1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь за день. Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 05.11.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Репортёр - это не штатная единица. Профессия типа, жизненный путь:)
     
  2. А зачем мне оценивать с профессиональной точки? куда не плюнь везде профессионалы только до сих пор все по уши в дерьме.

    2 sovetnik сказать нечего за словарь взялся? воспользуйся поиском специально рассказывал для тормозов, что искать ошибки в никах - тупизм.

    2 Вильгельмина спасибо за инфу. Просто занятно, обсуждают те кому это это не предназначалось ;) сами залезли на ютуб сами просмотрели и теперь чем то не довольны :)

    2 Vinda в каком месте хамство? "Он журналист. Знаю его." - где то я это уже слышал :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 02:51 ----------

    извини но неудовлетворенность так и сквозит, осталось определиться чем она вызвана :)

    покажите сделанное лучше в ЭТОМ формате.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наивный делетант,

    я про это.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 08:55 ----------

    Обсуждают все, кому предназначалось. Люди, которым Волгоград не чужой:)
     
  4. ну извини, я не знал, что ты такая впечатлительная :p
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а Литрон где-то обозначил целевую аудиторию?
    Или оговорил условия обсуждения, откуда исключаются знакомые автора или его коллеги?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 08:59 ----------

    Vinda, а Наив.дЕлетант- сам неудовлетворенный. Бабы не дают ему, вот он и исходит... И девушки тоже не дают
     
  6. А чеж тогда свалила с не чужого Волгограда? все какие то сентиментальные пошли :)

    Что обсуждают? Волгоград или дикцию Полонского? обсуждение такое - фильм гавно? почему гавно? потому, что она мне не нравится. Вот и все обсуждение.
    А если бы это фильм снял не журналист Полонский , а Вася Пупкин со спартановки? чтобы изменилось в этом случае?

    Вы обсуждаете не фильм, вы обсуждаете человека с которым вы лично получается работали и что движет вами хрен знает, вариантов множество.
    Давайте обсудим вас как человека который работал с тем кто снял этот фильм? то то. Ну есть у вас какая то личная неприязнь к нему .. это ваши проблемы че их тут демонстрировать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 03:05 ----------

    Хелена Паулина ?

    меня девушки интересуют, а не бабы по типу вас :)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наивный делетант,

    Поклонский, кстати, тоже не в Волгограде.
    Мы обсуждаем именно фильм и косяки автора. Личность его никого не интересует. Случаем, сам не Поклонский?:d
     
  8. Почитай свои же посты. Конечно сам, кто ж еще, по дикции не можешь определить?.... логики ноль.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спасибо :pok: Буду знать

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 09:16 ----------

    Извините, не усмотрел в Ваших высказываниях остроты ума...
    Старею, или одно из двух, остряк, блин... :d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Даже не буду комментировать - ни про дикцию, ни про логику:)

    Про так называемый фильм вроде всё сказано, детально его разбирать времени жаль. Да и нет его уже, времени. Всего доброго, ценитель арт-хауса!:)
     
  11. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    мдя... очередной раз убеждаюсь, что ВФ- самый конфликтный форум из всех форумов. "когда в товарищах согласья нет...", может поэтому мы так и живем?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что возраст разный у людей здесь. Некоторые считают, что если они старше, то обязательно умнее. Поэтому всё так и происходит.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Автор видео молодец.. У него есть определенный талант..
    Всем кому не нравится данная работа могут спокойно идти на улицу и снимать свое видео...
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Самое большое заблуждение: "Мудрость приходит с годами". Му..ак к старости не становится мудрецом, он становится старым му..аком
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    прожил 5 лет на 6 этаже , а до сих пор не пользуюсь мусоропроводом. мусорщики по подъезду спасибо иногда говорят, что мусор выношу в бак, соседи недоумевают " те че делать нечего?".
    подход у разных людей разный. город не измениться в одно мгновение.

    автор помимо съемки этого всего, что я вижу ежедневно, чем еще может или хочет помочь нашему городу?
    или так и будет только фильмы снимать?:poz:


    ПС" не понял отрывок про свадьбы. чем ему они не понравились?. если люди решили пожениться, то им пох в нашем русском наряде, или в купальниках где нибудь в каливорнии(или где там в америке можно в чем угодно быть на бракосочетании) америкосная зараза одолела?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да что тут непонятного? У нас все свадьбы абсолютно идентичны. Невеста в белом; куча народу, который видишь в первый и последний раз; одна и та же музыка; одни и те же конкурсы; тупые обычаи, выкупы. Всё это настолько осточертело, что хочется отпраздновать абсолютно по-другому.
     
  17. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Стопудоф.
     
  18. Все бы так, подходили к маршутке платили деньги водителю и шли пешком :)
    Все правильно ... бутылки нужно в мусорные баки относить.

    Кто то языком на форуме чешет, ктото фильмы снимает :p

    Не всем нравится то, что нравится вам.
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Литрон, празднуй! Кто мешает?


    Дело не в белом платье. А в том, у кого какие мозги.
     
  20. правильно ! наконец то первая здравая мысль за прошедшие сутки :) все дело в воздушных пузырьках :) о том и фильм .. про пузырьки в мозгах :)
     
  21. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    не все могут. некоторые предпочитают заниматься СВОИМ ДЕЛОМ:)
     
  22. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Настолько, правда, что даже страшновато... Я таким же вижу и чувствую этот город... Спасибо Вам. Единственное , сравнения с западным миром … Не когда России не будет такого мира здесь, как в Турции, Испании, Бельгии, США.... да где угодно. Колорит аля рюс...
    Фильм закончен, а что дальше?
    Пока подгружалась 2 часть, фильма ознакомился с веткой обсуждения

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=179271


    Еще одна достойная иллюстрация к фильму. Есть мнение, что русские проявляют все свои лучшие качества в беде, так вот Вам беда - человека на его Родине, в его стране, в его городе избили (не хочу разжигания межнациональной розни поэтому выражаюсь толерантно) не русские эмигранты, а целый зал его земляков тупо глазел на это действо, после, на форуме, обсасывая подробности события, перегрызлись между собой, вместо помощи советом (о чем просил и автор). Этот мир уже не куда не катится… все, край.

    Чернышевское: «Что делать ?»

    Наверное, все просто, начать менять этот мир, без глобальных решений, и забот о судьбах всей России, с самого себя – ввинтить лампочку у себя в подъезде и окурок донести до мусорки…
     
  23. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Мужчина на приеме у сексопатолога:
    М.:"доктор, у меня не получается заниматься сексом более одного раза в месяц :("
    Доктор:" А сколько вам лет ?"
    М.: "82"
    Д.: "Ну что ж вы хотите , батенька, в ваши 82?"
    М.: "Так сосед говорит, что он занимается сексом 3 раза в день, а ему 84...."
    Д.: " Ну так и вы ГОВОРИТЕ, батенька!"
    ..............................................................
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    разруха, господа, она в ваших головах. (с) не я сказала.
    целиком и полностью согласна. ну не могу я понять, как молодой м.дак, восторгающийся фильмом "американский пирог" (а лучше комедии, как ему известно, нет), считающий, что все, кроме проживающих в центр. рай-не города живут в "трущобах", и лелеющий "МЕЧТУ" жизни купить "субару", через 3 года резко стал мудрецом. по-моему, как был м.ком из "по-коления, си-коления, по-коления, пеп-си-колы", так и остался....
    о том, что всем несогласным с кином надо резко снять свое - не бредьте, ребята.
    если автор претендует на то, что создал какое-то произведение, то ничтожные зрители вправе высказать свое мнение о произведении, ибо для того оно и создано, но у них нет и не может быть обязанности бежать и создавать свое произведение.
    кто на что учился...
     
  25. О мудрейшая, ответьте на мой скромный вопрос: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3212651&postcount=230

    Он ни на что не претендует :) а ничтожные зрители имеют право высказывать мнение в сторону тех "кто на, что учился"? у вас были процессы которые вы "проиграли"?
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    естественно.... пару десяток исков "проиграла" за 10 лет работы. в том числе, и по своей вине - не всегда првильно оценивала судебную перспективу дела. но я ж не на базаре, результат по делу не покупаю.
    даже и не собираюсь, если вы про правила.
    ищите в сети сами, если желаете опровергнуть мои слова :p, т. к. в сети нпа волгограда зачастую просто нет. а тратить время впустую мне, знаете ли, лениво :d
     
  27. и ваши проигрыши кто нибудь точно также обсуждал ? вы же понимаете (наверное), что без этих проигрышей не было бы и побед :) и если ваще ничего не делать то ничего никогда не получится ...

    а правила и закон это одно и тоже? а то у вас в одном месте закон в другом правила .. я запутался совсем .. ну че поделаешь с нами недалекими :( или в консультанте по быстренькому не удалось закон надыбать?

    да понятно, конечно .. лениво, но как то не убедительного в свете кто на, на что учился :) весь прикол, что можно :) ну хотя бы на основании закона о ЗПП :)
     
  28. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Незванная, о блин, тебя кто сюда звал?

    Где в приведенной тобой второю моей цитате слово "фильм"? А снимать можно не только фильмы, знаешь об этом?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    а тебя?
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А кто из практикующих не проигрывал, хотел бы я знать? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 01:31 ----------

    Westfalen, она вообще-то местная, не перебежчица-репатриантка :d