1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас бесит на дороге?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Вольффф, 19.04.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Arturvn, а у меня сначала люди выскакивали неожиданно, собаки после начали:) слава богам, все обходилось только моим испугом:)
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    правда коза.... Надо было ей этого кота на загривок посадить
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Дикие собаки задолбали. Подтормаживаю иногда, чтобы под колеса попали - однако так и не вышло - умные твари, походу с опытом подобного )

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 12:48 ----------

    Ну я привел выдержку из ПДД. Плюс конфликты были.

    И, думаю, с мотоциклистом будет МИНИМУМ обоюдка.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Животинка-то тут причем?
    Наверняка бабки его чем-нить подкормили, что он бежал за ними. Вот не пойму, почему нужно было его загонять под колеса, а не в противоположную сторону - в сквер...
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    бабки-блондинки наверное...стороны путают
     
  6. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Если автомобиль будет в пределах одной полосы, то обоюдки не будет. Автомобилист будет прав. Если правым колесом зацепит разметку - виноват. Система простая - виноват тот, кто перестраивался. Ведь он совершает маневр, не убедившись в его безопасности.
     
  7. В школу!!!:iq:
    А машину - в гараж!!!
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот машину в целости и сохранности в конце рабочего дня он всегда поставит, ибо правильно делает! Маршрутки стартуют со светофоров как раз, когда светофор пересекаемой начинает моргать зеленым. А ему надо подставляться под джагитов?
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    бмв-шники, на старых/новых, не едущих ведрах/машинах, которые на светофоре догоняют и спрашивают: "а что за двигатель у этого опеля?"
     
  10. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Бесит, когда какой-нибудь ***** на двенахе думает, что может пофорсить с моей маздой 626 - типа "старьё"... Ну, и обычно садятся в лужу.
    Больше ни с кем никогда не гоняюсь

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 21:57 ----------

    Ещё бесит на светофорах быстрое переключение с красного на зелёный без промежуточного жёлтого, или переключение наоборот, с зелёного на жёлтый без мигания зелёного. Просто иногда шокирует..
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По городу и москвич сможет.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    а еще классно на оке с 4-х цилиндровым движком со светофора эффектно уходить ;)
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Тема переросла в "что мне нравится на дорогах"

    Ненавижу корейского таксиста на корейском хендае, въехавшего мне в зад.:frustrate
     
  14. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Никто не бесит. Бесят ямы на дорогах