1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 21.12.09.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Большая часть Красноармейска полсуток сидела без света..

    Знаю, про весь частный сектор ДОканальной части, от Судоверфи до Конца поселка и Новостройки, и часть многоэтажных на Судоверфи же..
    В частном секторе люди для отопления понаставили котлов-настенников, которые без электричества не работают, а специализированых бесперебойников почти ни у кого нет - почти всю ночь пожинали плоды прогресса..

    Трамваи-троллейбусы с утра тоже не ходили..

    А лично я вчера вечером всетки хорошо приложился локтем по брусчатке на заправке.. Фсё! - до весны больше никаких пеших передвижений - только на 4 колесах - они то не разъезжаются в разные стороны на ровном месте;)
     
  2. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    а не кто не знает что на горной поляне? а то света нету :frustrate
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    А я всё жду, когда же провода начнут рваться то! А то помнится пару лет назад во время более приятной погоды провода от инея рвались, НТВ в своём стиле вещало "В Волгограде замерзают 400 000 человек!!!". А тут всё никак...
     
  4. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    С утра закрыта была. У нас сотрудник в Урюпинске застрял :smokin: щас вроде едет в Волгоград, открыли.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    оч плёха добралися!

    сори за качество - было не сподручно фокус ловить)))))
     

    Вложения:

    • 221220091018.jpg
      221220091018.jpg
      Размер файла:
      415,7 КБ
      Просмотров:
      758
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    хочу_вот_сказать, 2/75э/77 ?
     
  7. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    Россия, почувствуй себя Единой!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Mаkс, 75э)

    меня просто убило как регулировщик на елецкой не пускал автобус минут 20 - мы там все извелись совсем! потом ещё на подъёме ко СХИ в пробку встряли. в итоге доехал я от торгушки до себя за 2 часа и сколько-то там минут. стоя. зажатый со всех сторон ))

    ps. а ведь как хорошо у политеха сел на 77ю маршрутку! и че меня понесло в торгушку заехать...
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    мне, конечно, начальник опять позволил сегодня дома остаться, но доколе? надо уж и денюшку зарабатывать... как-то нехорошо получается: то я 4 часа из 8 рабочих куда-нибудь пробираюсь по пробкам, то вообще дома сижу...
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а я от ВолГУ к СХИ 1,5 часа ехал. Там "фуры" такой занятный лабиринт устроили )))
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    От Академической до Юности ехала 2 с лишним часа... Причем полтора из них от Академической до Европы-Сити-Молла... На остановках аншлаг полный
     
  12. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Гагарина-7-я гвардейская по коммунистической - ЧАС.
     

    Вложения:

    • 22122009.jpg
      22122009.jpg
      Размер файла:
      190,6 КБ
      Просмотров:
      602
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ж/д вокзал-Спартановка - 2 часа 5 минут (троллейбус-трамвай-троллейбус).
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Комсомольская-белый аист-елецкая 1 час 40 минут. Всю дорогу непрекращающаяся пробка.
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    и как я умудрился доехать с дворца спорта до красноармейского за 2 часа 40 минут...
    сунулся на вторую продольную - стоит, минут 20 простоял, развернулся , съехал на первую, медленно но движется, тулака стоит, объездами, выехал на рынок тулака, дальше до переезда на обувной, а там кировский и красноармейский уже свободно
     
  16. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    в 17-00 был на посту ГАИ перед ГЭС, со стороны Волжского (кстати там дороги гораздо чище!!!)
    Время 21-55 - только зашел домой. Красноармейский.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С Академической до Химтехникума за 35 минут на 75Э!!!
     
  18. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Пробка была на 2-й продольной от Мамаева кургана. Черт дернул там сегодня поехать. Участок преодолел более чем за час. На перекрестке Хиросимы 5 (!) фур буксовали. Остальные авто по-одиночке объезжали их по встречной полосе. Полный аут. Дальше не лучше. Впечатление - весь город стоит.
    Очень захотелось подкатить к зданию мэрии и непечатно высказать, все что думаю.
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    от панорамы до 30й поликлиники на ангарском - час туда, час назад. терпимо.
     
  20. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Если бы сделали "проход" в районе Тулака под ж/д. путями, я согласился бы на платный проезд. И ни каких спецпропусков не вводить там, как на новом мосту "Контора" кормушку имела. Вот это был бы реально "волгоградский прорыв"! Ясен же пень, что с нашим рельефом зимой "штурм" подъёмов на ВГСХА - рискованное мероприятие.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сегодня на дорогах было хуже чем вчера. особенно если маленькая горка - на подъёме все скользят... с дорогами этой зимой полная жопа
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    ужас
     
  23. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    проста не знаю в какую тему писать...

    никто завтра в центр из кировского не едет?...часов в 8-00

    могу упасть на хвост...за соответствующую плату

    ася...357509232
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Успеешь на последний 75 автобус с первого круга, твоё счастье , успешь во время а если нет то всё опа!
     
  25. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    MUFK,
    дык я сам с совецкава...так што - ОПА....
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    До сих пор стоят.
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    стесняюсь спросить, а где вы такие пробки находите?? у меня самое страшное - 40 минут от торгушки до качи...
     
  28. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сегодня опять на 48-й стоял гаденыш, что там было, как его поставят, так проехать нельзя, вредители эти, понадают палочек черно-белый, и творят что хотят. Это же у кого мозги то взяли в займы, это же надо интеллекта, в такое месиво, фуры на 2 продольные пускать, они на подъёмах в лучшем случае просто стоят. На Череповецкой (перед Елисеева) был вообще кошмар
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    пешком минут за 50 добрался бы. я от схи до зелёного кольца минут за 20-25 дохожу. стока же до ленты
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да придумываем все... И мэр у нас зашибись!!!