1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 250 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Valerka_svz, 04.03.10.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Valerka_svz, она без кондея. Подумай.
     
  2. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Ivan,
    Да кстати косяк...не заметил:(
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я сейчас присматриваюсь,домой в мае поеду,может свою спихну ,хочу тыс за 150,думаю смогу,50 уже есть на кормане,и к маю будет еще 50,но у меня огромный минус,это отсутвие времени,я приезжаю на 10 дней и опять на работу((((,на 2 месяца....вот боюсь не успеть
    знаю 2-е мастерские по бешкам,это в городище,там бокс большой,и как ехать в жилгородок,мимо 3-ей продольной,в гаражах(по-моему 2-ой гаражный кооператив с права,после 3-ей продольной),не они?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, авто мне неизвестно. Но диски ара-дизайна, тонировка "рубероид", в фарах какие-то синие огоньки и "нулевик" (чем не понравился родной "холодный впуск"?) наводят на определённые мысли...
     
  5. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    А мне нравятся Роверы 75. На том-же авто.ру... и год свежее и фарш хороший и вообще красавчики... А минусов в каждой марке можно найти кучу, надо смотреть конкретный аппарат.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Димм,
    Хорошая тачка, красивая, но брать надо заднеприводный 4.6.. ;)
     
  7. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Вот тебе другой вариант... :d
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155325
     
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Эта модель всегда была альтернативой Мерцу. У кого денег или терепения их накопить не хватало - покупали Галант или Мак * праворульный.
    На эту сумму достойный на вид аппаратен. В меру мощный и по расходу не разденет... У нас один гоняет на таком... Только с АКПП, говорит 15л отъедает запросто. :d
    Этот МКПП - будет наверное поэкономичнее, если гонять не будешь... ;)
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    мкпп заманаешься чинить, поищи отзывы - она конструктивно дефектная
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    94 г.в. + мотор М50 + то что Беха 5-ка. Желающих из бедноты не так много на такие авто...
    Да и за 16-то лет полюбому сносится машинка, даже если не бита.

    ам даже фоток нет... Почём судить-то? :d
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    я незнаю, мне кажется ушутана. Что мешает позвонить - поговорить - съездить - посмотреть? ))
     
  14. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    да звонить-то позвонил,сказал состояние хорошее,менял расходники.....а посмотреть не могу,смогу только в мае,я ж писал тебе....
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Отсюда не видно вообще... Может, людям деньги срочно нужны? ;)

    Машину не на стройрынке Тулака предлагают посмотреть? ;) Если оно - то полное ведро.. :) :) :)
     
  16. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    где смотреть не спрашивал....DVR,
    скажи пожалуйста у е39 говорят что после 98 года не ставили некасиловские(или как там они точно не помню,сори) движки?правдали?и если можешь по подробней про эти движки?вроде как читал что там какое-то напыление стирается,но что-то толком не понял....и еще про рулевую рейку на е39,правда ли что там болезнь какая-то?
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Правда, что оная на е60 стоит 60 с копейками (оригинал). На 39 наверно всетаки подешевше.

    Это машина, машине 10 лет. (а вы непротив купить даже более старую, как я понял). Даже если ее аккуратно эксплуатировали и неушатывали. Ездил пенсионер, то темнимение у нее пробег, она изношенна. Детальки крутятся.
    Да, оно работает. Но детали то будут изношенные.
    Даже пускай бережно изношенны, хотя хз как можно бережно эксплуатировать с нашими дорогами, нашим бензом, нашим снегом, льдом и прочим.
    От души пишу, сам вперся со старой машиной. Пускай это не гордая бмв, а никчемный таз, темболее классика. Но темнимение, мне пипец как жалко постоянно в него вкладывать. Вложил большую сумму, чем ту за которую купил. Купил за 40, вбухал в него больше. Причем так, чтобы оно только ездило.. даже нетонировал. Поэтому и сложилось такое отношение. Может я просто вперся с ним, хз.
    Поэтому и думаю, нафига менять шило на мыло?
    Машина прежде всего что, - Средство передвижения.
    А бмв это нетолько средство передвижения, но и немного понту.
    Недумаю, что 15 летняя бмв будет более функциональна, нежели 3-5 летний акцент. Или там логан. Только с ними меньше шансов попасть на бабло с ремонтом.
    Мое субьективное мнение :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    не смей брать, там реально ниаксиловые движки. Попадешь на замену цилиндров, и еще кучу чего. Или там даже опять покрывают каким то веществом. 39 кузов только полсе 98 года )) а до 98 года - поэтому так и дешево.
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    эх....а так цука хочется по новее(((((в казахии очень много 34 ездит,в городе где я работаю.но мало 39 ,а 46 вобще штуки 3 всего видел....казахи почему-то не очень любят бмв,все по тойоте тащутся и по джипа,такого кол-ва джипов как тут я нигде не видел!ну вобщем 60 тыс я уже наковырял+моя если быстро то думаю тыс за 140 уйдет,если нормально продовать за 155 я думаю(так жалко,брал ее за 170,вбухал 80 тыс,не считая ремонта,хотя и ремонта та толком и не было)....
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем так: е39 имела два выпуска - с 1996-го и рестайл с 1998. Обе машины имеют двигатели с алюминиевым блоком (за исключением нескольких месяцев выпуска с мотором М52TU с чугунными гильзами, у нас почти не встречаются). До 1998 года мотор имел покрытие стенок цилиндра из никосила (никель+кремний). Покрытие очень твёрдое на истирание, но наш бенз с кучей серы - напрочь не переносит (да и не только наш). Как результат - падение компрессии, расход масла, машина "не едет". Да, встречаются машины с блоками, уже заменёнными в Германии. На что ж их меняли?
    А меняли их (а с 1998 года и выпускали) на те же самые блоки из алюминиевого сплава. Но стенки цилиндра покрыты уже алюсилом (собственно, алюсил+кремний) - это даже не тип покрытия, а технология целая... Суть в том, что с серой в бензе этот материал вполне совместим, а "ушатать" его можно только перегревом или дерьмовым маслом (или и тем и другим сразу). Ресурс такого мотора без капитального ремонта - порядка полумиллиона километров.

    Оба мотора - одноразовые, т.е. ремонту по технологии БМВ не подлежат (в плане расточки), кроме М52TU - там точнуть можно. Но народ в России ушлый и технологию придумал, надо сказать, даже получается.. :) :)

    По рейке - есть такое место нехорошее у е39. Самый радикальный способ, гарантирующий отсутсвие дальнейших проблем в течении любого разумного срока - замена рейки на редуктор и соеденительные элементы от 535/540/М5.
    Наверно, в этом и есть корень проблем.
    Повторяться надоело, прошу показать мне хотя бы один Акцент с системой поддержания постоянного клиренса.
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а что за технология?
    и еще вопросик,по поводу осмотра машинки в москве,ты говорил что можно сделать дистанционно,можешь поподробней рассказать,вот если я выбрал конкретную машину на авто ру,как дальше?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не парься, лучше с этим не сталкиваться вообще, ибо, один хрен - дорого очень.
    По поводу осмотра - выбираешь тачку - даёшь её координаты - или говорю, куда подъехать или сам человек приедет...
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    а сколько и куда,кому передовать денег нужно?ты просто писал вроде около нескольких тысяч...думаю в мае уже понадобится,надеюсь очень...и еще последние уточнение,расход на 525,механика 192л.с.,будет около 14 л на 100 км?и сколько посоветуешь иметь денег для послепокупочного доведения до ума?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бабло мне. ;)
    По городу - да. По трассе будет 11 кушать.
    Зависит от того, в каком состоянии будет автомобиль куплен. И что захочешь сделать - кто-то музыку ставит, диски 19" и т.п... ;)
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    у меня жрет зимой 13 литров, осенью было 11,8 - ФАКТ )))
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    хороший у тебя факт))))

    добавлено через 25 секунд
    ок,понял...ну буду готовится:)

    добавлено через 30 минут
    вот выбрал 4 экземпляра,про одну из них DVR говорил,что хорошая была,когда смотрели(блин,это получается он ее уже больше полугода продает?),она кстати и по комплектации получается самая богатая...
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5255066.html
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5345932.html
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5214355.html
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5355800.html
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5367705.html
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По порядку:
    1. Фотки летние, весьма неплохие, но мало. что с ней сейчас ХЗ - надо посвежее.
    2. На вид ничего, но высоковато - видимо, колхозный "восточный пакет". Не понравился лючок бензобака, надо покрупнее фотку. Исполнение "с деревом ценных пород" - там опций должно быть достаточно...
    3. Сразу после мойки любая машина будет выглядеть идеально! :):) На вид криминала не вижу.
    4. Сфотнута в снег, где там сколы, а где снег - непонятно. Фаркоп - тягала машинка прицепы от души. Хотя внешне вроде неплохо, напрягают "матовые" бамперы - они должны быть глянцевыми, как на остальных машинах.
    5. Говорил про неё раньше. Исполнение с полосками алюминия, даже омыватель фар стоит (чот есть мега-кул)... :) Есть предположение, что была немного стукнута несколько лет назад.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    вобщем,остановился на ней!!!в числах 27 апреля хочу на диагностику ее загнать,сможешь посодействовать?еще интересует,вы когда ее смотрели документы проверяли,птс,вин?а почему тот покупатель отказался?
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Yki31,
    чОрная четче смотриться )
    DVR,
    а где у нее аллюминий? )
     
  30. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    черная где 192 л.с.-уже продана,осталась черная 150 л.с.

    добавлено через 2 минуты
    ну я думаю нет 15 летних машин,которые не были в аварии...сегодня буду звонить хозяину....