1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МАН - как войти в сеть?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем materialgirl, 16.02.10.

  1. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0


    А Вы вообще о чем??? Да, предоставят условия для входа, и не за 14 дней, а за 14 минут - входной бонус за каждую позицию в десятки тыс евро - хош - входи!!!
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    materialgirl,
    ст 13 читали?Пишите заявление в прокуратуру
    вас снабдят скрытым наблюдением- и хана руководству
    Как раз сухарики им и пригодятся)))
     
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    хааааааааааааааааааааааааааааааахахахахАХХАХАХАХАХ!!!!!!!!!

    ржачно... :d
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    polivinil,
    вы вообще представляете о чем говорите?судя по всему вопросом вы не владеете точно. Полочное пространство в магазинах ограничено ,и свободного места на нем нет,для того что бы ввести нового поставщика компании необходимо либо вывести из ассортимента другого поставщика ,либо уменьшить полочное пространство уже существующего поставщика.Тут возникает вопрос,а зачем компании это делать?Компания сделает это в нескольких случаях,но в любом случае для этого вы должны предложить более выгодные условия чем уже существующий поставщик,если это условие не будет выполнено ,то ваш удел пускать слюни на данном форуме.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Амбер,


    добавлено через 5 минут
    кому нужны сказки про отсутствие полок?

    добавлено через 8 минут
    У меня знакомая дирехтор одного из Радежей,я было хотел узнать об их требованиях- ей даже неловко стало,товар не нужен вообще,всё продано с потрохами

    добавлено через 12 минут
    хотя..надо спросить,как они на новый закон реагируют.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    уважаемый,а что,директор магазина должна владеть информацией о требованиях по вхождению в сеть????ее дело продавать то что ей поставят со склада.он не имеет ни малейшего отношения к запупке товара и поэтому не компетентна в данном вопросе.
    где сказки то?сие есть сугубо ваша точка зрения ,на мой взгляд она ошибочна.если вас интересует почему,то я указал свое мнение в предыдущем посте,а вы?
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Амбер,
    спасибо конечно за эпитет)
    Ну поскольку,судя по всему вы приближены к данной кухне с одной стороны,а Ирольт с другой,то ваши статистики видимо ведутся разными агенствами.
    И еще.Меня очень сильно удивило то,что по вашим словам- директор не должна руководить закупками в данном территориальном магазине.Странно конечно это всё,очень странно...с точки зрения здоровой конкуренции,конечно.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    закупки централизованы в любой сети.возьмем к примеру сеть Мэтро.у них закупщики( они же Баеры) сидят в маскве и закупают товар на всю сеть,состоящую из более чем 50 магазинов по всей стране.управляющие этих магазинов могут влиять на ассортимент продукции,но это будет выглядит так:баеры проставляют им прайс,а управляющие уже в свою очередь могу заказывать или отказываться от товара из данного списка.таким образом управляющие выбирают из того что предоставит им баер.к примеру если вы захотите поставлять продукцию в Мэтро ,то в Волгоградском Мэтро вам скажут что вы должны договариватся о поставках с масковским офисом.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вон оно чего..то есть,изначально,поставщик продукции должен обеспечить большое количество товара,на всю сеть.
    Вообще,был я зарубежных сетевых- ассортимент отличается в зависимости от места магаза.Есть конечно "якоря" и "фишки",но много и другого совершенно.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    н-да. и с такими то познаниями да про полки рассуждать.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Mix,
    а на фиг мне познания про полки?
    я просто рассуждаю,интересно.
    И замечаю,что путем рассуждений и диалогов,можно найти основную причину практически любых проблем
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    причину чего вы хотите найти?я считаю что по теме уже все сказано.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Амбер,
    По теме всё будет сказано тогда,когда materialgirl напишет что все действия МАНА соответствуют новому закону и у нее на основании того-то есть шанс попасть на полки или согласно тому-то его нет.А в ваших постах никаких ссылок на нормативно-правовые акты.Так,голословно.Я конечно вам верю,но этого не достаточно для убеждения.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Простите, а в чем сейчас действия МАНа не соответствуют закону??
    Ни один закон не может обязать сотрудничать со всеми желающими. Вот посетителей МАН обязан всех пускать, потому как розница - фактически публичная оферта. А поставщиков не обязан, потому как публичной оферты нет. Т.е. МАН имеет полное право без объяснений причин отказать чрезмерно самоуверенной materialgirl в сотрудничестве.