1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беговая дорожка

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Нети, 21.12.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    те, кто имеет сей девайс, поделитесь опытом по приобретению :)
    Фирма-производитель, на какие технические характеристики обратить внимание
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    говорят, хорошая вешалка для одежды :kos:

    У меня нет и не планирую, ибо все подруги, которые сей девайс купили, в итоге не знают, куда его деть. Это как с фритюрницей - интересно первую неделю, а потом...Д
    Лучше уж не пожалеть чуть больше денег и купить абонемент в фитнесс или на крайний случай - в бассейн. ИМХО.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  4. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Мощность двигателя и есть ли вариант изменения наклона, т.е. типа в гору идешь. Все остальное менее важно. От 25 тыс руб можно купить более менее нормальную.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как здорово, что мне противопоказан бег. 83000 рублей сэкономлю. Впрочем, и недорогую не стала бы покупать. После занятий с хорошим тренером понимаешь, что лучший тренажер - собственное тело + мяч большой, степ и коврик для занятий.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А какая нужна?
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    FIRS,
    ты часто бегаешь?
     
  9. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    По ссылке, указанной Firsom, 2 л.с. и эта дорожка дает скорость до 20 км/ч и выдерживает человека весом до 135 кг. У меня дома 1,5 л/с, макс скорость 16, макс вес 110. Есть дорожки с двигателем 1 л.с, а то и меньше, но они уже будут "слабо тянуть" взрослого человека.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) -Хотела присоединиться к вопросу-но знаю ответ. Он скажет что жена бегает:)

    Мои наблюдения таковы. Регулярно "бегают" те, у кого дорожка стоит напротив большого плазменного телека. Причем никогда не убирается. Знаю таких аж троих. :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Атака Гризли,

    Через день... последние два месяца, а до этого в основном простаивала... Да... ещё и зал через день...

    Да...
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Можно вместо беговой дорожки купит степпер.
    С точки зрения нагрузок - тоже самое, но занимает меньше места и полезнее для позвоночника.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Очень кстати эта тема. Желаю приобрести с рук, т. к. необходима регулярная беговая подготовка. Те, у кого "валяется и не знают, куда деть" пишите предложения в личку.
    А кроме мощности и возможности регулировки угла наклона есть ещё более важные параметры - ширина и длина бегового полотна.