1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я посмотрел и поэтому задал вопрос!!!
    в списке есть дом 2а, на карте я его не нашол, знакомый живет в доме 2 ему был нужен инет, а теперь уже отбой для вас!
     
  2. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    annexgroup,
    Почему с квартального нельзя перейти на Другие тарифы до окончания срока действия ? Где лояльное отношение к клиентам?
     
  3. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0
    Млин... Как похвалиш этот Annex, так у них че-нить обязательно ломается...
    Скорость просто ППЦ
    [​IMG]
    И форум у них еще тоже легнах...
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Скорость оч сильно просела. Пол дня качалось вообще в пределах от 1 до 5 килобайт. ППЦ.
    Да и сейчас заявленной скоростью и не пахнет(Молния 3072).
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Точна, млин :frustrate Ни дозваниться, ни на форуме достучаться...

    добавлено через 19 минут
    Десять минут назад звонил - никто трубку не брал, сейчас уже "на данном направлении перегрузка" что по 92-30-30, что 91-97-00 :frustrate
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Filler,
    у ютк тоже :)
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пробился. но трубку никто не берёт. До обеда не дозвонюсь, поеду в офис к ним. :writer:

    добавлено через 32 минуты
    Аллелуя! Пробиться гораздо сложнее чем в ЮТК, но проблемы решаются быстрее и приятнее. Спасибо :)

    ЗЫ: Ладно в ЮТК 40 тысяч звонков в день надо обработать на 10 человек, а у вас думается только человека три сидят на телефонах :(
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    LUKnet,
    до 5 го числа можно было перевестись, я сам был на квартальном последний месяц, на счету 400р оставалось, доложил 50р и через девушку оператор перевелся на 3 мбит, так что все можно, сам удивился ;-)
     
  9. Toxic-Stain

    Toxic-Stain Новичок

    54
    0
    На самом деле перевестись с тарифа Квартальный без потери средств на счету можно только по истечении срока действия тарифного плана...
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    ну и абонентов у ютк неверное не в 3 раза больше... каждый месяц в ютк такая-же канитель - могут и расширить тп
     
  11. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Вот и началось...
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ага, не в три, а в 10 раз! :)
     
  13. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0

    5го числа звонил - сказали нельзя. Значит одна их рука не знает где блудит другая, не удивлен, что такой бардак.
     
  14. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Пользователи тарифного плана квартальный, смогут сменить тариф только по окончанию срока его действия (3 месяца).
     
  15. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0
    Днем работает все нормульно, притензий нет. Но как только, вечерком, добрая часть юзеров возвращаются домой и начинают напрягать ресурсы
    annexgroup, все, лафа заканчивается и начинается нервотрепка.
    Вот Speedtest тарифного плана "МОЛНИЯ - 3072"...
    [​IMG]
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    думаю что с учетом области во все 100 раз больше абонентов.
     
  17. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0
    А вот Speedtest тарифа "МОЛНИЯ - 3072", в то время, когда скорость увеличевается вдвое...
    [​IMG]
    Складывается впечатление, что оказываемые услуги распространяются исключительно на UPLOAD, DOWNLOAD судя по всему вообще не при делах.
    Интересно, как долго будет продолжаться данная ситуевина?
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    А я был в отъезде. Приехал 4-го, через личный счет не смог переключить, а 5-го не дозвонился за целый день. А вчера (6-го) любезно согласились перевести. :) Но у меня 3 месяца квартального кончилось и на тот момент я не выходил в инет.
     
  19. red pepper

    red pepper Новичок

    11
    0
    [​IMG]

    "МОЛНИЯ - 3072"
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Аналогичная херня!!!
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Молния 5
    Ну и что это за фигня такая?
    [​IMG]

    добавлено через 20 часов 16 минут
    Теперь вроде нормально работать стало
     
  22. Dmitry B

    Dmitry B Новичок

    29
    0
    Ни телефон ни интернет не работает уже не первый день. В службе поддержки говорили сначала, что в течении двух часов все наладят, потом прозвучал срок "сегодня", на второй день сказали, что специалист уже выехал, а потом он просто сквозь землю видимо провалился - не берет говорят мобильный. Дали мне его номер - мол, может с моего телефона удастся ему дозвониться, но увы... "А воз и ныне там":writer:
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    уууу....помню помню аннекс...писал тут свою историю)
     
  24. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Чем можно объяснить такое:
    Ранее на любом тарифе скорость загрузки в том числе торрентов соответствовала тарифу. Сейчас, на "Молнии-3" тесты и закачка по FTP/HTTP (браузером) идёт на максимуме. В то же время торрент раздаёт/качает ровно на 2/3 скорости (240/240 кб/с стабильно). Почему?
     
  25. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Если с сидами дела обстоят нормально, без файервола скачивает с той же скоростью, вероятно, канал перегружен или просто режут его (где-то здесь уже об этом писали)
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    rakplus, тут читай
     
  27. Иринкa

    Иринкa Новичок

    3
    0
    А можно на аннексовский сервак кс через интернет зайти? и какой адрес?
     
  28. Toxic-Stain

    Toxic-Stain Новичок

    54
    0


    Да можно, адрес cs.vlgd.net.
     
  29. Иринкa

    Иринкa Новичок

    3
    0
    спасибо... сосед :)
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Понадобилось знакомым второй комп подрубить к нету. Был куплен коммутатор Dlink Dir-100. Ну его программа настройки у меня только непечатные выражения вызывает. То ставит в тупик заявой что у вас стоит роутер. Мож конечно она видит аннексовский роутер. То не видит роутера через кабель. То не видит нета через WAN. Вообщем удалось только видеть-входить в роутер через браузер по 192.168.0.1. Горят зеленым сеть и кружочки WAN, мигают статус и 1-й порт.
    В связи с этим 2 вопроса:
    1. МАК-адрес надо копировать с сетевой? Точно не надо звонить чтоб сбросили на сервере?
    2. Че и где надо забить ручками в настройках чтоб нет увидел?
    Прим. Ссылки на сайт анекса не давать - у меня ЮТК. А у них там все засекречено.
     
Статус темы:
Закрыта.