1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последствия развода... дети, жилье?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 20.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    Новый аспектик, год назад жена уже пыталась загулять, правда с другим, я ее простил ради детей, она богом клялась что данного не повториться, так что на перемирие, вторичное я уже не пойду. жить в недоверии нереально :frustrate
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Рапунцель,
    Ну так отлучите. Внесите меня в черный список, какие проблемы то?:(
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мужик, раздень ее! (в переносном смысле). Раздень и выгони на улицу.
    Адвокат тебе в помощь.
     
  4. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    ни чего, говорит что она тварь, что она меня не достойна, ее офигительно терзают чуство вины и мне ее реально жалко, но думать как жить дальше она не собираеться, и не думала ни когда, и щас вот из нее эгоизм так и прет, она не понимает что ни чего детям дать не сможет, она только твердит глядя в пол что без детей жить не сможет и ни куда от них не уйдет!
    ну вот удивишься, но рога мне не наставляли, она оказалась более порядочной, хотя судя по твоим оффтопам такому неадеквату понять это будет сложновато, она просто любит и все... даже не факт что любовь ответная, и ей ни чего не обещали
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну вот даже, новички, заметили
    какая мерзость...вас трудно после этого назвать матерью. да. у моего ребенка были, трудности, слава богу, не столь страшные как ДЦП и т.д., всего лишь нарушения тонуса и псевдокиста. но мы с этим справились. и знаете ли от последствий привики, тоже никто не застрахован, неважно, когда ее сделали. дай бог. чтоб ваш ребенок всегда был здоров, хотя знаете большой грех злорадствовать над проблемами со здоровьем, слава богу мы вылечились и все преодолели, а ведь на моем месте могла быть мама с тяжело больным малышом. и тут появлятся на форуме какая-то дрянь (простите, н емогу скахзать по-другому) и бьет по больному месту. никогда не желайте зла другому, тем более ребенку, и не злорадствуйте, ибо, процитирую,
    "ведь в мире все закономерно. зло, совершенное тобой, к тебе вернется непременно". Я как раз вашему ребенку желаю только здоровья, дай вам бог не узнать бед
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    год назад с одним, теперь с другим...вы свято верите, что рога не растут из-за недостатка кальция?
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    :-(
    скорее это все слова, чтоб оправдать себя, игра на публику
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luceros,
    А кто первый начал? Про недоёб тут кто упоминал? Ангелочег... Видать какое то совершенное вами зло к вам уже вернулось... Вы не торопитесь отвечать, скоро оппонентов еще прибавится;)
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вы думаете гуляют только от "плохих" мужей? а бл...ство? есть такая категория женщин. Еще вариант: возможно, она вышла замуж за него по расчету, из благодарности, потом поняла, что без чувств никак. вины автора-то в этом нет

    добавлено через 50 секунд
    я вашего ребенка не затрагивала, а то как вы делаете - это подло.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luceros,
    И посты не правьте, недоёб так недоёб. Чего боитесь то?

    добавлено через 55 секунд
    Luceros,
    Ладно, на сегодня все. Живите пока!:p
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    подобных вам? ради бога, развлекайтесь, а вообще. вы перепутали банальную словесную перепалку и первая перешли на личности, нарушив все правила.

    добавлено через 1 минуту
    девушка! не смешите меня. отвечайте за себя и за те гадости, которые вы говорите. мне противно разговаривать с таки человеком. И пусть найдется хоть один человек, который считайете, нормальным глумится над здоровьем ребенка? зовите своих оппонентов

    добавлено через 2 минуты
    рассуждайте без меня, у меня ребенок проснулся.
     
  12. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    физической измены не было не год назад ни сейчас в этом я уверен на 100%, но не потому что она такая хорошая, а потому что парни ее просто отшивали, у первого жена была беременна, и он отнее просто бегал и встреч ч ней шугался, так как жена очень ревнивая была и не дай бог... могла быть угроза выкидыша, он мне сам звонил мы общались, а второй просто реально любит свою жену, и ему моя нафиг не нужна, а она что то нафантазировала себе и бегает за ним, а когда ее уже послали... заявила что будет его любить и жить одна, только вот как будет жить одна? где? и что с детьми??? она не подумала... короче дигноз ей врач ставить должен причем квалифицированный, но я хз как ее туда затащить, я реально волнуюсь, она же сейчас с моими детьми, хз что у нее в голове заклинит?
     
  13. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Вы не знаете эту женщину, я ее не знаю, никто из присутствующих, скорее всего, ее не знает. Зачем делать такие предположения? Где ВАше чувство порядочности, не подскажете?
    Все, что здесь обсуждается, только со слов одной стороны. А вы уже все оценили и заценили.
     
  14. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Luceros,
    Вас спровоцировали. Не обращайте внимания и не реагируйте. Каждый сам решит для себя кто прав кто виноват. :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "виноватых без вины не бывает. Ему надо было со своими женщинами вовремя разбираться"(с) Вайнеры.
    Есть те, что гуляет, но их видно по поведению, в любом случае, кто кроме нас выбирает себе партнера по жизни, кому, кроме нас знать, что за человек, с которым живешь и чем дышит этот человек? Люди уже 6 лет в браке и непонятно сколько до брака...кто кроме мужа виноват в том, что жена - бл..дь?
     
  16. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    NoName,
    такая детская самоуверенность!
     
  17. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    фишка в том что вторая сторона воопще молчит и на контак не идет, я еще год назад просил ее поговорить расказать что не так, в чем проблемма, но ответ был что то вроде я устала от семейных отношений, меня все достало и тд и тп, типо сорвалась!
    я и щас пытался с ней поговорить. я не закатывал сцен истерик и тд, просто попросил объяснить, но в ответ как у ребенка, опущенные глаза и тишина ((( если бы я хотя бы понял что у нее в голове, я бы оставил ей трешку и не лез к юристам, просто бы ушел куда нить, хз куда, хотя мне идти не куда тоже((( а так вот что мне думать? вечером говорит что согласна съехать и ухаживать за детьми, а утром закатывает истерику что все ее достали и ни куда она не поедет, причем ночью она общалась только сама с собой(((
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    надо разговаривать, надо убеждать, уговаривать сходить к специалисту, мотивируя интересами семьи и детей в особенности. А Вы тут тему про развод...
    ЗЫ Интересная тема получается: начали с деловых вопросов, перекинулись в МиЖ, теперь перекочевываем в Здоровье...:upset:
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вы не поняли, я говорила абстрактно: причины разные, а мы действительно не знаем, как там
    опять же вы меня не поняли
    думаете я не понимаю, понимаю, но не принимаю таких подлостей. сама никогда не бью по больному месту и не понимаю, когда другие так делают, одно дело просто перепалка ни о чем
    а как же мужчины из семьи уходят после 30 лет брака? дай бог, чтоб предательство никого из нас не коснулось, поверьте, для этого необязательно быть виноватым

    добавлено через 47 секунд
    да, согласна
     
  20. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    не хочу переходить на личности, но ***** это нечто иное... она не таскалась по мужикам, и ни с кем не спала, я попросил бы не прибегать к таким выражениям, все таки она мать моих детей, на тот момент когда мы сходились, она была реально заботливая, и устраивала меня во всем, сюрпризы начали проявляться после рождения второй дочки, и как я понял из ее слов, ранее она просто сдерживала себя, а щас вот прорвало... я не телепат, и в мозг к человеку влезть не могу, в шоке все кто ее знал, ее друзья, мои друзья, даже те кто ее с 10 лет знал просто ОХРЕНЕЛИ... выходит что ее ни кто не знал О_О так то!
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а вот теперь мы точно проснулись (офф-топ):d
     
  22. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    развод неизбежен, как я с ней сойдусь после такого признания? что 6 лет назад она кинулась к другому а ее продинамили, у другово семья и ребенок, и тут под руку подвернулся я? молодой, красивый, с квартирой, и она начала жить со мной, вросла в мою семью, ее полюбили все, родители, родственники, иногда даже казалось что родители ее больше меня любили, всегда жалели ее и мне если че втык давали, и тут она перед новым годом выдает... верней я ее попалил и она раскололась, приехали родители и она им в лоб, я люблю другово и типо хочу развод, а на вопрос матери ты моего сына то хоть любила - ответ - я его уважала, все в шоке... занавес!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Draico, ладно, термин родился исключительно из рассказов про
    :)
    Строго говоря, всё похоже на депрессию, причем хроническую. Опеределно нужен специалист, но не юрист, а психолог. Сидение с маленькими детьми иногда отрицательно влияет на женскую психику - их мир сокращается до мужа и детей, им кажется, что жизнь остановилась и всё хорошее происходит где-то вокруг. И это при нормальном муже, который из кожи вон лезет, добывая блага материальные. Нужно разговариать, обозначать проблему, искать выходы...
     
  24. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Вот нафига, если автор не хочет с ней жить , как он сказал в недоверии, и вообще как ему дальше жить с ней? Он же не спрашивает разводиться или нет, он спрашивает как я поняла, как сделать так чтоб она не обобрала его и дети остались при нем. Нафига тут рассуждения на вольные темы?
     
  25. Draico

    Draico Новичок

    42
    0
    к сожалению я это уже давно понял, малость в психологии шарю, и депрессию ее трудно было не заметить, но! она говорит что ей нравитсья это состояние, и выходить из него она не желает, опять таки повторюсь что развод уже не избежен, жить вместе мы не сможем, я бы с радостью помог ей на последок мозг вправить, но я хз как это сделать, она опять таки то соглашаеться на психолога, то у нее срыв и она всех шлет лесом
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Draico, а про ее мамашу, т.е. твою тещу расскажи, как она с тестем живет? Если теща тоже с закидонами тогда твое дело плохо, это может в ней ее дурная наследственность играет.
    Бывает и не такое, бывает что бабы в 40 лет вдруг с катушек съезжают и в лесбийскую любовь ударяются, бывает что из семьи сбегают с нарками, хиппами и прочим отребьем.
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Eugene2878,
    сирота ж..
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    с семейного кодекса
    коммунальные счета вообще ни при чем
    Draico,
    шансов на детей у вас ровно 0.
    Государство не интересует ее жилплощадь, куда она полвезет детей, сколько зарабатывает. У Люцерос все так замечательно по одной простой причине - мать отказалась от ребенка. сама.
    Квартира, увы не ваша, а также и вашей жены.
    поэтому вы там можете вообще жить все вместе, включая любовника жены.
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Жена сирота? Проглядел я, значит. Ну, тогда концов совсем не найти, до причины вообще не доискаться :(
     
  30. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0

    Draico,
    Из собственного опыта(у меня разница между детьми 1г. 9 мес.), после рождения второго ребенка у меня то же были проблемы, называется эта беда "послеродовая депрессия". Вы себя поставьте на место жены: сидеть несколько лет подряд среди пеленок, кастрюль и всего такого, практически не имея возможности "выйти в свет" без детей, заниматься собой. Со временем начинаешь ненавидеть такую жизнь. В то время, когда муж большую часть дня проводит вне дома, имеет возможность общаться с друзьями, сослуживцами. Может отсюда и мысли о "смене обстановки", влюбленность в других мужчин. Может ей просто хочется вырваться из этой рутины. Давайте ей возможность хотябы иногда побыть одной. Заберите детей и к бабушке на денек, только не для того, что бы жена в это время квартиру драила, да есть готовила. Пускай сходит куда-нибудь, с подругами пообщается. И как можно больше общайтесь с ней, спрашивайте обо всех мелочах,. Хоть клещами, но вытаскивайте из нее ее мысли, недовольства и прочее. Это очень важно, иметь возможность выговориться
     
Статус темы:
Закрыта.