1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вам лишь бы поржать...).
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    OpenBoy,
    да не, я серьёзно.
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    На обсуждение конгресса США вынесена тема усыновления детей лесбийскими и гомосексуальными парами. Инициатор - Иститут Уильямса при Калифорнийском университете. По официальным данным, в американских однополых семьях сегодня воспитывается 65 тыс детей. Учёные бьют тревогу: подрастает целое поколение геев!
    Результаты исследований Института Уильямса можно разделить на две части. первая - хорошая: гомосексуальность не передаётся генетически. Вторая - плохая: ребёнок, попавший на воспитание в однополую семью, как губка впитывает привычки, образ жизни и взаимоотношения приёмных родителей. Хотя ранее, в 2007 году, учёные Университета Амстердама утверждали: научных подтверждений тому, что сексуальная ориентация родителей отрицательно влияет на процесс воспитания, не найдено. И вот теперь эти подтверждения появились.
    "мы исследовали 200 детей, воспитывающихся в ЛГБТ-парах, - говорит доктор психиатрии Барбара Брэнсон. -Возраст от 7 до 15 лет. тестирование показало, что гомосексуальные задатки появляются с 10-летнего возраста у 85% испытуемых независимо от пола. Если каждая гомосексуальная пара вырастит себе подобных, пойдёт цепная реакция, и лет через 30 большая часть населения окрасится в голубой и розовый тона"
    Между тем геи и лесбиянки проявляют всё больше активности. Отстояв право на заключение браков, они теперь стремятся обзавестись детьми. По всему миру среди представителей сексуальных меньшинств начался настоящий бэби-бум.
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Мдя
    если гетеросексуал не подчеркивает свое отличие от гея и не бьется в истерике, и соответственно, наоборот, вне постели, они не должны отличаться.
    вывод один -не надо лезть друг другу в постель.

    Я думаю, что подводные охотники среди надводных(традиционных) рыбаков- примерно то же самое. Во первых, напившись - они начинают доказывать традиционным рыбакам, что они такие же рыбаки, только подводные. Во вторых, на рыбалке подводные охотники намного дисциплинированнее обычных рыбаков, не напиваются, ходят по берегу строем (парадом).

    На самом деле, интересно, запретил бы мэр Лужков гетеро- парад?

    надо записать себе идейку- Парад подводных охотников на Кремлевской площади: так и представляю себе репортаж голосом Левитана: Стройной колонной проходят мимо трибуны Мавзолея Волгоградские подвохи, чеканно шлепают ласты о древнюю кремлевскую мостовую. Отсвечивают на майском солнце стекла масок, вороным крылом отливает черная сталь гарупнов!!! Запах неопрена разогнал тучи над столицей нашей Родины !!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 20.05.09
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Один плюс в этой "галиматне" - то что 65 тыс детей выросли в своем доме, типа в семье.. а не в детском доме!!

    Интересно как будет чувствовать себя ребенок, когда вырастети поймет, что был всего лишь милой игрушкой и попыткой реализации своей мечты двух импотентных извращенцев..:iq:
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Всё-таки, гомосексуальность - это явление врождённое. Вы знаете примеры, что человек до 16 лет был гетеро, а потом вдруг - какая-то пропагандистская работа - и он гей?
     
  8. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    И не надо лезть с этой своей постелью на улицу.

    добавлено через 2 минуты


    Конечно врожденное и в последствии либо проявляется (воздействие пропаганды), либо не проявляется (нормальная семья и правильное направление влечений подрастающего ребенка.

    добавлено через 5 минут


    Во! Вот это любо-дорого посмотреть.. я б даже сама ласты бы одела.. даже если бы в этой толпе была бы половина рыбаков -геи:d !! - Совершенно серьезно!
     
    Последнее редактирование: 20.05.09
  9. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    яб тоже на Вас посмотрел, в одинх ластах ;)
    я бы не стал это запрещать - это тоже вид рекламы.
    ну хочется тебе , чтобюы твоя постель была на улице- ну выкати ее туда.

    В случае с геями - это болезненная реакция на притеснение. тут виноватого не найдешь - курица или яйцо - что было вперед - кто-то стал лезть к кому-то в постель или кто-то свою постель стал выкатывать.
    если б гей-парад не запрещали - он бы тихо без рекламы прошел, на него бы пришли те , кому это интересно. в общем устроители парада- за что боролись, на то и напоролись... скромнее в общем надо быть
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ниоткуда не следует что, не живя они в однополых семьях, были бы в детском доме
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Пример про рыбаков - некоректный, рыбак - это то ткто ловит рыбу, разницы в способах - не принципиальна.

    Если поискать среди рыбаков аналогию ситуации геев, то вышло бы немного иначе.

    Были бы обычные рыбаки, которые ловят рыбу, и были бы те, кто яростно хотел бы называтса рыбаком, не имея к рыбе практически никакого отношения.

    добавлено через 45 минут
    На фоне желания быть признаными нормальными людьми, в условиях - когда они ими не являються изза склоностей своих...

    Вот это самое безответственное нежелание признавать как данность то на что обрекла их природа - я считаю существенным "но" которое мешает дать возможность таким людям заниматься воспитанием детей.
     
  12. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну по вашему, может обрекла, а для них - может, одарила.
    мне бы не понравилось, что кто-то за меня решает, можно мне заниматься воспитанием детей или нет, тем более, если речь идет о моих собственных (биологически) детях.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да многие геи в сто раз нормальнее вас. и умнее, и образованнее. а то, что вы по-разному сексом занимаетесь, не делает человека хуже. лучше, кстати, тоже не делает
     
  14. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    в споре главное вовремя перейти на личности.
    вот они, двойные стандарты
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637,
    угу. был неправ, погорячился.
    всегда так - есть люди, которые знают, как решить любую проблему в государстве. жалко, что все они уже работают или парикмахерами, или таксистами. как-то так
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это кто все работают парикмахерами, голубые? и они знают как решить любую проблему в государстве?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger,
    знаешь, когда я прихожу к парикмахеру, меня в последнюю очередь заботит то, какой он ориентации. это лично его дело и меня не касается.

    я хотела сказать, что каждый берется всех сортировать на нормальных и ненормальных, тех, кто может детей воспитывать, и кто не может. и мнят ведь себя истиной в последней инстанции.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    Видела фильм "Рука, качающая колыбель"? Сюжет -- доктор-гинеколог возбуждался прикасаясь к пациенткам. Теток это оскорбило и они подали в сут, после чего мужик застрелился.

    Так вот, он ничего не делал и никак не проявлял. Теток оскорбил сам факт, что врач имеет похоть.

    Так вот мне оскорбительно быть предметом похоти педераста, даже если он не будет приставать. Если я узнаю что парикмахер голубой, то мне противно будет что он ко мне прикасается. Впрочем, я стригусь только у теток.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вдруг они лесбиянки?
    и ведь он же был гетеро-...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Извините, но в этой теме мы как будто бы не о биологических детях, между гомосексуалистами совместный ребенок не получитса...
     
  21. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    этак вы и импотентам запретите детей воспитывать :d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Здесь я готов кое что оспорить, во первых, как и кто занимаеться сексом -не важно, и никто про это не говорит, пусть как хотят... и среди обычных людей - полно более извращенных.

    По поводу воспитания детей... дело не в том что человек плохой, а в том что являясь по сути больным физически, он приобретает сильнейшее искривление психики.

    Возможно - не во всех случаях, но как правило это так.

    Почему? Да очень просто, отношения с их эмоциями, между полами, а так же секс, являються одним уз фундаметнальных "камнеи" в основах существования человека, как вида, и как отдельной особи.

    Если этот камень выдернуть, - неизвестно что произойдет. Например - неизвестно, если человек вдруг ощущает желание олюбить себе подобного по полу, кто даст гарантию что этот человек не начнет вдруг испытывать непреодолимое желание к ЧУЖОМУ (небиологическому) ребенку?.

    Многие даже биологические родители - вполне могут быть лишены таких чувств. Что же говорить о чужом, да еще и больном человеке?

    И это только цветочки.

    добавлено через 1 минуту

    Вы перегибаете палку, импотент - человек имеющий возможность имет ьдетей, но не имеющий способности кое что для этого предпринять.

    Эта способность может быть восстановлена в наше время.

    Чтьо же до гомосексуалистов - в их случае, это не лечат.
     
  23. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    IMHO, пусть *****асы живут (бла, бла, бла, живес в свободной стране), ток пусть они не пытаются получить признание общественности в точ что они нормальные, государство правильно делает, что просто по тихому разгоняет эти демонстрации и запрещает нашим СМИ трепаться об этом..
    а так.. пусть живут, нам же больше девушек достанется
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy,
    сразу прошу прощения за переход на личности. ответь мне, плиз, почему тебе, не умеющему внятно излагать мысли, можно воспитывать детей, а вот одному моему знакомому доктору наук, профессору, написавшему несколько монографий, детей воспитывать, по твоему мнению, нельзя?
    их не лечат, потому что это не болезнь
     
  25. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    лечат... если стоять у питора за спиной с битой, и если он взглянет как-то "не так" на проходящего мужика, ПО ПЕЧЕНИЕ ЕГО
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отдача не замучает?
     
  27. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    в смысле? совесть?:shuffle:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    HellDrow,
    нет. прямой в челюсть

    добавлено через 55 секунд
    или кто-то всерьез думает, что геи все сплошь гламурные мальчики, думающие только о шмотках и тусовках?
     
  29. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    вы наверно не поняли метод лечения...
    1) больной должен признать свою болезнь
    2)он должен согласиться на это лечение (даж бумажку подписать что не имеет возражений кполучению травм легкой тяжести)
    3) после удара битой надо по тихому с**... убежать короче..

    добавлено через 1 минуту
    очень мало кто так думает, остальные знают что таких около половины, еще треть качки/занимаются проф борьбой, остальная часть около трети обычные (с виду) люди (НЕЛЮДЬ скрывается)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А что это?)

    добавлено через 1 минуту


    Доктор наук здесь вовсе не причем, воспритать ребенка человеком можно и без этого.
     
Статус темы:
Закрыта.