1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто юзал вот эту службу - Корпоративная почта, коллективная работа с документами

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем zip-zone, 16.02.10.

  1. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Документы Google пользую активно - очень удобная служба, да и вообще гугл - сила! :) Видео не доводилось, но не сомневаюсь что так же удобно и "полезно"
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я активно юзаю фришную версию
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    В смысле есть еще и платная? :shuffle:
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Shanov,
    кхм, ну по ссылке походи, почитай :)
     
  6. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    В общем проблема такая зарегистрировался, не работает, отсылаю письмо с другого ящика, а оно назад приходит.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    знаю компанию использующую gmail как корпоративный документооборот. вполне довольны.
     
  8. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Подскажите лучше почему на личный адрес электронной почты зарегистрированный там, примера aivanov@vasha_gruppa.ru, пытаюсь на него отправить письмо, а оно возвращается назад.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zip-zone,
    ты домен регистрировал? NS-сервера как положено прописал? там же есть подробнейшая инструкция...
     
  10. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Помнится когда регистрировал в первые, не чего прописывать не приходилось и все работало, теперь не понятно в чем дело, может для это требуется определенное время, не помню. Кажется ns здесь не причем. Подожду еще не много, а там будет видно.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  12. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Короче я сам туплю, все нормально, вопрос с повестки дня похоже снимается, как всегда спешил и пропустил строчку о том, что проверка домена может занять пару суток, а потом еще проверочный файл сразу удалил. В общем нужно пару суток подождать, думаю все запашет. Раньше уже это делал и не какие ns прописывать не приходилось. Раньше, то как то пахало?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zip-zone,
    в некоторых панелях управления есть предустановленные настройки для использования google apps (например, приложения почты). как то: domains.webmoney.ru и naunet.ru - это первое, что пришло в голову. возможно, ты просто выбрал из предложенных опций за ким хером тебе всрался зарегенный домен и оно всё настроило автоматом
     
  14. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Ни че не понял.
     
  15. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Почему раньше пахало?

    добавлено через 1 час 20 минут
    Получилось. Нужно было галочку в да снять.
    Осталось теперь выяснить как вот сделать это:

    Не ясно, что такое ghs.google.com и что с ним делать.