1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданин России во время стрит-рейсинга в Женеве раздавил бюргера

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем StaSa, 23.11.09.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]

    Обладатели спорткаров "Ламборгини", "Бугатти", "Мерседес" и "Порше" решили померяться лошадиными силами своих люксовых авто. Причем сделать это было решено на дороге общего пользования, ведущей из Женевы в Лозанну.

    Результат "заезда" оказался весьма печальным: автомобиль "Лам боргини", за рулем которого находился 22-летний водитель, в буквальном смысле влетел в "Фольксваген Гольф", двигавшийся в попутном направлении.

    То, что для русского начиналось хорошо, для немца за рулем "Гольфа" закончилось трагедией: 70-летнего пенсионера извлекли из искореженной машины спасатели.

    Однако, по последней информации, любители быстрой езды не стали испытывать судьбу и в очередной раз ударились в бега. Они уже объявлены в розыск.

    Жгут пацаны. А как вы относитесь к приезжим, которые лихачат на дорогах Волгограда?
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Какая разница приезжие они или нет? Отношение: поскорей бы свой столб нашли, чтобы случайные непричастные люди не страдали.

    Надеюсь, в европах этим уродам отмазаться не получится. Жду суда.
     
  3. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Надеюсь его найдут и надолго посадят.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мдаа..в 22 на Ламборгини. Думаю етот микроб есчё ни цента сам не заработал, зато успел покалечить старика.
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    StaSa,
    Жалко, что нет общественной организации, которая могла бы выставить вам судебный иск на эдак тысяч 300 рублей, за оскорбление чести и достоинства.
    С какого перепугу вы решили что там были русские? Не чеченцы, татары, чуваши или евреи, а именно русские?
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Westfalen,
    старик погиб.
    у нас своего "добра" хватает, эти сркеры наберут се копеек, пятёрок, шестёрок и гонзают на них погороду, просто ужасно водят, подрезают, не влючают поворотники, все убеждены, что у них ферари, так ещё и проезжие дагестанцы - это ваще отдельная история, всех "автолюбтелей" с номерами 05 нада лишить прав.
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    по теме - "золотая молодежь" мать ее ити, надеюсь, что вседозволенность, которая у них в России, закончится тюремным сроком в Германии.
    что касается наших местных гонщиков - а что город может им предложить, кроме заездов на аэродроме в Бекетовке? Я помню в юношестве сам гонял... на мопеде :shuffle: тусовались все вместе и мопедисты и доморощенные байкеры, но в основном мы все ходили в секцию мотокросса и картинга, т.е. была возможность выплеснуть адреналин на трассе, да и на городских улицах, все же были более подготовлены и понимание было что может быть, если гонять с полностью открытой заслонкой карбюратора. Кстати сам чуть было не сбил маленькую девочку, стояла стояла рядом с мамой, а перед самыми колесами решила перебежать дорогу :( долго я после этого стресса за руль не садился, благо успел вывернуть, и благо, что ехал на двухколесном друге...
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Oreshek,
    [​IMG]
     
  9. Идиоты, чё я могу сказать. А на "русскость" как проверяли и кто? Доктор Ге66ельс?
     
  10. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    StaSa,
    Понятно, тогда иск надо выставить к Российской газете. Как можно, не имея ни фамилий, ни каких либо других сведений, обвинить нацию? Приезжают за границу, чеченцы, ингуши, татары, чуваши и представляются русскими. А там потом говорят, вот были у нас русские "свиньи", пили, вели себя похабно, на дорогих тачках катались, убили старика немца и т.д. А на самом деле, то были не русские, а азербайджанские или карабахские "свиньи".
    Разве есть русские хозяева нефте-газорождений? Скорее всего, там были тинейджеры именно этих алигархов.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ППКС.

    Наша нация прекрасно сама себы сгнобит. Не волнуйтесь.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если написать граждане россии, что нибудь изменится?
     
  13. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Westfalen,
    В России 21 конфессия, федерация. Гражданин России - россиянин, это привязка к территории России. А русский может жить где угодно, например в Германии. Гражданин России, более понятно и не выделяет безосновательно ни одну нацию.
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Рискну предположить, что у парня, которого доставили таки в участок, при запросе документов оказался паспорт, где в графе гражданство было указано РФ.

    Мне показалось, что кризис затронул не все слои населения. Или затронул, но всех по разному.
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Oreshek,
    Вы несете ахинею....
    А по теме ужас конечно. Малолетние мажоры, кто бы они не были по национальности. А человека нет...:bawling:
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    старик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. вроде как не умер.
     
  17. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Наверное если бы была такая организация, то его наверное выставляли всем и за все.
    Я вот тоже надеюсь, что они все это не оставять.
    Может он его купил, а сам араб.
    И вот от куда у нормального честного человека такая машина.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    от родителей
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    как то смотрел передачу с одним из советских актёров или режиссёров (не помню, кажется, с Рязановым), так он рассказал про один момент из фильма "Мимино", который не вошел в широкий показ - вырезали за политической резкостью. Момент был следующим: Мимино и его армянский друг (Мкртчан) [оба отличные представители своих национальностей (внешне)] едут в лифте в гостинице, с ними едут два японца одинаковые с лица в одинаковых костюмчиках (ну как однояйцевые близнецы). один японец говорит другому (естественно, на японском), показывая на грузина и армянина: "посмотри на этих русских, как они похожи!":hah:
    ИМХО, это просто жаренная новость для рейтинга газеты:p
     
  20. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    katena,
    А у вас милая, всё, что вы не понимаете, является ахинеей?
    Пора бы уже и начинать головой думать.

    добавлено через 1 минуту
    ruslan-d,
    нам надо этим гордиться? К чему приведён пример?

    добавлено через 4 минуты
    Если бы в газете указали не "русские" , а например "лезгины" или "чечены", то это была бы не жареная новость?
    на западе только русские интересны?
     
  21. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    А откуда у родителей.
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]
    мы можем задаться вопросом - а почему все эти русские люди поехали устраивать гонки именно в Швейцарию? И сами же ответим на него - наверняка они испугались повышения транспортного налога. Ведь с того же "Бугатти Вейрон" по новым ставкам пришлось бы платить целых триста тысяч рублей в год!
     
  23. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    StaSa,
    А может и поэтому? http://www.newsru.com/russia/23nov2009/born.html
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Oreshek,
    испугались националистов чтоле? я думаю молодые люди которые в 22 гоняют на ламборджинях по европам, имеют смутные представления о РФ вообше, не говоря о ситуации в стране.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вам не "милая". Не судите всех по себе, кто чем думает.
    Накидайте-ка мне хотя бы приблизительную схему кто к кому, чего будет предъявлять и по каким основаниям.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тех, кто покупает такие машины, вопросы налога не парят.
     
  27. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Все делается для того. что бы не у кого не чего не было.

    добавлено через 37 секунд
    Зато парят тех кто купить не может:)
     
  28. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Судя по новостям НТВ, гонщик точно руский, да еще и с алкоголем(1,1)в крови... дедушко жив.
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
  30. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    У кого-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелок.