.shtml
    уже в прошедшем времени....;)

    "Отметим, что в начале сентября 2010г. Р.Гребенников стал участником драки с ростовским милиционером."
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо, в городе ще было чо не поделили?? дайте, дайте мне плиз.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
  5. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Обостряется ****а элит за влияние, в условиях развивающегося мирового кризиса. Реального снижения количества денег. Роста цен на продукты, сырьё. Толи ещё будет. Выживут не все.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это только в небесной канцелярии бывает
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одна эта фраза, сразу же характеризует достоверность источника...

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 22:38 ----------

    а чо в 2012 апокалипсиса не будет о великий ученик Ванги и иже с ней??
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Действительно.
    Нет ну я понимаю на взятке бы его поймали или воровство из бюджета доказали бы. А тут фигня какая-то.
    А вот мне интересно: а обласная администрация все судебные решения исполняет?
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А, что теперь ?
    А теперь , те средства которые собирал Волгоград будут направлены на покрытия дефицита обл бюджета и уж теперь точно настанет ЖОПА , забудьте о дорогах , б автобусах , б садах детских - сколько облась у города каждый год срезает ?
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ой, а сколько злорадости-то было когда Ищенко сменил ЮВЧ, а потом Гребешок ЕПИ... Мля, ну и че поменялось-то? "страна непуганых идиотов" (с)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сколько-сколько, ну-ка расскажите, с учетом того, что бОльшая часть налоговых поступлений, в процентном отношении, из города уходит в москоу-сити.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 22:41 ----------

    как-то так.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    и сколько же - финансист вы наш? :writer:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо были что ли?? где??
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    nosferatos, :d
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Что-то лень ковырять дальше, у судов сайты кривейшие, хрен найдешь
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в курсе сколько бабла попилено было на СУПЕР-МЕГА ВЫГОДНЫХ ЛИЗИНГОВЫХ программах по закупке этих замечательных автобусов??
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да тема-то называется, епт - "отрешил", че не "порешил"-то? :hah:
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    http://top.rbc.ru/politics/22/02/2011/548358.shtml

    А шо за нах? я не слышал :)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да муйня, секюрити его по синеве замесились
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    nosferatos, я про местные налоги - вы передёргиваете !
    А на них из области выделяли , на дороги и сады.

    Сейчас Краснодар с Ростовом ежегодно по 5 МЛРД выделяют на д, причем половина идёт в региональный центр.

    sovetnik, искать долго , но каждый год на 25 % точно срезают.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пчеля, источник канализационный - "Окончил Волгоградский государственный институт" - я весь смеюся. :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 22:56 ----------

    MUFK, не рассказывайте мне, плизз, я почти 5 лет на налогах (дослужился аж до советника НС 3 ранга :d), я просто Вас прошу, если Вы не владеете информацией, то не вводите народ в заблуждение - мы и так заблудшие наглухо :d
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы в России безпопилочных закупок наблюдали ?
    Хотя при Лизинге 450 млн да на 6 лет при средней цене автобуса в 2200000 ,это действительно много . Моё суждение.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    О какая радость :)
    Наконец то Роме дали пинка.
    Кто бы после него не пришел, у него вряд ли получится хуже управлять городом.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не боись, получицца :coolz:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    минуточку, область как раз по причине того, что состоит из фермеров, которые свои куски направо и налево не раздают, а ишачат на них, собирает деньги. город по причине того, что крупнейшие налогоплательщики де юре москва, платят в москоу усе. с какого фаллоса фермер из суровикина должен переживать за детсады в волгограде??
    и чо?? Краснодар сосал бы если бы не ткачев, чё такого для области сделал гребень, чтобы ему деньги в город заливали??
    тогда че вспоминать про гуманитарную помощь, в честь которой на банкете в 3 раза больше было сожрано??
    зы из задорнова.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да куда уж хуже то? За 4 года РГ развалилось почти все. Из нового - на весь город 2 сарая-магнита, 2 бронзовых мужика на конях и по 2-3 квитанции за электричество за раз. Парки-школы-дет-сады-дороги-комуналка-жилье-инвестиции и тд город старательно обходили стороной.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт ты зря, нет пределов совершенству, вообще, я бы если голосовал, то за него
    http://rusrep.ru/2007/26/interview_vinogradov/
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А что вышестоящие власти сделали для города ?


    Вторую минуточку - а кто мешает работать месным властям более эфективно - отопительный сезон по бездействию практически сорван , гсм нет , опрыскали от вредителей поздно.

    Вы думаете с назначением СИТИ-МанаХера будет лучше ?
    ______________________________________________________
    Вы знаете , я хочу ошибаться на эту тему - но лучше врятли будет , просто на одном РГГ останавливаться не надо.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только вот ненадо перескакивать с одного на другое, но так и быть сделаю пояснения по данным пунктам...с гсм в нынешнем годе по крайней мере проблем не было. про вредителей, чтобы побороть их в том количестве в каком они были нужно было бы вылить столько г...на пестицидного, что жрать выращенное было бы подобно самоубийству, и если чо бесполезно травить в одном регионе, когда летит оно из соседнего государства. про отопление...в разы эффективней чем в городе ибо централизованные магистрали там почти отсутствуют - не лопаются и не топят воздух.
    если будете больше читать, а не писать поймете, что думаю я.
    к чему??
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если преломится традиция конфронтации областной и городской власти, уже плюс. А то город на область, область на город. И сплошные ротации в мэрии:) Который год подряд.

    Оч.хочется, чтобы назначили реально сытого человека. С сытой командой.
     
Статус темы:
Закрыта.