1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    не знаю. покупал не я, а друг.
    покупал сотовый телефон и купил симку..))
    говорит паспорта не было - так продали.)
    мне самому интересно
     
  2. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    а договор и номер есть? Если нет, то ее можно использовать только как карту памяти:eyes:
     
  3. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    номер есть и даже звонит))
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Симка 100% зарегена на кого-то. Берешь симку, задаешь пароль, заходишь в личный кабинет (или как он там называется) и видишь на кого она оформлена. Правда в БИ там только адрес "хозяина" светится.
     
  5. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Это не есть хорошо. Никаких действий по номеру в офисах Билайн без паспорта владельца сделать будет невозможно, в том числе и перерегистрацию на себя. Лучший вариант - выговорить все деньги и симку выбросить.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Аналогично найденному кошельку. Деньги потратить, а кошелек выбросить. :d
     
  7. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    где задать пароль и где этот личный кабинет?
    на сайте?
     
  8. St@s

    St@s Участник

    218
    0
  9. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    спасибо, нашел на кого она зарегена.. и адрес дан.)))
     
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    flzd,
    Велика вероятность, что этот человек понятия не имеет об этом номере, а его данные взяты нелегально, и подпись в дркументе стоит не его. Об этом много тем на форуме.:frustrate
     
  11. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    так и есть, парень который покупал сим-карту говорит наверно на первое лицо попавшееся зареггели..)
    как лучше поступить в таком случае?

    мб сходить в точку продажи ? и дать пиздюлей?)
     
  12. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Можно, конечно, и так, но тебя же и обвинят, скажут зачем брал симку без оформления. Рак мозгов обеспечен. Я бы поступил как в посте 515. Все это объясняется стремлением улучшить показатели подключаемости. Это не изжить...
     
  13. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    там номер красивый - жалко))
     
  14. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Кстате как со скоростью щас на модемах? Проблемы какие-то походу с каналом. Время задержки уж очень большое (размер пакета по умолчанию 32 байт) как на обычном гпрс, даже при пинге rndgw1.beelinegprs.ru 217.118.81.1. Сигнал -71 dB, модем принудительно в 3г. Кто нибудь из работников здесь бывает? Я конечно понимаю что надо подключить как можно больше абонентов, но и сетку надо тоже расширять.
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0



    Мляяяя, че и у билайна траблы начались? Ну и куда теперь податься? В скайлинк что ли?:bawling: Че за город, неужели нельзя нормально развивать проект 3G, что за мода блин, показать всем что работает и тупо сидеть рубить капусту ничего не делая.:verymad: по любому каналы все рано или поздно будут забиты и у кого-то в зад**це окажутся вилы. Че без вил никак???
     
  16. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Niro, я так и подумал, как сделают анлим так билайн и ляжет. Причем когда трафиковые тарифы были таких проблем не было вообще.
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1


    Подтверждаю. Купил модем в январе - было все просто отлично. Теперь день ото дня все медленнее и медленнее ползает. Сигнал - отличный, все 5 палок (немудрено, т.к. модем выставлен в окно высоко, в частности смотрит на 93 АТС до которой всего метров 300).

    Так что скорее всего темпы развития сети за техническими ее возможностями как всегда не успевают -главное анлимов поболе продать, АПРУ увеличить, а там - хоть трава не расти.

    И я свой оптимизм по поводу 3G тоже уменьшаю - буду все же по проводам подключаться, а свисток - это как времянка...

    Кстати, текущие ZTE MF100 черного цвета - не лоченые совсем. Хоть это приятно, хотя, конечно, лучше брать Huawei - там и разблокировка элементарна, и голос есть.
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Уважаемый flzd! Продавать сим-карты без соответствующих документов запрещено. Пожалуйста, укажите место приобретения данной сим-карты (в каком дилерском салоне) и дату, по возможности, если ваш друг помнит, ФИО продавца (можно написать в приват). Мы сделаем запрос на наличие документов.
     
  19. rupixel

    rupixel Читатель

    97
    1
    Билайн, когда снизите грабительски высокие цены?
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    rupixel, наверное, когда Tele2 к нам придет.
     
  21. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Разговаривал сегодня с девочкой из техподдержки по поводу вычита денег за трафик при использовании USB-модема. Денег сняли немеренно, она намекнула про какие то премиум-сайты! :writer: но какие - так и не ответила! Хотелось бы всё таки узнать - вконтакте и myspace.com - относятся к такого рода сайтам? :shuffle:
     
  22. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    Куда обращаться? Платила за связь через карту. Деньги были списаны, а билайн прислал смс, что банк отказался провести сделку!
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    точно списаны? может только авторизация прошла?
     
  24. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0

    Списаны. С банка смс пришло, об успешном проведении платежа
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    через 2-3 дня после того как оплатили? списание именно столько занимает...
     
  26. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0
    Насколько я знаю на 93 АТС нет антенн билайна
     
  27. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0

    Нет, смс приходит сразу с банка о сняти денег и от билайна. Деньги на счет зачисляются сразу.

    добавлено через 2 минуты


    В Дагестане в любом киоске с хлебом можно купить симку любого оператора:d . И в голову не кому не приходит паспорт спрашивать
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это sms об авторизации. списание проходит через 2-3 рабочих дня. уточните в банке, возможно деньги только заблокированы а не списаны, тогда они разблокируются через месяц.
     
  29. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    colorprint,спасибо. Уточню.:shuffle:
     
  30. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    Вчера у знакомого настраивал инет, так вот просидел я у него почти 3 часа не работает и все. Баланс положительный.
    Как долгоя смеялся над биллайном когда оператор мне выдал фразу.
    Что то типа на вашей сим карте был отключен интернет из-за отсутствия на нем необходимой суммы.
    Но я еще больше смеялся после того как сьездили и положили на счет деньги. Оказывается что они спишутся только после 12 часов ночи.

    P.S. Биллайну еще надо расти, для меня как он был так и останется-самой дорогой и не надежной связью, а сейчас еще и сырой (недоработанной) в плане интернета.
     
Статус темы:
Закрыта.