1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    sovetnik,
    ну и что что пришли с "Органом"?

    обыск был? - нет. доказано, что щенки были - нет. акт какой-нибудь составлялся, что ваще приход был и что кто-то кого-то просил, предлагал, оскорблял, бил и ты ды?
     
  2. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Есть ещё одна мысль. Если попробовать по запросу милиции пробить номер мобильного телефона этой барышни и посмотреть, какой она адрес указывала при регистрации, вполне возможно, что это может оказаться адрес, где могла бы находиться Ариста, не думаю, что для регистрации телефонного номера она использовала адрес своей мамы.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    VIVA, читайте пост до конца, пожалуйста... :writer:
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    ну вот и придётся доказывать, что не Ирой эта акция спланирована и осуществлена.... оно надо? лучше потратить силы и мозги на поиск доказательств, что собака у них и на сами поиски ихней дачи

    добавлено через 53 секунды
    Dikoleia,
    а вот это мысля!

    добавлено через 1 минуту
    sovetnik,
    с концом поста согласна. я с самого начала писала - с ребятками надо было идти....
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а если дача зарегистрирована на мужа..а мы про него ничего не знаем-даже имени...
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Dikoleia,
    ещё бы про мужа ейного узнать - думаю, что это тоже через милицию можно. и про то, где у них или ихней мамы есть недвижимость - дача, гараж...

    добавлено через 32 секунды
    caramel,
    одинаково мысль движется...
     
  7. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Не то что имени, мы даже не знаем.. существует ли он на самом деле.. или же это очередная брехня. Но при милиции она разговаривала с каким-то мужиком по телефону - это точно. Я говорю с их слов, ибо меня даже в квартиру не пустили.
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ....одну листовочку распечатать и им в ящичек кинуть , просто в качестве мелкого хулиганства ну и чтоб нервы потрепать...
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    девочки, ну потерпите до завтра
     
    Последнее редактирование: 16.01.10
  10. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Она, кстати.. настолько наглая, что в открытую двум милиционерам говорила, что у неё есть связи.. что просто так они из её квартиры не уйдут) Про жалобы, расследования какие-то и т.д.. и говорила, что проконсультировалась уже "со связями" по этому поводу.
    То есть.. дело настолько серьезно, что участковый предупредил.. возможно придется еще свидетелей приглашать, которые подтвердят.. что в квартиру никто не врывался без спроса, что никто не бил и тд..
     
  11. Банщица

    Банщица Читатель

    281
    0
    Нет, это же ужас какой то! Откуда только такие уроды на свете?

    Немного запуталась уже, завтра будет митинг или нет? Если да, то готова идти
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Dikoleia,
    вам нужно записку им бросить в ящик или в дверь воткнуть, или смс-ку отправить, или на мейл письмо - что предлагаете выкупить у них собаку, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЖЕТСЯ АРИСТА! что если это не она - ихняя собака вам не нужна. что вы ищете только свою собаку и не желаете им зла. если это ваша собака окажется - что тогда они вообще за неё хотели бы получить? т.е. нужно их как-то заинтересовать чтоб они собаку вам захотели показать.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Наталья Гурова,
    все по существу я давно уже хозяйке в приват написала. Если она сочтет необходимым - воспользуется.
    так идите спать.

    хотите поправлю, чтобы вас к мифическим "чести и достоинтву" за уши не притянули? (хотя реально этой фигней и пугачкой страдают чистые теоретиги - типа студентов и первовыпусков :d. нафиг нормальному иуристу за 1000 руб. по судам бегать, аха :d)
    "товрищи жильцы дома №456789, я предполагаю, что мой сосед вася из кв. №48 не очень хорошо поступил - я полагаю, что у него в квартире находиться мой кот - рыжий бла бла бла. кот не желает там находиться, хочет домой, а я прошу вас оказать моральное воздействие на жильца квартиры №456789 и помочь мне вернуть кота в его дом, а именно в квартиру № 35. с уважением, василина".
    та то, что вы написали, вы не имеете права /как и любой другой человек/ писать, до приговора суда, который установит, что именно вася идиотов спер вашего кота.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    так,всё. предпоследнее сообщение стираю,чтоб враги не прочли и спать. а то завтра не встану...
     
  15. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    VIVA,
    Думаете есть смысл? С тем учетом, что лично стояла у порога её двери и говорила это всё в глаза.. она непробиваема, я не знаю что там с ней делали.. но женщина правда очень злая..
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Dikoleia, екалемене, какие-то с вами товарищи приезжали явно "малахольные". ну ведь реально же можно ей стью организовать, хотя бы "оскорбление при исполнении"....я уж про толчки и удары молчу...
    пугать таких мразей надо, а не объявления расклеивать.:spider:
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а вы вообще знаете,кто сейчас в милиции работает, и КАК она работает? её отфутболили из Центрального,хотя обязаны были заявление принять... спасибо,что ХОТЬ в дзержинском по звонку договорились,что не откажут и по мере сил помогут..максимум,что-б они сделали-отправили повестку на мира 20. и всё. хорошо,что мы убедили их туда по-е-хать! адвокатам говорить удобно,сидя за компом. а когда человек собрался ехать смотреть щенков ВЫ лично со своими советами где были? на тот момент мы помогли ей,чем могли..теперь помогите и вы..
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ясно только одно - никаких листовок клеить завтра не надо! этим можно всё испортить!
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    василиса,
    вы в милиции вообще видели не малохольных сейчас??? у меня муж там 15 лет отпахал, и плюнув на систему-ушел. и многие настоящие с ним и до него ушли. а пацанов из ППС набрали в опера,потому,что работать некому.. покажите мне не малохольных! хочу посмотреть...

    добавлено через 3 минуты
    Наташ,завтра на месте всё решим,клеить или нет. их пока ещё вообще никто не печатал..а по соседям пройти стоит..я спать.. а то уже между своими отношения выясняем. нехорошо..:frustrate всем-пока!!!;)
     
  21. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Я вас прошу, только не ругайтесь!
    Следователю и участковому.. и ОСОБЕННО Наталье ОГРОМНОЕ спасибо, потому что когда мы пришли.. ну.. скажу мягко - отношение было к делу о какой-то там собаке, да тьфу.. "дуры" читалось в их глазах.
    С нами не то что не поехали бы.. бланк для заявление не хотели-то давать.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    мы не отношения выясняем - слава богу, погасли первые мстительные эмоции и начал включаться коллективный разум.... это лучше, чем действовать тупо на эмоциях.
    спок. ночи.
    надеюсь что всё у вас получится!
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот вы и встретьтесь с сотрудником милиции,которого ударили при исполнении. и попытайтесь ему рассказать про то, что нужно организовать бабушке статью.. мне интересно послушать этот разговор..неужели вы думаете,что ему это надо? мда..мы с вами всё-таки смотрим на систему разными глазами с разных сторон..детский сад прям..
     
  24. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Dikoleia,
    мы не ругаемся. мы рожаем лучший вариант действий! лучше перебдеть, чем недобдеть. с законом шутки плохи, а с неадекватными разозлёнными людьми - тем паче.
    очень хочу, чтоб у вас всё получилось и собака вернулась к вам! и верю что так оно и будет!

    добавлено через 2 минуты
    Наталья Гурова,
    Наташа, пошли спать...
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    я ЛИЧНО на работе была. у меня, знате ли, отмазка - "не могу пойти в суд, потому что сижу на выфы" уважительной причиной не считается. я как бы не домохозяйка.

    что смогла, то сделала.

    и видела, и вижу. а если уж работой или чем-там по мужьям равняцца, то мой сначала в чечне в танке годок отвоевал, а теперь на Химпроме на производстве жидкого хлора уже 10 лет пашет. не купи-продаем занимается. и еще никуда не ушел, потому что если уйдет, вы с нашего водровОда даже голову помыть не сможете. только потому, что очищать воду просто некому.
    "малахольных" мужчин вообще вокруг себя не вижу, поэтому и удивляюсь.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так чо, пикет будет?
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    василиса,
    всё, БРЕЙК!
    хватит, пошли все спать!
    утро вечера мудренее.
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    хочу_вот_сказать,
    через час выходи. ты как всегда - все уснут, а я проснуся :d :d

    добавлено через 33 секунды
    VIVA,
    бай-бай
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    василиса, та у меня там совсем недалеко в 8 утра экзамен, потом несколько часов свободных есть, мог бы и массовку привести :d
     
Статус темы:
Закрыта.