1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Максимум" это кайф

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Димон, 26.05.02.

  1. Димон

    Димон Гость

    Слушаю и кайфую. Наконец что - то новенькое появилось.
     
  2. Понка

    Понка Новичок

    18
    0
    А "Наше радио" не пробовал? немного горчит, но можно и без приправ...
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Уважаемая Понка! мы б с радостью, но "ваше радио" у нас ловится как-то не очень. Тыща километров это вам не хухры-мухры.
    А максимум радио клёвое. Только вот хочется сказать их програмному директору "чтоб ты сдох, за то что так часто ставишь "чтоб ты знал"....
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Полностью согласен с тов. Понкой! В столице слушаю в основном его. Жаль, тендер на 103.6 выиграла Ебропа Плюш. Хотя, IMHO, Наше Радио в Волгограде постигла бы та же участь, что и Silver Rain и Радио Рокс :( Ну не продвинутый город Волгоград
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, Рокс мне нравилось...
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Шрайбикус, мне кажется - что эта рубрика "Чтоб ты знал" существует специально для региональных рекламных окон, также как у Европы+ в 20 и 35 минут. Мы же не виноваты, что местный "Максимум" дает так мало рекламы (пока?), что мы можем слышать эту рубрику. Кстати, когда я был в Иоскве и в Питере - там нет этой рубрики, там идет местная реклама, которую нельзя давать на регионы. Так что терпим братцы, терпим...
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Точно! это как анонсы сериалов на СТС. Очень хитро :)
    Ну тогда они просто молодцы.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мне тоже! Но еще больше - Серебрянный дождь! Теперь эту нишу занял Максимум!

    В общем, вместо Ведо, Эхо, Европы, Русрадио и, КОНЕЧНО - Шансона - нужно было эфирить Сердождь, РОкс, Наше радио + НВ + Магнат (тоже ниче было местами).
    Может, тогда меньше было бы тупоголовых птушников, балдеющих под тюремную лирику и так и рвущихся на зону... :nervous:

    З.Ы. Да, вспомнил еще радио "Ностальжи" (лет 85 назад было) :) друг мой тащится по сей день :walkman: , он это радио и продвигал у нас хе-хе-хе
     
  9. Ranetka

    Ranetka Гость

    Обожаю MAXIMUM!тАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ клевая музыка!
    Хотя попса там проскальзывает(иногда)....это наталья имрулья!Хотя.... :)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну, не знаю. Вот мне МАКСИМУМ не нравится. Иногда что-то нормально проскальзнет, а так муть одна. Зря все-таки Магнат закрыли, там была хоть музыка рзносторонняя. :(
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я пару дней послушал, и Лес Бианки меня просто достал на пару с Сосулькой :mad:
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Леззззз биянки эти точно совсем никуда не вписываются.
    А вообще максмум чертовски уважаю.
    Радио слушаю сейчас немного, но, как говорится "если радио - то максимум". :)
    Сначала на самом деле домогала слишком тяжёлая ротация самых хитовых хитов, но щаз ничего - привык. Попрёт, короче :)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Слушай НВ! Там очень разносторонняя музыка. Даже попсню гоняют
    А по поводу Магната особо не плачу, хотя радио было много достойнее Е+, Ведо и РР, страдало лишь качество эфира. Зато вот исчезновение "Сер.дождя" - это плохо! Даже Максимум не может заменить сильвера! ;(
    Только вот не особенно коммерческая оказалась эта станция в отличие от блевотного "Шансона", от которого не по-детски прется множество водил-дальноебщиков и бритоголовых бездарностей.