1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    не обижайся. одним чипом почти ничего не добьешься. по крайней мере на атмо моторе :)
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    [RAF]TAHKuCT,
    Ну хотябы чип + удалить кат ,все ж пободрее бы ехала.:shuffle:
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кстати да, в сервисной книжке расписано до 90 тыс км, потом там есть типа кажды 60 тыс меняем такой фильтр - таких записей немного, не понятно - будто остальное в машине не ломается :d
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так вот что получаеца, на НОВЫЙ форд мандаву ставят старые 15-ти летние вольвовские движки 2.5 ? Причем ставят на его самую топовую версию! Какой позор, однака ! Причем непонятно, кому позор больше, производителю или тому кто такое барахло купит, и потом будет всем кричать, брызгая слюной "А у меня НОВАЯ машина, а вы все тут на ведрах разездились" и это все при том что у самого под капотом двигло 15 -летней новизны ! :d :d :d
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    http://www.sparktecmotorsports.com/mz3.html
    195$

    ну в общем забиваемся на след. воскресенье.
    естественно, радиостанции у меня есть, дорогу перекроем :) только нужно будет пару страхующих машин.
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    могу присоединиться;)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это China. Поставили такой на турбовую машину - он при тапке в пол вишнёвого цвета стал... :) :) Стенка какая-то тонкая на вид очень....

    добавлено через 1 минуту
    Да, плюс доставка $70, плюс оплата за перевод туда... Подбные вещи привожу иногда, поставляется с Германии, но изготавливается в Чине...
     
  8. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я тоже буду. поеду на максималку :d

    добавлено через 1 минуту
    что то очень уж дешево.
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это не дешево, это нормально. и это не Китай, как думает DVR, но спорить с фанатиком я не буду. На таких не один десяток мазд катается.
    Есть отечественные (производства MG-RACE) копии с Итальянского гоночного коллектора, стоит 10 тыс (со скидкой 8,5). Сам в руках держал, качество офигенное.
     
  10. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я себе тож хочу мгрейсовского паучка прикупить. но цена в моем случае 35 тыс :)
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    если нужна скидка - обращайся, я напрямую знаком с управ. делами (Сергей), который отвечает за сбыт. Скидку сделаю на любую продукцию.
     
  12. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    вот как.. хм.. если не трудно, узнай цену, пжлста :)
    Мотор М30, кузов Е32 :)
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    В личке.
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А распредвал на 2123 сти-1 есть в продеже и разрезная шестерня. Если да то сколько?
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    MG-RACE это исключительно производство (в т.ч. на заказ) выхлопных систем.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    на 520 turbo мы привезли коллектор того же производителя. На коробке всё в иероглифах и написано, что сделано оно в Китае. Хоть и для американской конторы. При первом же хорошем заезде - он стал вишнёвый, но, надо отдать должное, не прогорел. Пока не прогорел. Для паука подозрительно низкая цена. Тот же Суперспринт стоит не любую машину не менее $700.... а если под турбину - и того дороже. Поэтому цена в 200 баксов - мне лично кажется очень подозрительной, там только нержавейки на эти самые 200 баксов.
    Заметь, практически так же, как и СуперСпринт (тот стоит 1100 евро, под е24).

    Да, у меня стоит 6-2 Hartge, стоит он в оригинале $1800, MG-race - 25000 рублей, китайцы его делают за 8 тыс. рублей. Прогорает китайский только в путь...
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    MG-RACE делает для М30 коллектор (цена на сайтах 35, я привезу за 20)
    MG-RACE для мазда 3 коллектор (цена на сайтах 10, я привезу за 8,5)

    еще вопросы? нет коллекторов на мазду за 1100$, и цена в 240$ вполне нормальная.

    Vibrant для вас авторитет? Vibrant 4-2-1 header for Mazda3 - 240$
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну так что на выходных будет встреча на ЦС ?
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне на самом деле - совершенно всё равно. Коллектор на Мазду не нужен, а Hartge (заметь, фирменный, немецкий, из полированной нержавейки) у меня и так есть. Единственно, хотел собрать весь комплект Hartge H26 (весь выпуск со всеми банками+прошивка+вал+прокладка ГБЦ) - но они его уже не выпускают, а то что есть в продаже - уже маленько ушатано...
    То, чтоты привёл - OBX - я привозил - мне не понравилось и я прямо об этом и говорю - стенка тонкая, перегервы переносит очень плохо.
    Сообщи ему о работе сайта:
    а).кривая ссылка на приёмные трубы (ведёт прямиком на его комп).
    б). на главной странице - вирус.

    добавлено через 4 минуты
    Когда эту продукцию увижу, пощупаю и поставлю на автомобиль - тогда скажу. Я по фоткам место производства и качество материала определять не умею.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да я уже понял что у тебя авторитетное мнение по всем вопросам есть :)
    след. выходные, если БМВшники не сольются
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зашёл на сайт производителя, нашёл этот коллектор - и о чудо! - он стоит 599.95, держи ссылку http://vibrantperformance.com/catalog/product_info.php?cPath=1021_1029&products_id=559
    Причём в Штатах, его ещё привезти надо, это ещё 70 баксов плюс страховка на посылку (ещё 50 минимум). Итог - 720 баксов...

    добавлено через 2 минуты
    Не по всем - но по многим. Машин-то я много перековырял... Кстати, на вопрос о валах ты так и не ответил.... :) :)
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    подорожали. вот продавали их тут http://www.madburg.ru/goods.php?id=183
    при любых раскладах это не 1100$
    в чем вопрос?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. ты решил "козырнуть" неактуальной ценой? Остальные цены проверить или поправишь сам? ;)
    Про $1100 - разговора и не было, мной было сказано следующее:
    А $1100 - это вот про это:
    Речь шла о СуперСпринте на БМВ.
    Да вот же он:
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    для? для чего мне это делать? ДЛя того, чтобы доказать тебе чтоза 50 тыс рублей все что я написал реально купить в россии? Но я с тобой не спорю, ибо спорить с упертыми баранами это бессмысленно, ты уж извини.
    Нет, не смогу. а надо? я только знаю как масло проверить и все. машина все-таки новая (да и были все новые только) нет необходимости в этом. А что?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты написал "коллектор - $220", теперь мы выяснили, что не так. Что ещё в этом списке "не так"?
    наличие оскорблений - признак отсутствия аргументов. Где твой коллектор за 220 баксов?
    Тогда считай работу. Мне, вслучае наличия этого мифического полтинника работу считать не надо - могу и сам поставить. Тебе ж, для честности - надо прибавлять...
    Понимаешь, в этом вся разница. У тебя "чип+выпуск+валы+холодный впуск=220 коней, пацаны делали так". Сколько из этих пацанов откатали машину на стенде?
    Конкретный пример, с которым я столкнулся, приводил "берём ЕТА "с лужей", башню от 2.5, впуск от неё же, выпуск 6-2 или 6-2-1, прошивку Альпина - и получаем 180 сил". Этот "рецепт" почти на любом БМВ-шном сайте. Хрена с два - хорошо, если 150 получится (это уже данные со стенда). А 180 - это фрезеровка блока, заказные поршни, переделка ГБЦ, "кривой" вал на 306 градусов, впуск на дросселях и выхлоп 6-1 на 43-й, а потом на 72-й трубе, совсем другая система управления двигателем... Чувствуешь разницу?
     
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ***, ты тупой что ли? извини конечно, но по другому уже не могу сдержаться.
    OBX цена 195 без даун пайпа, 210-220 с даун-пайпом.
    MG-RACE - 8500 рублей
    ЗАЧЕММММ? ЗАЧЕМ МНЕ ЧТО-ТО СЧИТАТЬ????
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    а ты попробуй - на форуме правила есть. Как модератор прошу.
    Теперь про коллектор. OBX - это дерьмо. Потому что я его привозил, держал в руках и ставил. В ответ на этоты привёл вот это:
    На что тебе была дана ссылка, что этот коллектр стоит более чем в два раза дороже у производителя, а в Росии - будет стоить под 700.
    Не надо. Не напрягайся. Мне всегда нравились тюнеры-теоретики. При этом берущие цены совершенно с потолка.
    Да, кстати, пару страниц назад я тебе персонально привёл ссылку, где е21 объезжает не то что Мазду - Супру. При этом БМВ имеет ещё и древнючий мотор.

    Да, сайт MG-RACE я посмотреть не могу- по причинам, которые указал ранее. Кривой он, да ещё и с вирусом. Если твои корефаны - ты им хоть скажи об этом...
     
    Последнее редактирование: 06.08.09
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    эээ...
    Дима, а мотор на супре забыл указать, да и на 21-й тоже.
    Есть Супра с мотором 2.0 всего 105 кобыл. Ее и Концерта моя объехала когда-то со 105 кобылами, так как веса вполовину меньше
    А вот с двумя турбами и 2,5 (сток E-JZA70) вряд ли е21 может побороться
    Даже GT с 3.0 (E-MA70) ей не под силу будет

    речь надеюсь про сток идет?
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну а на шевик сколько будет стоить от начала до конца? С установкой.
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    установка в москве. тоже узнавать? :) И зачем на шевике прямоток? :)
     
Статус темы:
Закрыта.