1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Розовая Кофточка, 14.06.10.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Любое кино, даже самое гавенное и примитивное, несет ( ну или пытается нести) в себе какую-то мысль. По крайней мере, как-то принято так у режиссеров мирового кинематографа.
    Или поклонники сего киноопуса изначально принижают его ниже плинтуса, отвергая даже саму вероятность какой-то идеи, заложенной в фильме? ;)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, а разве удовольствие не аргумент?:) Разве нужно сравнивать "Восемь с половиной" и "Секс в большом городе", Кафку и "Офисьель", ресторан и Макдачную? В жизни всему, что радует, своё время и своё место - моё имхо. Только снобизм лишний, т.к. на каждого сноба найдётся сноб покруче, - опять же, моё имхо:).
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Примитивному удовольствию - мое гип-гип-уррряяя!!! :eyes:
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как-нибудь будет время - не поленюсь в этом разделе ваши каменты посмотреть в последних темах:) Даже интересно - что вы смотрите. Хотя... эт же Ядовитый Плющ на аве?
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Иштар,
    Не могу не спросить..ну прямо оч интересно за ради какой цели вы смотрели одноименный сериал и видимо внимательно, раз так хорошо ориентируетесь что и в какой серии делала Саманта? :lupa: Тряпки вас не интересуют, виды тоже, отсутствие идейного содержания при вашем наверняка колоссальном жизненном опыте можно было сразу разглядеть... Так что же заставило вас смотреть такой безидейный сериал?
    И чем вам насолили 50-60 летние женщины?
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Смотрела, есть за мной грешок - сначала на последних месяцах беременности (в таком состоянии и не до таких странностей можно докатиться), а потом когда от длительного пребывания в декрете совсем озверела и от тоски подыхать начала. В нормальном состоянии я такое смотреть не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 21:11 ----------

    Неправда Ваша, тетенька. ;) Кинокомиксы мне тоже неинтересны.

    А вообще не стоит так утруждаться поисками и отслеживанием, что же я люблю и смотрю - сама расскажу.
    Из отечественного - фильмы Эльдара Рязанова, "Служебный роман", "Гараж" и пр. Очень люблю "Офицеры" с Юматовым, "12 стульев" с Мироновым и "Жестокий романс" с Гузеевой и Михалковым. Все в коллекции и регулярно пересматривается.
    Из зарубежных смотрю и люблю очень многое ,все разножанровое. Экранизации Стивена Кинга, разные триллеры, фантастика, качественные ужастики типа "Обители зла". Из последних фильмов очень понравился "Остров проклятых".
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Обитель зла покинула через 10 минут после начала сеанса.

    Увидеть СексБГ даже желание на возникло.
    Сериал несколько раз за несколько лет пыталась посмотреть раза три. И все эти три раза попадала на одну и ту же серию про лесбиянок)))
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Аааааа... кароч, тот же масс-маркет, тока вид сбоку:)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    К остальному претензий и желания откомментить не появилось? ;) Странно...:eyes:
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это из разряда маст-хэв. Наше общее детство прошло на одних букварях (с) У каждого старше 25 наберётся с десяток советских фильмов. Только потому, что до определённого периода по телеку гоняли одно и то же. Советские фильмы мало что говорят о вкусе, имхо. "Обитель зла" иллюстрирует, да:).


    Иштар, напоминаю, претензии и желание откомментировать появилось у вас;). Ещё на прошлой странице. Так как с вашими вкусами уже усё ясно - в данной теме просчаюсь:).
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Стесняюсь спросить ,а тема была создана для чего - не комментить ли? :coolz:
    Мнение, не совпадающее с Вашим, Вы гордо именуете претензиями - теперь буду знать.
    Про вкусы: тяга к "Сексу в БГ" - есть ли еще более лакмусовая бумажка, отражающая этот самый вкус и общий уровень индивидуума? ;)

    И Вам не хворать.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Зачем преувеличивать?:) В противоположных мнениях часто нахожу много интересного. Думаю, меня просто смущает подача вашего мнения:

    и т.д.

    Преувеличение явное, м.б. сознательная провокация:).
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вас совесть что ли мучает ? Подумаешь какое преступление сериал посмотреть...даже безидейный, даже чтобы время скоротать :)
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не мучает.
    Просто до сих пор удивляюсь, как можно было до такого докатиться. :shuffle:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Иштар, надо уметь находить удовольствие и в простых вещах.
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну и до чего до такого-этакого вы докатились? :) Просто посмотрели нескучное кино..
    Мне кажется, вы преувеличиваете общественный вред этого сериала, ведь на вас он судя по всему никак не повлиял?
    Вы же не стали шопоголиком как Кэрри, сексоголиком как Саманта, трудоголиком как Миранда или еврейкой( в смысле сменили религию) как Шарлотта;)
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Удовольствие - да.
    В простых вещах - да. Но не в примитивных. Эдак можно докатиться до взахлебного просмотра всяческих "Часов суда" и бесконечных тупых "мыл" по 1 и 2 каналу.
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А не смогли бы вы рассказать, какую идею преследуют наши кино и теледеятели, взрощенные на:
    снимая и показывая нам енто по 1 и 2 каналу ..:look:
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не смогли бы. Потому как никакого отношения к этим деятелям я не имею и чтением мыслей на расстоянии не занимаюсь.
    В чем логика и уместность вопроса? Блеснуть умением саркастично изъясняться?
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Это был просто вопрос.. Но судя по всему, ответа от вас как и на предыдущий о идеях главных героинь, я не получу.
    Надеюсь, мой ответ не показлся вам и другим идейным людям саркастическим ;)