1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вопрос с онлайн-тестом решили, спасибо
    а вот насчёт возможности "бана" коротких (и обычных) номеров я внятного ответа так и не получил...
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А почему билайновский Wi-Fi в макдональдсе такой тормозной?
     
  3. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    незнаю есть уже такой вопрос или нету, когда я в роуминге то интернет как тарифицируется, так же как и в домашнем регионе или?
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    в роуминге по России GPRS так же как и дома тарифицируется:)

    а про Макдональдс Билайн Wi-Fi тоже скажу - Полный тормоз!!!!
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А есть ли какая доп услуга(абон плата), чтобы интернет подешевле был?
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Bukvoed,
    А если мне анлим не нужен, если я тока рублей 100-150 трачу на инет. Вон в мтс есть платишь 30р в месяц и метр 3,1 стоит. меня вполне устраивает.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Dimanuga, дык, может, тогда и пользоваться инетом от МТС? Глянул сейчас на цены на мобильный инет у Билайна - там пакеты надо покупать. Самая меньшая сумма - 80 рублей, за которые дадут 15 метров в месяц, то бишь 1 мегабайт будет стоить 5 с фигом рублей. Вот ссылка http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=079f4125-3fc5-478b-9447-4746cbe8bb24

    добавлено через 2 минуты
    Пардон, это меня на почему-то на Москву вынесло, хотя заходил на Волгоград. Вот ссылка http://mobile.beeline.ru/volgograd/services/service.wbp?id=2a607000-e65d-4d14-acce-fa190a3d2f56
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Bukvoed,
    Да мтс у меня на другом телефоне, на этом привык уже выходить, экран побольше))) Кстати безлимитка за 295 этоже только для модемов, на телефоне этот тариф вроде подключить нельзя.
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не извиняйся. Это нормальное явление на сайте Билайна. Смотришь услуги для Волгограда, а они оказываются для Нарьян-Мара. :d
    Например это:
    Beeline1.JPG
    У нас Волгоград разве с Костромской областью граничит?
    И где мне получить на сайте нормальную информацию о тех областях, которые входят в домашний регион? :d
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    KEKS, посмеялся над скриншотом :d
     
  12. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Я балдею с вас, Билайн! Ну, ладно, если вы не хотите, сообщу вашим абонентам на форуме за вас, что мобильный перевод сейчас платный и стоит 5 руб. Деньги невеликие, но абонентам все больше видна ваша филейная часть а не лицо. Неужели об этом нельзя было сделать СМС оповещение?
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну и на меге так.и никаких смс
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    St@s, ну про подобные штуки уже не раз говорилось. Для официального оповещения абонентов об изменениях достаточно разместить инфу на официальном сайте опсоса. Ну вот как закон вступает в силу, когда опубликован в специально выбранном СМИ. Вы же не будете требовать, чтобы ГосДума лично каждого гражданина РФ оповещала о каждом изменении в законодательстве? ;)
     
  15. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Достаточно - недостаточно. Это вопрос к юристам. Я говорю об уважении своих абонентов. Что ж мне теперь перед каждой операцией на телефоне бежать на официальный сайт опсоса, дескать: не изменились ли там расценки? Но это же непорядочно! Да и не все клиенты владеют интернетом. Ясный пень, расчет на неосведомленность. Я же теперь не буду пользоваться мобильным переводом, есть другие альтернативы.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это не вопрос к юритсам - это объективная данность.



    Пользуясь вашей логикой, опсос может рассуждать так же: "Это что, каждый раз, когда мы что-то меняем, мы должны смской предупреждать каждого своего абонента"? Представляете, сколько может быть всяких отмен и нововведений, которые могут касаться лишь малой части абонентов? Вот лично я не готов регулярно получать фактически спам обо всех изменениях у своего опееатора. А вы готовы? ;)
    Что касается уважения абонетов, то да, оно должно быть. В частности, непохо было бы предупреждать об односторонней смене тарифа или навязанной платной услуге. Хотя технически, опять же, достаточно оповещения на официальном сайте. Ну вот такие правила.
     
  17. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Ну что вы так за них переживаете? У них же есть целые отделы на это. Ну, если подумать, например, можно сделать так: в ответе на запрос о переводе н-ой суммы, там где высылаетя пароль поместил бы надпись - "стоимость услуги -5 руб." А не так, как это сейчас: "вы успешно перевели ХХ рублей абоненту УУУ. С вас взято 5 руб." Есть разница? В этом случая я бы точно нажал далее и не стал бы возмущаться.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    St@s, это уже другой разговор ;) О том, как удобнее для абонентов оформлять меню. Думается, оно оформляется так, как удобно оператору.
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сейчас пришла смс о том, что добавлен пункт 9 в абонентский договор. Позвонив по бесплатному 068018 я выяснил, что теперь на мой телефон будет сыпаться спам от партнеров Билайна - информация о разных товарах и услугах.

    Мне это не нужно!
    В новостях на оф. сайт об этом нет ни слова.
    Как-то мутно все.
     
  20. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Интересно, Билайн на этом будет деньгу зарабатывать, а нам - эту ботву читать. А почему со мной, как с абоентом, этот пункт 9 не согласовали? Мое мнение - или пусть делятся: + на счет за каждую прочитанную СМС, или дают возможность отключения этой ботвы!
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Тарифный план "Полный набор"
    Имеем:
    Как всегда, самым мелким шрифтом ниже:

    Вопрос: "ежесуточно по 1/30" - что это значит? Одна тридцатая от чего? Есть ли смыл уходить с тарифа "Хочу сказать", при условии, что я одинаково часто звоню на любые номера?
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    60\30смс
    60\30мб
    60\30мин
    итого по 2 шутчки в день каждого
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    Маловато....
     
  25. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    есть симка не оформленная не на кого.
    оформить можно только в офисе?
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это как это?
     
  27. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    ну вот так.)) продали симку без паспорта,)))
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    flzd, так, может, она уже на кого-то зарегистрирована?
     
  29. flzd

    flzd Новичок

    40
    0
    т.е. ты хочешь сказать что в магазине продали уже зарегенную симку?))
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    flzd, а что это за магазин, который продает симку без паспортных данных?
     
Статус темы:
Закрыта.