1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская доля...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexa_99, 18.01.10.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    А зачем ему образование? Гуры, они в таких глупостях не нуждаются!
    А про деньги тут и так все ясно! Деньги - это зло. Вот добрый гура и избавляет заблудших овечек от этого зла. Чем больше заберет, тем большее просветление в их умах приключится.
    Да и вообще, гура умный, он лучше знает, как этим злом распорядиться. ;)

    добавлено через 3 минуты


    Мдя... читаешь вот это и понимаешь ,что челу промыли мозги нехило...
    И конечно же, это никакая не секта! Это же очевидно.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В реальной жизни - вряд ли. Потому что полно альтернативных предложений - "не сантехников" с медицинским образованием.
    В том что касается личностного роста - я о таковых не знаю.


    1) вообще говоря мне *****! строители тоже получают специальное образование. однако дом построенный отцом на даче стоит уже 20 лет.

    2) наверное самых нежных фильтруют, ибо в анкете есть вопрос - обращались ли вы к психотерапевтам и если да, то согласуют вопрос похода на тренинг с ним

    И это не психологический семинар - там не разбирают - "почему от меня муж ушёл?" Т.е. в основном (но не только) работа идёт с тем как ты проявляешься в групповых взаимодействиях, а не в каких-то интимно-близких отношениях.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Welcome,
    а на психологических семинарах разбирают вопросы-почему ушел муж и почему я идиот? :hah:
    нежность в обращении к психотерапевтам измеряется? :spider:
    Читая вас с Нети, уже и так понятно, что вас потом из этой секты будет вытаскивать уже именно психотерапевт, вы как два зомби повторяете одни и те же фразы по кругу
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Почему же ты тогда позволяешь копаться в твоей душе и душе близкого тебе человека непрофессионалам? Разве душа - не такая же тонкая конструкция, как тело?

    То есть ты действительно не знаешь, что тренинги личностного роста и другие программы ведутся специалистами со специальной, а не радиоэлектронной подготовкой? Неужели ты так скондачка подошел к процессу своего личностного роста?

    Класс! Вот истинный ответ счасливого, личностно-выросшего человека!
    То есть ты считаешь, что психология как наука изучает только интимно-близкие отношения, но не групповые взаимодействия? Тогда перечитай приведенную тобою же информацию о Левине и не неси чушь.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    Я сожалею, что на вашем жизненном пути попадались такие гуры. К счастью Вы живы.
    Рад также за Вашу проницательность. :)

    В душе невозможно копаться. Никаких подробностей которых ты сам не желаешь раскрыть из тебя вытягивать не будут.

    Я не считаю психологию наукой. И не вижу ничего плохого в слове "*****" и невнимании к каким-то вещам. :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я экономику наукой не щитаю:hah:
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я не знаю какие вопросы там разбираются.
    И я опять же рад за вашу проницательность. В чём только вы видите мою вовлечённость в секту, когда я проходил тренинг 2,5 года назад? :)

    добавлено через 4 минуты
    По большому счёту ты прав.
    Мне кажется сегодняшнюю экономику можно сравнить с медициной 15-16 века.
    Прикладные знания она даёт (и то часто очень низкого качества), но строго научными они не являются.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Welcome,
    вы 2,5 года назад, Нетя сейчас, а поете одну и ту же песню. Если не верите в психологию, то тогда ваш "учитель" какое воздействие на вас оказывает? физически вас учит быть счастливыми?
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ой, а он от твоего такого мнения так страдает :hah:

    добавлено через 4 минуты
    А! Кстати, я когда увидела его эту фотку подумала - НУ, МЛЯ, КЛОУН! Так что, люди, не занимайтесь оценкой всей совокупности черт человека по фотке:)
     
  10. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    И вот для этого нужен гуру? Кстати,если загонять неудовлетворенность в себя,утешаясь аутотренингом,можно и болячку себе надумать
    Значит пора. Время пришло.Ещё за дозой сходить.
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    я не "не верю в психологию", я не считаю психологию наукой.

    Тренер увязывает эмоциональное состояние и переживания со способами бытия. :) Показывает что способы бытия можно выбирать и как это можно делать.

    Преимущественно не в форме лекций, а в форме ролевых игр, когда ты сам в это тыкаешься и осознаёшь полнее и закрепляется это всё глубже.

    добавлено через 7 минут
    Я не создал себе кумиров, по крайней мере в сфере личностного роста. И, да, неудовлетворённость лучше изгонять из себя :)

    И опять же что ж вы все такие проницательные... Ты вот знаешь пора мне или не пора :)

    Вот, что ещё хочу написать - я знаю людей, которых тренинг изменил не оч сильно, которых опять засосала рутина, но не знаю ни одного подсевшего на тренинги в Розе мира. Хотя тренеры говорят что такие есть (те кто приходит второй раз на тот же тренинг) и им это не очень нравится.
    Но вот из наверное больше полусотни выпускников различных тренингов с которыми хоть эпизодически общаемся - я лично не знаю.
     
  12. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Я об этом спросил,потому что ранее ты писал вполне конкретно.Об определении цели,её достижении ну и т.д и т д.
    Т.е. о вещах достаточно утилитарных.

    А вот потом речь пошла о счастии...бытие.. Так что,гуру учит этому? И почему ты отодвигаешь квартиры\машины на неопределенный срок,когда "раскрою свой потенциал и тд..."

    Где тренинговая конкретика.Вот здесь бы ей и проявиться) Или уже не нужно? ;)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ту Нети и Скво - умилили)))
    Похоже, Нети скоро тоже увлечется и пойдет в тренерА.
    Она уже знает несколько важных терминов и ставит "диагнозы". Присуждает медали.
    Все-же профессор Гоч круче ее тренера, кто скажет, что нет? Мой любимец.
    Собственно, вчера я написала, что девушку эту невозможно научить вежливости и иным нормам общения, нежели на лавочке. Засим остаюсь при своем мнении.
    ЗЫ: интересно, если дать прочесть психологу-радиоэлектронщику Нетины вирши, что он скажет? Что нет проблем? Сколько позитива человек дает...

    добавлено через 5 минут
    Митька, это называется "поцеловать в темечко"))) Им уже ничего не надо - вы его портретик видели? ГурЫ? А краткое его собственное жизнеописание читали? Там много весьма показательных строчек и выражений. Можно мнение составить обо всем, что он делает, прочитав только это.
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    так ты их подтверждаешь. Вот даже сейчас. Я то тут причём:coquet:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уже галлюцинирование...
    Нети, если бы я, согласно вашим скороспелым выводам, опасалась обсуждений собственной персоны, я бы никогда не запостила о себе такую тему, как "Вся правда о Тавро", которая являлась, собсно, материалом для удаления мною же, модератором.
    Все дело в том, что вам (надеюсь, пока что) ваш гурА не рассказал, что есть люди, которым безразлично мнение некоторых членов социума, в силу того, что они самодостаточны.
    Видимо, этот секрет вы узнаете за дополнительную плату. На втором туре вашего тренига)))
     
  16. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Гугл порадовал:

    Форум о поисковых системах - Просмотр ...
    Шму не состоит ни в каких группах

    Шкафы местного управления ШМУ —



    ПОЛОЖЕНИЕ
    О ШКОЛЕ МОЛОДОГО УЧИТЕЛЯ (ШМУ)
    МОУ СОШ №147 СОВЕТСКОГО РАЙОНА
    ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

    Шму Келевра

    shmu - полицейский участок Медиа Группа


    шамое прикольное Шмуцтитул


    Шмуцтитул (нем. Schmutztitel, от Schmutz - грязь и Titel - заглавие, титул), двухстраничный лист бумаги, помещаемый перед титульным листом либо перед отдельными частями или главами книги. Ш. в первом случае обычно содержит заглавие книги, эпиграф или посвящение, а иногда - марку издательства. На Ш. перед отдельными частями или главами книги помещают название данной части, иллюстрацию или украшение. В старинных книгах Ш. служил для предохранения главного, художественно выполненного титула от загрязнения (отсюда название).

    добавлено через 1 минуту
    не ссорьтесь, девочки :-)
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Chudo637,
    первая ссылка в Яндексе и Гугле.
    Рамблер, как обычно, тупит.

    добавлено через 50 секунд
    И тут мы плавно переходим к понятию "референтная группа"... правда, радиоэлектронщики вряд ли это знают...
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Chudo637,
    утебя неправильный интернет
    там нет ничего о женской доле
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тю. Я Гоча читала, что мне гурА... О! В прошлом году его все читали))) Прямо из "Красоты" шли гуглить.:hah:
     

    Вложения:

    • small_1.jpg
      small_1.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      251
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я бы перешла к архетипическим желаниям, обуревающим Нети в виде шубы. Но боюсь быть непонятной аудиторией.
    Нети, а профессор Гоч смотрите, в какой красивой шапке, не то, что ваш парнишка-учитель. Вы переметнесь точно, когда узнаете, что профессор Гоч награжден бриллиантовым орденом! (Или чем-то в этом духе).
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    tauro,
    а кто ето професор ГОЧ?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    куда им до специалистов по надуванию шарикофф:hah:
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Я там выше уже высказала предположение, что александер специяльно потратился на тренинг, чтобы Нети поняла, что материальные благА ничто по сравнению с духовным богатством, и отстала от него с шубой, машиной, мылом за 200 рублей и пр. :kos:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тариф Экономный, вы что, в прошлом году не читали? Вместе со всеми? О, это мой кумир! Куда там всем остальным! Вот, кто отлично работает на старньких технологиях, превращая их в новые бабосы!
    Так и быть, сдам явки и пароли для личностного роста Нети.
    http://spb.samopoznanie.ru/instructor/vasiliy-pavlovich-goch/
    Атака Гризли, лучше бы дешевле обойтись - одна книжечка по НЛП. Рублей за 150. Зачем такие траты - тренинг? Тем более, что Велкам самостоятельно уже в состоянии тренировать, как и гурА.
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    tauro,
    тю... Гоч какой-то.... вон у моей коллеги дедушка - живой Бог, у него аж секта своя есть.
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    tauro,
    спасибо внучка просветила!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, кстати, о Боге. Думаю, вера - то, чего Нети тоже недостает, и это кроме шуток. Иначе не было бы многого из того, что она себе позволяет делать. В частности, немотивированой агрессии. К абсолютно незнакомым в жизни людям.
    Беспричинного сорочьего любопытствования.
    Попыток сплетничать.
    Попыток унизить, оскорбить любым способом, самым недостойным. Недавний пример - пост для Рози. Прочесть - злость, желчь, ярость. Человек живет собственной жизнью и абсолютно далек даже от мыслей о Нети. Зачем задевать? Пройди мимо, раз тренированный тренингом разум контролирует эмоции? Нет, нужно задеть. И, чем безответнее человек, тем лучше.
    Нети, вы верующий человек? Это не шутка.
    Тариф экономный, только для вас, читайте, дедушка, с вас триптих))) На тему профессора и красной шапки.
     
  28. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    tauro,
    вот не думаю, что форум вообще, и эта тема в частности - лучшее место для обсуждения вопросов веры.
    Думаю, это слишком интимные вещи, чтобы обсуждать их с незнакомыми людьми. Также не считаю правильным задавать такие вопросы посторонним людям.
    Так что эту дискуссию не поддержу.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, а не надо дискутировать. Я написала то, что думаю. Дело Нети ответить самой себе на этот вопрос, если пожелает.
     
  30. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    с утра вообще никакого не было. вечером электрик провода укладывал у некоторых

    добавлено через 3 минуты
    Ага , имени Сутулова за скромность на пожаре

    да вообще, по теме- ну каждый выбирает как деньги тратить -кто на шубу, кто на веру в себя.

    добавлено через 4 минуты
    да, дускутируйте в одиночестве, не смущайте порядочных граждан