1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин это была ирония вообще-то)
    с чего взял, что могу или не могу - я ж все-таки переодически отвлекаюсь на работу :d
    Я тебе кстати дала наметку насчет семьи, ты ж в ней был да и находишься, к маме же постоянно наведываешься? заливать про любовь не буду, но не из ненависти же ты к ней ездишь? ;)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430


    встречный вопрос-а оно мне надо?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну как с хаи встретился? ;) :)

    добавлено через 51 секунду
    цыц! а то счас Роберт удостоверится, что женщинам секс не нужен :d
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    причем тут это?

    какой смысл иметь собственную семью?:shuffle:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    caramel,так сама же жаловалась, что секса нет. Вот и будет. Даже написала, что моя кандидатура не устраивает, попросила другие варианты;)
    Валькирия,
    Хочешь свечку подержать?
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как это при чем??? это пример семейных отношений.. ты можешь определить зачем тебе нужна мать?
    главный смысл это дети ;)

    добавлено через 1 минуту
    интересуюсь не опровергла ли она твою теорию :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,каким образом она может опровергнуть и в чем заключается теория?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    издеваешься??
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в моем детстве, тетки не рассуждали как вы. Все работали, и успевали заниматься домом. Отец знаимался техническими вопросами -- краны, свет, ремонт и так далее. Умел в соврершенстве расфигачивать курей и опаливать на газовой горелке, а так же ингда готовил "фирменное" блюдо -- яичницу на шкварках.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    есть такое понятие советский график, по которому тетки работают до 17.00 и который имел место быть в твоем детстве, сейчас работу с таким график достаточно непросто найти, я одно время работала с 8 утра до 10 вечера, несколько лет с 9 до 9, и мой муж приходил гораздо раньше меня с работы, и ты говоришь, что при этом всем тетка должна успевать все делать по дому без помощи мужа?
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    мир меняется, и мы вместе с ним :)
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Выживет сильнейший....смотрите новый блокбастер "Тётки"- захватывающие эволюционные превращения тёток в новом веке...3 ноября во всех кинотеатрах города!
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vovok,
    вовчик, в разговоры взрослых нехорошо вмешиваться - иди погуляй..
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничто человеческое мне не чуждо:d
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин и довольный сразу такой :d
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Как мозги маленьким е..ть,ты как тут....редиска ты:iq:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vovok,
    да и в тазике своем рот помой с порошком, и на будущее, следи за своими выражениями..
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Да какая разница кто моет полы и готовит! главное, чтобы такое положение вещей устраивало обоих супругов. Тогда семья будет жить в мире и любви. Иначе, скрытое раздражение выльется в скандалы и ссоры. Нет единого эталона, каждая семья уникальна.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Вот такие тётки, самые ужасные создания в нашем мире. Мозги выносят всем окружающим.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, мужики золото стали носить и розовые прикиды.
    :pig:
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    почему бы и нет
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    розовые кофточки? :d
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все это звучит заманчиво, но не реально. И все потому, что семья не может быть уникальной, особенной. Она - часть общества, и каждый из супругов несет в себе культуру своего общества, свои обычаи, стереотипы, всосанные с молоком матери. На семью оказывается давление общественного мнения - друзей, знакомых, родственников, СМИ. Вся особенность семьи - в тонких отличиях, но нечто общее сохраняется, критерии правильности поведения каждого супруга все время сидят в голове и сказываются на поведении и ожиданиях.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот именно, что у каждого свои..
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    раньше мужики золото не носили?
     
  27. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    не поленился, прочитал все страницы темы. оказывается, наше общество очень больнО) я, конечно, и раньше догадывался, но не думал, что всё настолько запущено. у одной, значит, муж ребёнок, другая говорит не буду ничё делать и семейка питается баклажанами на пару. класс :)



    я не вижу ничего такого в том, что муж готовит, стирает или ещё что либо делает из "женских" (прочитал тут недавно) дел. мой отец, к примеру, всегда готовил вкуснее и чаще матери, за что ему спасибо. а погладить себе рубашку (и не только) мужик должен уметь в любом случае.
    я не переношу жёсткого отказа по каким либо идеологическим причнам делать что либо, вне зависимости от того муж это или жена. я готов готовить, стирать или гладить (и т.п.) по своей инициативе либо в помощь жене, но отказываюсь это делать только потому, что она считает, видите ли, это только моя обязанность. аналогично я не понимаю мужиков, которые принципиально не делают что либо, потому что это обязанности жены.
    к тому же женщина должна быть умной. если она хочет манипулировать мужиком, пусть он об этом не знает. главное на шею не садиться. я вот этого на дух не переношу, начинаю злиться
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Свои не в смысле что в голову взбредет, а в смысле обычаи целой группы населения.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    да в том то и дело, что в одной семье принято, чтобы все домашние дела делала только женщина, а в другой не зазаорно и мужчине ей помогать, а дети этих семей потом будут создавать собственную..
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,я уже объяснил причины возникновения необходимости принятия на себя женских обязанностей. Дело тут вовсе не в обычаях, а в том, в каких условиях проживают люди. Общий план сохраняется, но движения в разные стороны есть. Положим,супруга попадает в больницу или заболевает. Даже самый упертый мужик, хочешь не хочешь, а варить себе еду начнет. И никто не упрекнет его "женском" поведении. Мужики, собираясь на рыбалку, прекрасно справляются с готовкой ухи. Но они же, возвращаясь домой, преспокойно ждут, пока их покормят жены.

    Весь источник тутошнего беспокойства в одном - некоторых дам не устраивает патриархат. Им давай равноправие. Признайтесь в этом и успокойтесь уже.
     
Статус темы:
Закрыта.