1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Luiza, 25.05.02.

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?..

  1. Нет!!!

    5 голосов
    22,7%
  2. Не знаю...

    4 голосов
    18,2%
  3. Да!

    12 голосов
    54,5%
  4. А, что такое дружба?

    1 голосов
    4,5%
  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дружба есть, её не может не быть! ВОт дружат мальчик и девочка, а потом бац и ребенок у них появился ;)
     
  2. FHarry

    FHarry Гость

    Угу...
    А они никак не могут понять - и откуда он взялся... Они ж ничё такого... Дружили только... :D
    И вообще, не пугайте... А то я откажусь от своих слов, что дружба есть... Если у неё такие последствия... :D
     
  3. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Жаль толко дружба эта долго не продлиться!
     
  4. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    пессемистичная нота.. брррр, а так хотеолсь во всем разобраться.. :(
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О! стишок на эту тему, посвещенный моему другу! Тока не смейтесь. представьте, что я стою на тауретке и рассказываю его по листочку многочисленной публике ;) Не долго рассуждая, я понимаю вдруг,
    Что ты мой самый нежный и самый милый друг,
    Ты помогаешь в горе, ты рядышком всегда
    И я с тобою, милый, хочу быть навсегда!
    Мы встретились когда-то и может быть давно,
    тебя люблю как брата и мне не всеравно!
    Хочу, чтоб это продолжалось подольше год и век!
    Ведь ты очень хороший и честный человек.
    Надеюсь понимаешь и чувствуешь меня,
    Надеюсь, что все знаешь,не злишься на меня.
    Спасибо за поддержку, ты мне очень помог.
    И пусть развеется все горе, как дым, как пар, как смог!
    Желаю я тебе большого счастья, поменьше расставаний и преград!
    Пусть жизнь приносит только радость и пусть всегда ты будешь рад!
    А если что, то разгоню в тебе ненастье
    Пришлю к тебе на помощь я себя!
    Все выслушаю, помогу, пойму и крепко обниму тебя любя!
    ты рядом и спокойно мне как в сказке!
    Как в сказке, где легко и нет врагов
    И мне твои большие, светлые, простые глазки
    Всегда помогут жить средь этих берегов!!!!

    22.09.2001
     
  6. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Red girl, просто замечательно...
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    разум штука страшная...
    и насчёт контролировать.. это не воздержание. это разные слова с разными смыслами.
    а зачем гасить в себе это? может кто то переборщил с контролем??</font>
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати,когда в себе чего-то гасишь,оно не потухает совсем,а обязательно вылезет в другом месте. Да ещё совсем не вовремя. Не переоценивайте разум,он не так всесилен,как кажется...
     
  9. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    а что делать если разум просто ОБЯЗАН победить - в противном случае пострадать могут слишком много человек... ? как быть, если от того, какое решение ты примешь, зависит не только твоя жизнь, но это решение затронет еще кого-то? и вот ты знаешь - если загасишь, то на какое то время останется прежнее состояние, видимое или действительное благополучие, а вот в случае принятие решения, если пойдешь на поводу у сердца - то тогда полная неизвестность... причем шагнуть ты должен один, не дожидаясь и не ожидая ничего от другого человека..
    сколько человек готовы с головой окунутся в омут, зная что в результате может полностью переменится жизнь как минимум 4-5 людей???

    ЗЫ. снова слишком путанно и длинно, но 3 часа ночи.. а вот кто поймет о чем я, поймет это при любых написаниях.. еще раз сори
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0

    Вот - вот. Обязан,очень хочет победить,а не может.И объяснения правильные,и чувство вины,а поступаешь вопреки разуму.Так и воюем.Так припрёт,так захочется совершить "глупость",что ничто не удержит. Например - раз,и влюбился. Чем не глупость?

    А ещё есть ошибки от большого ума.И сделал всё по разуму,и просчитал всё на десять ходов вперёд,а душа не принимает. И как же тогда жить,по сердцу,или по разуму?
     
  11. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    ну вот понял вроде все, а вопросов назадавал - выше крыши.. ответов хАчу!!!
    мама, бабушка, дедушка (зы. Анири, Рена, КВНщик) спасайте выручайте!!!
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Сидела я сидела над твоими строчками - но так и не поняла :confused:: то ли это красивый комплимент и вера в мои возможности :lady: (тогда "спасибо" :) ), то ли наезд :( (тогда в чем - никак не пойму) :)
     
  13. Luiza

    Luiza Гость

    Здорово! :)
    Осуществим принцип "на Луизку надейся - а сама не плошай" - когда женский пол собирается вместе - шансы у мужчин ускользнуть стремятся к нулю :)
     
  14. Luiza

    Luiza Гость

    А вообще, я сделала для себя определенные выводы: спасибо всем, кто выссказался по этому животрепещущеме вопросу :) .
    А то, что он животрепещущ - несомненно :idea: - загляните в любую тему - так или иначе поднимается и обсуждается этот вопрос :yes: .
    Поняла так же, что сколько людей - столько и опыта, а значит - столько и мнений - и единой формулы нет :) .
    Вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.02.03
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :haha: Наивная!!! Математику не учила!!! :haha: В этом случае они стремятся к бесконечности! :D
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А? Что? Где групповуха? Я опять проспал?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, меня в бабушки записали! Дедушка-а-а!!! Куда ты пропал? Нам нужно обьединить свои... :) усилия для помощи человеку. :)
     
  18. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А почему в бабушки то??? может в мамы все ж??? ;)
     
  19. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Да отстань ты от человека, она ведь еще на первой странице написала, что не разобралася! :)
     
  20. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    С математикой у Вас явно нет проблем :) .
     
  21. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Маленький, чё теперича все шишки на меня?? ;) Ну да ладно пойду тогда собирать... эххххх ну вот так всегда... :(
    Малой, а давай дружить???? Докажем всем, что еть она дружба между Ж+М????? как ты на это смотришь???? ;) как считаешь нам еще не поздно начинать??? ;)
     
  22. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Вреднюга, именно в бабушки ;) мама - Анири :kiss: а от темы лучше не отклонятся ;)
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    есть! быть такого не может что нет.
    Исключения то возможны. Но для массы формула наверняка не сложна. </font>
     
  24. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    какой темы??? ;) просто по ходу вопросы бывают.... а так вродь по теме пишу (пытаюсь ;) )
    Так как вы относитесь к дружбе М+Ж???????? :)
     
  25. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Вреднюга, прекращай вреничать и топик перечитай ;) а вообше я из однйо крайности в другую кидаюсь - то я верю в нее и готова зубами горло перегрызть, а в другой момент кажется что все это на взаимном обмане.. Хотя я вроде честно говорю друзьям что я их люблю ;)
     
  26. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Любить друзей надо!
     
  27. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Есть у меня одна подруга..... я вот всё думаю - как бы её это, того - отпердолить?
     
  28. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    А зачем кому-то чего-то доказывать-то? Они ведь все равно останутся при своем мнении, маленьких никто никогда и не слушает! :)
    Можно попробовать еще разок...В прошлый раз как-то не очень получилося... Но мы учтем все ошибки молодости, не так ли? :) .
     
  29. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Ну вот... Щас засядет за рассчеты... Нобелевскую премию тебе за это не дадут, так и знай, математика не ценится в мире-то! :)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Видать в разных мирах вы с ним живёте, хе-хе. В параллельных, т.с., Вселенных. :grin: