1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десять причин выбрать Шевчука президентом РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 31.08.10.

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы Вы проголосовали?

Голосование закрыто 30.09.10.
  1. Д.Медведев.

    4,9%
  2. В.Путин.

    12,2%
  3. Ю.Шевчук.

    51,2%
  4. Против всех.

    31,7%
  1. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Или Костиков? Во всяком случае, в "АиФ" статьи его очень яркие...
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вы еще ждете мессию? Он таки идет
    он таки идет.jpg
    Шо то только с крестом перемудрил
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    У Вас есть в наличии действующий механизм привлечения власти к уголовной ответственности? Нет? Значит забудьте! Пока этот механизм не будет построен - вот тогда welcome!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:20 ----------

    Если сидя в кресле с кофЕю (в теплой и непринужденной обстановке :) )я не могу объяснить Вам ошибки вашей оппозиции, то какова вероятность что это удастся в митинговой обстановке?
    Будем реалистами :p

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:26 ----------

    Приведите, пожалуйста, прмер, когда смена власти в России (СССР), начиная с 1900 года решала проблемы народа и государства. (Я не из когорты "упертых" - свои ошибки и заблуждения признаю). Или мы говорим про историю разных стран?!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:35 ----------

    Или Фрадков?
    Реальность такова, что существует не менее полсотни-сотни людей, справящихся с президенством или премьерством лучше, чем действующин имяреки. Если мы не знаем этих людей, это совсем не значит что их нет.
    Просто отсутствует (не работает) механизм выдвижения таких специалистов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:39 ----------

    Богохульствуете, Ольга, нарекая мессией исчадие ада...
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У меня есть оппозиция? :)
    Мне наплевать на все Ваши ошибки с оппозицией! Меня трогают только ошибки и неадекватное и, как правило, антинародное поведение власти. Потому что мне от этого просто хуже становиться жить, и морально и материально.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Последнее время заметил несколько изменений и особеннойстей.......телевидение, вернее новостные и телевизённые программы стали грубо и нагло врать, раньше это то же было, но не так бросалось в глаза. Я уже не говорю про "компромат" на Лужкова......но сегдня по новостям услышал что введение "сухого закона" для водителей, пьяных на дорогах уменьшилось на 20%........с какого перепугу уменьшилось......пить то не стали меньше, только раньше было допустимо 0.3 промилли, сегодня 0.000, по логике количество пьяных на дороге должно увеличится в разы.....поскольку помимо традиционных алкоголиков в тонкое сито попали и больные принимающие лекарства и любители пива вечером. ИМХО новости для дебилов.
     
  6. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    нам давно нагло врут,взять хотяб эксперементальную псковскую дивизию в 2003г,лично убедился в наглай брехне вв, ранее полагая шо бальшие дядьки призиденты никада ся так вести не станут
     
  7. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    вы что обкурились?Какая разница серавно из-за ваших слов ничего не измениться ,будет путин да медведев:hah:
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Вы фаталист? Тогда успокою - мы все умрем!!!:old: Только я все равно не вижу по доброй воле ползущих пиплов в белых простынях на кладбище...
    Посмею напомнить про Пикалево и Калиннград - просто не надо делать большие перерывы в дрессуре - зверье расслабляется.:iq:
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все ерунда. Я передумал. Шевчук - это отстой. Леня Ебну*ый (Арт группа "****а") - наш президент! Он, и только он.
     
  10. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ога ну какой Юрка причизент?он музыкант,хороший и немног таких но музыкант,а вот на Задорнова бы посмотреть как на президента xDDD
    Задорнов: Медведев – это аватар Путина
    и вот ето,низнаю ссылка вставится ли..
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LOXpkpyoStw&feature=related[/ame]
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
  12. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    И так, по итогам форумского голосования

    [​IMG]
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А что, реально можно Шевчука в презики. Нормальный вроде, честный мужик.
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Сбрендил что ли? Он же - не юрист и не контрразведчик!
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ходора выпустит и царём поставит.
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Надо же, за Путина еще голосует кто-то.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А вы думаете нет тех кому хорошо стало? Хорошо олигархам и чиновникам. Ну их тут не бывает. Зато есть их обслуга, подчиненные, родственники. И еще много народа кормится за счет распилов бюджета и откатов. Пока деньги есть кормятся силовики. Кроме того им многое прощается. Пока налоги не подняли и была возможность уходить в тень неплохо жили спекулянты. Кроме того есть категории - "лишь бы не было ****ы", "как бы не стало хуже". Ну и пенсионерам традиционно подкидывают к пенсии. О чем громогласно по зомбоящику и вещается. О том что все прибавленное из карманов будет вынуто повышением цен скромно умалчивается. Так что есть сторонники и немало. Правда сторонники они, пока денежный ручеек не иссяк. Пока все хорошо 95$ нефть.
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    а Юрег хочет быть президентом? Спросили у него?
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Правда Ваша! Как можно голосовать не за Юру-музыканта!?
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А кто у нас сейчас армией руководит?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ок.
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ага налоговик значит...:shuffle:
     
  23. Всё верно. Кроме "их тут не бывает". РегиАнальных чинуш тут немало. И есть пара местечковых олигархов-лайт.
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Про Юру я ничего не писал. По осторожней с "грязью" сами измажетесь.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И опять правда. Только сомнения в правильности голосования за Юру не высказали, только за Путина.

    Каждый раз, окунаясь в Интернет-помойку...