1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110


    Выходили, он обещал помочь после праздников, но снова тишина, думаю мож жалобу тройную сразу накатать на начальника в Котельниково, в Волгограде и Краснодаре.
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    А чем Вам Волгоград не угодил? Это совершенно разные центры.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110

    ну я имею ввиду нажаловаться, в вышестоящую организацию на бездарей в Котельниково.
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Начните с ЦОКа в Котельниково.
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.309
    63
    «Южная телекоммуникационная компания» (ЮТК) сообщила, что по предварительным данным количество абонентов широкополосного доступа в интернет ЮТК выросло в 2009 г. на 53% и составило 543 тыс абонентов.

    Развитие и продвижение услуг ШПД является приоритетом инвестиционной программы ЮТК и в 2010 г. В целом на развитие сетей скоростного доступа в 2010 г. компания направит около 30% инвестиций, общая сумма которых составит около 4,2 млрд руб. При этом сохранится положительная динамика прироста абонентской базы по ШПД: в текущем году компания планирует увеличить данный показатель еще на 36% - до 736 тыс абонентов.

    По словам заместителя генерального директора – коммерческого директора ЮТК Руслана Танашева, следуя тенденциям телекоммуникационного рынка, в конце 2009 г. компания стала активно реализовывать проект развития ШПД по технологии FTTx. В 2010 г. эта работа продолжится. При этом абоненты будут иметь возможность получить полный пакет телекоммуникационных услуг с высоким качеством передачи на присущей этой технологии скорости до 4,0 МБ/с. Это делает возможным не только качественное предоставление традиционных услуг связи, но и требовательных к полосе пропускания услуг (ТВ-каналы в формате HDTV, видео по запросу, видеотелефония и пр.).

    это кто такой FTTx? зайчик)):hah:
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.721
    954
    Да ну? :wow: А мужики-то не знают. А тут прямо вот оптика из стены сама выросла. От сырости.

    В нашем благословенном городе до сих пор 70% "последних миль" - гнилые рваные верёвки, скрутка на скрутке, кабельные колодцы залиты перманентно, а эти деятели заикаются о FTTx...
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Вам объяснить глубокий сакральный смысл сочетания "СТАЛА развивать"? Или еще и напомнить, что у ЮТК давно уже есть оптоволоконные сети до домов, то самое КТВ.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.721
    954

    "Стала развивать" - это означает "стала радостно рапортовать о развитии"? ;) А есть-то оно есть, только это капля в море, а действительно развиваться... не верю. Заменять кабельное хозяйство - нетривиальная задача, а ЮТК работать не любит и не умеет. И вся их деятельность - паразитирование на кабельном, оставшемся от эпохи развитого социализма.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а причем здесь последние мили? межАТСные соединения вроде все уже на оптику давно перевели.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    А толку? :kos:
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.721
    954

    МежАТС - это хорошо. Но FTTx к ним не имеет отношения, это оптика до конечника (здание или квартира). Это как раз перевод последней мили на оптику.
     
  12. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.032
    169
    Самое интересное "ВРОДЕ". Как работает хреновато, так и работает. Я своих 4-х мегабит в упор не вижу
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Смешно. Тупо по отзывам народа с области на моем ресурсе. За последний год по области ЮТК везде заменило оборудование на поддерживающее ADSLM, даже на занюханых АТС стоят dslam-ы, скорость (а значит и состояние кабелей) возрасли.
    Так что не надо сказки рассказывать про паразитирование и не умение работать. Кто у нас лучше то? ДОМ? Билайн?.. Ну дотянули мне оптику до дома, ну сижу я на Билайне... и каждый вечер матерюсь, ибо ЮТК лучше было по качеству. С февраля, скорее всего, назад.
     
  14. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.309
    63
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

    Уважаемые абоненты!

    В данный момент ОАО "ЮТК" находится в стадии переговоров с ООО "Иннова Дистрибьюшен" по вопросу улучшения качества игрового процесса.

    Вероятнее всего, в 1-м квартале 2010 года будет реализовываться совместный проект.

    уряяяя,добили мы таки ютк!!! что-то радует меня седня ютк не к добру)))
    а еще вчера,вернее сегодня, после часа качал со скоростью почти 10 мбит!!!!
     
  15. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    Под Вашими словами могу только подписаться за частный сектор...
    В многоэтажных домах, качество гораздо выше, чем вы думаете, хотя и не во всех....
     
  16. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1
    действительно, как обычно не знают,
    что ЮТК это территория всего ЮФО, а не один Волгоград и Урюпинск
    FTTB активно строит Ростов, Астрахань, Ставрополь и т.п.
    а в Воло строить уже поздно
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так если они только в конце прошлого года стали этим заниматься, что Вы сейчас хотите увидеть??
    Да и сильно сомневаюсь что в ближайшее время оптику в квартиры они будут заводить, не нужно это никому пока что.
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Каждые 5-10 минут разрывает. Это может быть воздушная линия? Зараза, задрало уже.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mini Me,
    Причем тут воздушная линия? Телефон идет обычно в колодцах :) А если частный сектор, то да.. может быть и она :(
    А так в саппорт
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Kairel,
    ты умный, да?
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.180
    1.791
    Kairel,
    в том и дело что обрывы каждые 5-10 мин воздушкой не объяснить.
    Mini Me,
    параметры линии какие? затухание сигнал шум? на какой скорости поднимается? (смотреть в модеме)
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mini Me,
    Да. Хотя бы потому, что я не задаю вопросов "почему меня не работает интернет?" на городском форуме, а иду на специализированный форум своего оператора
    sema,
    Ну почему... окисление скрутки и дребезг контактов при сильном порыве ветра.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.180
    1.791
    Kairel,
    Умный да? У меня поход на этот "специализированный форум" закончился большим обломом с регистрацией.
    По опыту в частнике на ВЛ даже без скруток от РК на столбе до модема иногда дсл не поднимается. Опыт показывает что проблема в контактах в РШ (заметь там ветра нет). Про позеленевшие от окислов срощенные кабеля слышал от кабельщиков.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    sema,
    Еще какой умный! Потому что 1. кроме форума умею пользоваться телефоном, 2. могу обратится в личку некоторым местным пользоватеся и проблемы с регистрацией не будет. 3. Проблема с регистраций была недолго, и даавнооо, была решена
    Я не говорил, что привиденная мной причина ЕДИНСТВЕННО возможная. Но она возможна. Не правда ли? ;)
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    На кой бы оно надо...
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    там вообще про мегаБайты написано было.

    добавлено через 3 минуты
    давно уже было, просто не правильно преподнесено, я бы сказал, что рановато наверное было, а теперь развивать
    добавлено через 6 минут
    Она легко отсекается если послушать тишину в трубке телефона ;) Так что не спорь - sema прав.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А по-моему - нет. Ибо а) ты мне задал глупый вопрос, на который ответ есть в моем сообщении выше твоего, ага; б) рассуждения про "в техподдержку" - безусловно очень полезные, т.к. я уже туда звонил (странно, да), как существо прямолинейное с признаками логики; в) эта ветка - профильная (форум знаете где хостится?), в ней сидит как минимум один человек от провайдера, и мне уже взялись помочь (через личку), по-моему, даже раньше твоего мудрого совета.:dream:

    добавлено через 1 минуту
    Сейчас сказать не могу, нахожусь далеко от модема.

    добавлено через 3 минуты
    Правильно, ибо в телефонной трубке все ОК: ни шуршунчиков, ни потрескиваний, саунд качественный!:d
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.180
    1.791
    Kairel,
    а я больше и не пробовал регится. клал я на форумы для регистрации на которых надо
    Прошу заметить, что некоторое время назад имел самое непосредственное отношение к ЮТК (дадада, ходил по абонентам и подключал ДСЛ), поэтому опыт, превышающий статпогрешность имею.
    Поэтому и спросил
    Начинать предметный разговор надо с этого. там видно будет и скрутки и все прочее. Если вопрошающий на этом форуме не может дать ответ на этот вопрос (ну или хотя бы не спрашивает где смотреть) - тогда он не достоин моей помощи и ответ один - 8-80003020800

    добавлено через 5 минут
    Mini Me,
    какой модем кстати? ввод сплитер квартирный вопрос в каком состоянии?
     
  29. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Где то слышал , что ЮТК подключает физ.лиц и по технологии SHDSL. Никто не в курсе - так это или нет ??!
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mini Me,
    Вы ошибаетесь, мне лучше знать ;) А прежде чем хамить, перечитали бы мой исходный пост. В котором было уточнение, специально для многичисленных идиотиков, забегающих сюда со знанием на уровне "слышали звон.."
    Не уловил связи с "хостится" и "профильной". По Билайну тут тоже вопросы задают. А где хостится я знаю. Даже трогал пальчиком сервер :)
    Т.е. вся моя вина лишь в том, что я опоздал? :bawling:
    sema,
    Это ваши проблемы. На любом форуме бывают затруднения с регистрацией. В том числе и здесь они были.
    Ну по-моему о вопрошающем было все ясно уже по первому вопросу :)
    Forcestrat,
    Да, подключают. Но, как миниму раньше, для этого вам надо было установить модем SHDSL и на их сторону. и только для юридических лиц
     
Статус темы:
Закрыта.