1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да давно пора закрыть это убожество.. Вы еще ходите им деньги носите? Мое мнение на такое бесплатно имхо!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    закрывали уже. Фанаты истосковались :)
     
  3. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Ну творил, согласен. Да, был навал, штурм. Но осмысленных длинных комбинаций как не было так и нет. Гол со штрафного. Половина опасных моментов после стандартов. Ни одной запоминающейся атаки. Сумбур и бей-беги.
    В предыдущих матчах играли не с последним местом. Отсюда и моменты. А игры как не было так и нет. Тем же питерцам просто позавидовать можно было - чёткий розыгрыш в середине поля, доставка мяча в переднюю линию, там тоже неплохие нападающие, победа их заслуженна.
    А нам теперь надеяться почти не на что. Была какая-то надежда на новичков, но видно это не те люди, которые что-то кардинально изменят.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +11
     
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Arx0, зачем сюда что-то писать, если Вам неинтересно? идите своей дорогой, болейте за реалы-барселоны.

    вчера было самое обидное поражение в сезоне. вратарь питерцев вытащил мяча 3 мертвых, еще пару моментов за***** сами. по игре ротор был явно сильнее. кто говорит про "осмысленные действия соперника в центре поля" наверное другую игру смотрел, они раза 3 мяч потеряли, даже до центра поля не доходя. во всем Динамо 3 игрока в порядке - вратарь, Кантонистов (19) и Гонежуков (20). остальные редкостная муть, какая у нас была до дозаявок. и еще я не понял почему справа играл Могилевский, а в центре Ионов, хотя по позициям оба всю карьеру наобарот играли..
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сплошное разочарование. бюджетные деньги либо слишком малы, либо плохо усваиваются в нездоровом организме клуба...
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А я соглашусь с Литроном, игра, какая-никакая появилась. И моменты создавали не только после розыгрыша стандартов но и по ходу матча, осмысленность на поле появилась. И вчера, конечно, очень сильно не везло, вратарь питерцев тащил всё что можно.
     
  8. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Эти трое игру и сделали по сути. На Кантонистове и Гонежукове у них всё и строится. Даже выигрывая - 1-0, 2-1 они проводили острые атаки, потому что игра у них худо-бедно поставлена. А Козлов какой гол забил! Нам бы такую муть. У них "3 игрока в порядке", а у нас? Пас ближнему или длинная передача вперёд, наудачу. Всё. На себя игру никто не брал, кроме Савина - тот и обыгрывал и что-то создавал, особенно в 1-ом тайме. Во 2-ом очевидно Ткаченко среагировал на его срезку со срывом нашей атаки и заменил. Мне кажется зря. Нам не хватает именно лидеров, игроков ведущих игру.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2010 13:57 ----------

    Ну напомните мне эти моменты. Вспоминаю только в конце 1-го тайма. В штрафной у лицевой кажется Олейник неожиданно прошёл 2-ух защитников, прострелил на ближнюю и кто-то головой не попал. Больше ничего не могу вспомнить. Во 2-ом - 2 штрафных Трифонова, первый очень опасный, 2-ой срезка, два опасных момента после угловых. Остальное навал, сумбур и эмоции.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Шевченко
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дело в том, что он не смотрит ни реал, ни барселону, ни АПЛ. :)
     
  11. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    мне очень понравился вчера Трифонов - много обыгрывал, отдавал много точных передач. неплохо сыграли центральные пз - рамазанов, михайлов, алейник. Савин - движения, энергии много, кпд стремится к 0. гол Козлова на совести защитников - нельзя давать бить в 3оем одному нападающему, гол Гонежукова - повезло, также бил Алейник с линии штрафной, чуть-чуть не попал.


    Вам этого мало? у соперников тоже не было ни одной осмысленной атаки: 1ый гол - мяч отскочил, Гонежуков ударил, попал, 2ой гол - мяч отскочил к Козлову, корпус поставил, ударил, попал.

    остаюсь при своем мнении - Ротор должен был вчера выигрывать.
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VbJ8EpG6MLY&feature=player_embedded[/ame]
    На этом видео не видно как начинались атаки, но это были не забросы вперёд как раньше. Савин и Трифонов мяч получали в на средней линии и прорывались по флангам, в центре несколько атак начинались через Алейника и Михайлова.
    Голевые моменты: 5 – 2.
    Удары (в створ ворот): 24 (9) – 6 (2).
    Угловые: 17 – 2.
    Офсайды: 7 – 1.

    Но главной звездой матча стал Есипов:d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Центр защиты полный атас. Оленикова гнать в шею!
     
  14. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    С учетом кубкового матча, под руководством нового наставника «Ротора» Виталия Шевченко, команда провела 8 матчей, и при шести поражениях в двух поединках – выиграла. То есть взято ровно 25 процентов очков. При бывшем тренере – Владимире Файзулина, в 17 играх «Ротор» набрал 14 очков, что составило 27,5%. То есть на сегодняшний день, при составе значительно сильнее состава начала сезона, показатели в гору не пошли.
    http://sport-34.com/futbol/2063.html

    Не пора ли Есипова в команду вернуть?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валера в Волгограде. Имхо, его нужно ставить. Он хотя бы патриот команды. Ну как вы догадались, тут есть аналогии как Гвардиола с Барсой , или Карпин со Спартаком :)
     
  16. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Litron, и самое главное, тренером у него неплохо получалось работать.
     
  17. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    это все так, только по слухам у них с Веретенниковым отношения не особо, не думаю, что Олег пойдет у Валеры помощником...
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Пускай все трое (Есипов, Веретенников и Бурлаченко) одевают форму и ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!! :)
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А что, Валера как тренер не ноль уже?
    Родной Курск он не напатриотил?
    При всей любви к Валере-игроку.:)
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бурлаченко, вон уже пытался там в раздевалке патриотизм привить говорят, пока Шевченко его не выгнал наружу. Неужели не понятно, что такие вещи не прокатывают в наше время.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Выгнать всех, поставить Хиддинка :)
     
  22. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Толик-ипотека таких денег не даст. Он жадный.

    Даже на покупку нормальных игроков не дали денег. Все в аренде на один год.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну чо народ, у кого какой прогноз на сегодняшний матч с Балтикой? Мне кажется Ротор влетит опять. Может даже и забьет, но влетит. Класс у балтосов конечно повыше, и хоть у наших и желания больше будет несомненно (очень надеюсь), но все же думаю 1:2; 1:3.
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, мой прогноз, 2:1, в пользу Ротора.
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Ну чисто вот если математически, то ты прав конечно, но блин... может у меня вера пропала уже.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    продуем 0:1
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    кстати, а когда примерно точка не возврата в зону НЕвылета? Еще не пройдена?
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, странный вопрос, конечно, нет.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Она походу до последнего тура не будет пройдена:)
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
Статус темы:
Закрыта.